Перейти до змісту

Дурак


Recommended Posts

Та без проблем, просто ти як чудова ілюстрація. Український патріот, під час війни переглядає російський фільм. Більше того, рекомендує :weep:

Торговать с кацапами - это нормально, а филь смотреть, это не правильно... Ты жалок и убог, как и твои высеры, в игнор бота!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Фильм и правда хороший. Полностью отражает расейскую действительность. Только 1 момент мне притянутым показался.

Общественные отношения, показанные что в фильме Дурак, что в фильме Левиафан - видел своими глазами. И увиденное уже и не развидеть.

На такое если посмотрел - сразу европейский выбор кажется безальтернативным, ибо там,в расеи, все так было есть и будет

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

груз-200 лучше, чем дурак, в грузе 200 хоть какой никакой хеппиэнд есть, а в дураке вообще беспросветно

Так оно реально так! Особенно в небольших городах

Link to comment
Share on other sites

Фильм и правда хороший. Полностью отражает расейскую действительность. Только 1 момент мне притянутым показался.

Общественные отношения, показанные что в фильме Дурак, что в фильме Левиафан - видел своими глазами. И увиденное уже и не развидеть.

На такое если посмотрел - сразу европейский выбор кажется безальтернативным, ибо там,в расеи, все так было есть и будет

Ви ще сумнівались? Фільм поставив крапку у сумнівах? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Ви ще сумнівались? Фільм поставив крапку у сумнівах? :fp1:

Нет. Я же писал, показанное там видел своими глазами. Было это тогда, когда работал в москве - 2003г. Тогда мне было 20, вопрос геополитики так уж ребром не стоял(или я ей меньше интересовался)....

Но спустя год ходил на все оранжевые майданы. Могу сказать точно, за 12 лет в расеи не изменилось ничего. Как и за последние 500 лет наверное

Работал и далее в расеи до 2008, но уже воспринимал их только как источник денег, а свою миссию - вытащить деньги у москаля и потратить их у себя в стране на что-то нужное

Змінено користувачем Дергачевский
Link to comment
Share on other sites

Блеать, повторяю, да посмотрите вы о хуйлостане НАШ фильм Счастье мое и будет вам счастье.

Вот где тотальный и беЗпросветный пиздец - впрочем, есть же любители! :gigi:

 

АТО, цуко  кацапопопуляризаторы хуевы :X

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Саме смішне, якщо взагалі доречно сміятися, це те що комунізм був надійсь самою успішною спробою цивілізувати Росію. Просто феноменальне бидло.

я в последнее время щитаю, что вершина цивилизации для кацапья на этой картинке

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вот Дурак с Левиафаном вместе  в миниатюре

http://www.youtube.com/watch?v=DsUfVADEouQ

Я офигел :tu:  :tu:  :tu: .там не то что 47ая... там 46ой нет.... Это ураган. Режиссеру и Сотке опубликовавшему респект и уважуха

Link to comment
Share on other sites

Як можна ЦЕ дивитись? :fp1: ? :fp1: ? :fp1: ? :fp1: ? :fp1: ?

Прокрутила до 2:23 і побачила  українську сіль на столі, яка в москалів називаєцця "сОль", потім ше трошки продивилась і всьоооооооо.. не можу :bluet:

Link to comment
Share on other sites

Так вы и книги на русском заодно читать перестаньте, Булгакова например, зачем нужен такой писатель который на русском писал....

Російська  класика  тут  ніяким  боком,  і  мова  теж  не  винна.  Не  заперечую,  що  і  фільм  якийсь  може  бути  вартий  уваги,  але  продивляючись  програму  ТБ,  тільки  бачу  країну  фільму  Росія - пропускаю.

Link to comment
Share on other sites

Так вы и книги на русском заодно читать перестаньте, Булгакова например, зачем нужен такой писатель который на русском писал....

 

Ну и нахуй он нужен, поясни  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Вот Дурак с Левиафаном вместе  в миниатюре

 

 

У немцев это называется "Культуршок"...

Я сначала думал это такая пародия на "черный юмор" как в Англии,

но все гораздо серьезнее, нда...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...