Перейти до змісту

Recommended Posts

взял с ФБ

 

ТОЛЬКО ОДНО ФОТО. Здесь недавно была полемика по поводу легкости ведения бизнеса...Вот только сегодня - фото нашего хорошего друга. Спасибо, Макс:"Перед вами очередь. За долларом? Нет. За колбасой? Нет. В..никому не нужный фонд, чтобы сдать ...никому не нужный отчет, в котором три ... никому не нужные цифры, которые есть в куче других ...никому не нужных гос. учреждений." Люди добрые, вас это устраивает? (Специально добавлю, так как многие спрашивают: не фейк! Киев, Подол, Фрунзе 160/20. ФССНВ.)

 

10945765_698998510220145_205422239805986

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та бред такой

1. Давно все нормальные отчеты сдаются в электронном виде, кроме этого, ну и еще нескольких таких же маразмов.

2. фонд, идет как я понимаю фактически с сициализма древнего. 

3. Отчет нужно сдавать по-раньше, а сроки его передвинуть по-позже. А то все идут в последний день. И вообще можно отправлять заказным письмом.

 

В общем все хороши

Link to comment
Share on other sites

а что будет?

 

читал, да все равно сегодня вставать можно было в 10

Не время сейчас для реформ - война!!!! Опять же отмени этот отчет и все нам пипец тогда!!!

 

та да, мариуполь возьмут без отчета :(

Link to comment
Share on other sites

1. Давно все нормальные отчеты сдаются в электронном виде, кроме этого, ну и еще нескольких таких же маразмов.

...

3. Отчет нужно сдавать по-раньше, а сроки его передвинуть по-позже. А то все идут в последний день. И вообще можно отправлять заказным письмом.

 

и тогда при этом пусть остается "никому не нужный отчет, в котором три ... никому не нужные цифры, которые есть в куче других ...никому не нужных гос. учреждений"  ???   :fp1: 

Link to comment
Share on other sites

Думаю що ні. І думаю що твоє запитання було суто риторичним :) Просто дуже вже наглядна ілюстрація

 

Я сотрудников иногда в 4 утра отправляю очередь занять дабы в 9-00 зайти первыми и не тратить рабочее время на стояние вот в таких шлангах...

Link to comment
Share on other sites

Шимків (екс-майкрософт) так і не зміг налагодити електронний документообіг між КМУ та АП. Потикалися кілька тижнів, і забили болт.

Це я про що - система напрочут чітко відтворює особисті риси того, хто посідає верхівку піраміди.

Гівнюк потрох - це персонаж, який нібито говорить правильні речі, створює очікування, що ось-ось... а потім просто минає час, і нічого не відбувається. Майстер ентропії, просто жахливий психотип.

Link to comment
Share on other sites

Шимків (екс-майкрософт) так і не зміг налагодити електронний документообіг між КМУ та АП. Потикалися кілька тижнів, і забили болт.

Це я про що - система напрочут чітко відтворює особисті риси того, хто посідає верхівку піраміди.

Гівнюк потрох - це персонаж, який нібито говорить правильні речі, створює очікування, що ось-ось... а потім просто минає час, і нічого не відбувається. Майстер ентропії, просто жахливий психотип.

 

скажи, у тебя стул нормальный?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...