Перейти до змісту

Нєх... шастать!


Recommended Posts

Военного положения нет, но идет война. Я лично не понимаю что это за справки при отсутствии военного положения.

Как это всё вообще с точки зрения закона? Как можно ограничивать свободное передвижение всего мужского населения, если у нас все ок и не воюем? Только панику и недовольство посеят имхо.

Я не в теме по поводу военного положения и всех законных формальностей, но для меня это напоминает какойто дикий фарс, войны нет - все погибшие и инвалиды не являются ветеранами войны, они вообще официально участники боевых действий или нет? Будут ли они получать в последствии надлежащие льготы как участники военных действий или как обычно, твоя фамилия дасвидана, и никому не нужен.

Санкции вводит кто угодно но не Украина, торговля идет своим чередом. Трагикомедия какаято, пока лучшие люди гибнут. Какие-то епические перемирия вечные где наших валят...

*Накипело*

поверте лучше пойти взять справку с военкомата....чем официально ввести военное положение....

 

военное положение....вот там уже точно будет...не до демократии.....даже выборы будут запрещенны....о других свободах тоже забудте....

 

почитайте ограничения вы охуеете все...

 

и самое главное....

все кто брюджит...(мне тоже много чего не нравится)...

 

но наши имхо отвечают на гибридную войну -гибридными ответными мерами...кстати эти ответные гибридные меры специально делаются ...что бы другие области страны жили как вроде нет войны в стране...

как вы все это не понимаете?

Link to comment
Share on other sites

поверте лучше пойти взять справку с военкомата....чем официально ввести военное положение....

 

военное положение....вот там уже точно будет...не до демократии.....даже выборы будут запрещенны....о других свободах тоже забудте....

 

почитайте ограничения вы охуеете все...

 

и самое главное....

все кто брюджит...(мне тоже много чего не нравится)...

 

но наши имхо отвечают на гибридную войну -гибридными ответными мерами...кстати эти ответные гибридные меры специально делаются ...что бы другие области страны жили как вроде нет войны в стране...

как вы все это не понимаете?

Ну если нужно найти местонахождение "призывника" не проще ли пробить всех по местам работы/учебы/прописки чем создавать покращення в виде добывания справки и ограничения передвижения?
Link to comment
Share on other sites

В командировку теперь через военкомат? 

тебе тяжело зайти в военкомат...

 

и сказать я живой здоровый..живу там то и там то...

они отметили ....дали бумажку..что ты им не нужен....

например срок действия справки...например до 01.06.2015...

 

всё...ежай в этот периуд...хоть куда ..

 

и военкоматы не бегают не ищут....и ты спокоен....

 

в чём проблемма.

Link to comment
Share on other sites

Ну если нужно найти местонахождение "призывника" не проще ли пробить всех по местам работы/учебы/прописки чем создавать покращення в виде добывания справки и ограничения передвижения?

ты работаешь  не официально...всё..тебя..нет..учишся...так у них и так и так имуннитет....плюс...мобилизация теперь запрещена до 27летнего возвраста.

прописки...читай выше я уже говорил...у нас пол страны живёт не по прописке.

Имхо бред это. Бегуны все равно будут. И их справки не остановят.

этих бегунов уменьшится на 90%....а это результат..отличный.

Link to comment
Share on other sites

ты работаешь не официально...всё..тебя..нет..учишся...так у них и так и так имуннитет....плюс...мобилизация теперь запрещена до 27летнего возвраста.

прописки...читай выше я уже говорил...у нас пол страны живёт не по прописке.

 

этих бегунов уменьшится на 90%....а это результат..отличный.

Не уменьшится, просто ктото прикупит/распечатает справки/прочие-отмазки

, а ктото будет прятаться в пределах своего административного округа. Кто решил бегать - будет бегать.

Змінено користувачем sergiano
Link to comment
Share on other sites

не, кноп, эти гибридные меры не делаются специально - они делаются по причине полной недееспособности и неадекватности системы. Особенно радуют такие вещи как ежедневные изменения в правила заполнения налоговых --- или вывеска на моем парадном, о том, шо раенный военком Наказует всем военнобязанным явиться в 5-дневный срок в военкомат. Могу сфоткать.

 

Истерика лол. И вот НБУ решает, что индикативный курс не нужен, а нужен единственно рыночный, именно так преподносится, что вот наконец дошло (вкурили шо просирают на импорте) - итого с четверга нацбанк будет 21. Едет Керри, а требования МВФ однозначны. С сегодняшнего дня - стартуем реформы.

