Перейти до змісту

А кто Вас не разочаровал из сменивших злочинну владу?


Recommended Posts

попутал ты что то, солдатег, это ж у тебя проблемы, болезный - все ноешь и ноешь, как шавка, стиль жизни такой?

 

Чепушило не переноси свои комплексы на других и не реви - противно наблюдать, еще раз повторюсь подмойся и не пизди, есть что сказать по теме говори нет отвали нахер, времени на тебя жалко...

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ну в смысле из тех постмайдановских министров, которые работали и работают сейчас во власти? Мои кандидаты:

- Шеремета

- Квит

Ну и еще подумаю кто..

 

Квит?!?

Вы просто не в курсе...

 

одни только бесконечные загранкомандировки (а по сути - отдых. лыжи, курорты, то се) сотрудников министерства за счет государства чего стоят... в период, когда всем простым украинцам предлагают "затянуть ремешки"... и, вообще, в МО позволяют себе слишком многое, на что министр смотрит сквозь пальцы 

 

это я самое безобидное упомянула

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


одни только бесконечные загранкомандировки (а по сути - отдых. лыжи, курорты, то се) сотрудников министерства за счет государства чего стоят... в период, когда всем простым украинцам предлагают "затянуть ремешки".

 

Ничего подобного не слышал.

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного не слышал.

 

да я от самих сотрудников министерства слышала

 

есть те, кто пришел еще весной, в надежде на изменения

сейчас в шоке и в безнадеге даже какой-то... ничего не изменилось :( 

нашим людям як пороблено... пока не у кормушки - нормальные и правильные, а дай хоть немного власти, даже образованные и культурные не известно во что превращаются((( 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Полторак.

Наливайченко.

Аваков - в меньшій мірі, але у нього найважче міністерство з огляду на мораль кадрового складу.

Коломойський - в якості голови ОДА (не плутати з олігархом Коломойським).

Впевнений, є багато людей меньшого калібру, але ми про них не знаємо.

 

Є досить значна група депутатів, які на вірному шляху.

Самопоміч - як партійний проект та фракція. Особлива шана Садовому за побудову першого успішного мережевого політпроекту. Сподіваюся на перетіорення на повноцінну партію.

Link to comment
Share on other sites

Полторак.

Наливайченко.

Аваков - в меньшій мірі, але у нього найважче міністерство з огляду на мораль кадрового складу.

Коломойський - в якості голови ОДА (не плутати з олігархом Коломойським).

Впевнений, є багато людей меньшого калібру, але ми про них не знаємо.

 

 

Остановите Землю - я выхожу...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...