 

Какой бля рыночный курс, когда в стране война. Не понимаю.

 

Зам ГенШтаба рассказывает об ограничениях по передвижению в административных районах, а не только загран. Значит, если я работаю в Вишневом, а живу в Киеве, мне нужна справка из военкомата, потому шо будут блокпосты с проверками?

 

Ржака - ну давайте уже или военный стан или не ебите моск долбоебы.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Не уменьшится, просто ктото прикупит справки а ктото будет прятаться в пределах своего административного округа. Кто решил бегать - будет бегать.

а я говорю..уменьшится.....

 

скажу больше я считаю..это правильная херня....

кстати....

я бы ещё например ..для бегунов например выставил цену белый билет например 10ка зелени...нету бабла...ощад банк(гос контора) выдаёт тебе кредит...под это дело...(в договоре инфляция учтена в процентах)...всё отрабатывай нахуй кредит на белый билет..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Значит, если я работаю в Вишневом, а живу в Киеве, мне нужна справка из военкомата, потому шо будут блокпосты с проверками?

собираются ставить блок посты...

не думаю..что киевская область и киев будут отличаться..на это не будут обращать внимание....

 

хотя...повторяю....

все плапальщики...

пойдёте возьмёте справки из военкомата....

вас хоть наконецто обнаружат...

и не нойте.

Link to comment
Share on other sites

ну при чем здесь бегуны, я говорю о маразме организации.

 

не пустят тебя в лиссабон, нечего шастать  :)

тю!

и ты думаешь...я сильно расстроюсь?

не нерастроюсь.

 

гы))))))

 

а шоб у тебя хата сгорела :weep: :weep: :weep: :weep:

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Преступные указы и распоряжения законопослушный гражданин выполнять не обязан,а так как законного обоснования этим заявлениям нет,то и пошли они все в эротическое путешествие.

Или государство живет по законам и все соблюдают их или это вообще не государство.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

тю!

и ты думаешь...я сильно расстроюсь?

не нерастроюсь.

 

гы))))))

 

а шоб у тебя хата сгорела :weep: :weep: :weep: :weep:

Не, не думаю. Задача - сплавить семью.

Шоб ты понимал, я пытаюсь вдолбить жене, шо мыть унитазы в Словении - гораздо лучше, чем мыть унитазы в стране, разорванной войной. А мне и здесь нормально, и повоевать не против.

Но, пока семья не устроена, наказы райвоенкома меня мало волнуют, не видел, не читал.

Link to comment
Share on other sites

 

 


я считаю..что правильно не выпускать....без справки из военкомата людей за рубеж... а так же вплоть в другие области ...сообщить...военкомату где тебя искать..если переехал жить в другую область.

А троллячий высер в мой адрес чего плюсанул? Просто интересно, чем это я тебе так успел насолить.

Link to comment
Share on other sites

Це значить що проблема ухиляння від призову реальна. Хто сцикун, кого жінка не пускає, хто вважає що хай дурніші за нього воюють а він в канаді чи у тещі відсидиться.

 

Само собою що в усьому цьому винна влада.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Вот сидишь ты там, двоюродный брат наш аутсайдер, где-то в канадийщине, а мог бы вписаться в батальон Кульчицкого, чотко пристрелисть Семенченко, а не так, как получилось. Или подежурить на Троещине в самообороне от титушек. Зброю я тебе дам.

Link to comment
Share on other sites

интересно, а с переселенцев что будут требовать?

для постановки на учет верить на слово "я согласно ВУСу невъебенный разведчик космических сил императора"?

насколько я знаю дела так и остались в военкоматах лугандонии. военники тоже не у всех на руках.

ну чисто так, перед тем как высрать такую мысль в воздух хоть чуть чуть думали о методике реализации?

переселенцев в военкоматах тупо посылают - т.к. личные дела запросить не могут - х.з. как их записывать

очковтирательство. партия сказала "надо", комсомол ответил "есть"

Link to comment
Share on other sites

сейчас оффтопну ))

по моему ВУСу даже отдельную ветку на яплакал завели в свое время

чисто поржать "вычислитель вычислительных машин"

у меня немногим лучше... Институт радиоэлектроники, поэтому условно мы все радисты, хотя нам никогда не читали радиосвязь, ведь наша специальность во-первых с уклоном в цифровую электронику (в своё время даже на компьютерном факультете была), а во-вторых, в её производство, а не сопровождение... Из чего я сделал вывод, что раньше чем настоящих связистов перебьют, нас призовут едва ли...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...