Перейти до змісту

вот суки!


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

смотрю новости на первом

показывают эвакуацию Углегорска

как наши грузят в автобусы

решила найти ролик, чтобы тут выложить

нашла  :X

смотрите сами

местами те же кадры, а местами  :fp1:

 

https://www.youtube.com/watch?v=9xg5GYXMiQI

Link to comment
Share on other sites

 

В городе Углегорске сейчас идет эвакуация из зоны боевых действий гражданского населения.

Она проходит в очень не простых условиях:“Ситуация там плачевная. К сожалению, украинская сторона не захотела прекращать огонь, чтобы люди смогли спокойно выехать оттуда. Поэтому их вывозим под обстрелами. Первая партия уже прошла,  это пенсионеры, дети. Они будут размещены не в Донецке, а в близлежащих городах. Место для них уже подготовлено, гуманитарная помощь для них в виде еды  сейчас подготовливается», – сообщила Уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова.

По ее словам, около 600 человек выразили желание выехать из зоны боевых действий. Также эвакуация мирного населения проводится и в других населенных пунктах, где сейчас идут боевые действия. Ежедневно на расселение приходят из таких “горячих” мест до 200 человек.

 Пресс-центр ДНР 

Link to comment
Share on other sites

Не могу посмотреть сейчас. Куда их вывозят?

 

 

а это ,смотря какое ТВ ты посмотришь

если украинское, вывозят наши к нам

если лайноньюсы - в донецк дыныры вывозят 

причем "под обстрелом ВСУ"

Link to comment
Share on other sites

Параска, тільки що порівнював сюжети на одиничках та на РТР-Планєта.

Наші вивозять людей в бусах.

сєпари - в кузові камазу ще й попутки зупиняють, запихають туди .

жаль,не могу видео,которое только что в новостях на 1-м национальном крутили

но поверь на слово,нарезка из тех же кадров и в лайноньюсах

только добавили своего и выдают за свою эвакуацию

автобусы богдан,очередь,женщина с ребенком "спасите нас!"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В взагалі...

Наших матеріалів такого звучання - спасітє від ДНР, бандитів - немає жодного. В найкращому випадку люди кажуть - ми за мір. Маючи явно на увазі - укри, йдіть в жопу.

 

Ніколи Донбас не буде українським...

Link to comment
Share on other sites

Феєрична шизофренія. Рашисти в одному репортажі показують як у Вуглегорську самі розстрілюють з танка 9-поверховий житловий будинок прямою наводкою, а в другому - як рятують жителів цього містечка. Покидьки, дебіли.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Феєрична шизофренія. Рашисти в одному репортажі показують як у Вуглегорську самі розстрілюють з танка 9-поверховий житловий будинок прямою наводкою, а в другому - як рятують жителів цього містечка. Покидьки, дебіли.

 

Їм можна. Бо вони асвабадітєлі.

Link to comment
Share on other sites

стандартно 

"отжали у укров"

 

Вже не канає.

НАТО: Россия перебросила на Донбасс современные ракеты

http://storage1b.censor.net.ua/images/8/b/1/0/8b10b063ecc9141b7fa88552c0a37d12/censor_news_big3.jpg

Спикер НАТО Оана Лунгеску рассказала об имеющихся доказательствах и свидетельствах относительно наличия на территории Украины регулярных российских войск и оружия.

Об этом шла речь на брифинге в штаб-квартире НАТО, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

 

"Я считаю, что это все очень четко и ясно, ведь мы опираемся на нашу разведывательную информацию, а также мы это все видим сквозь весь спектр открытых источников, от международных независимых неправительственных организаций, ОБСЕ, СМИ, включая независимых российских журналистов. Я считаю, мы имеем много свидетельств. Боевики в Украине получают поддержку от России, проходят подготовку, получают оснащение и находятся под командованием со стороны России. Также Россия поставляет свои вооруженные силы, которые в настоящее время в Украине", - сказала спикер Альянса.

 

По ее словам, в НАТО четко видят, как сотни единиц вооружения были передислоцированы на протяжении последних нескольких недель из России в Украину, включая современные средства, которые используются только Россией.

 

"Такое вооружение не может использоваться сепаратистами самостоятельно, ведь требует сложной подготовки. Это современные ракеты, танки, бронированные машины - весь спектр тяжелого вооружения, которое невозможно купить на открытом рынке в Донецке", - отметила Лунгеску.

 

Она также напомнила о российских военнослужащих, которые были захвачены или убиты украинскими силами, а также о многочисленных свидетельствах пребывания солдат РФ в Украине, информацию о чем можно найти в социальных сетях.Источник:http://censor.net.ua/n323016

Змінено користувачем Миклован
Link to comment
Share on other sites

– В Донецке много военных?


– Здесь огромное количество войск. И все новенькое, все из России. И после этого Лавров кричит "Дайте мне доказательства (присутствия российской армии и техники- УП)!". Какие доказательства? 26 штук МСТА-С3 (Российские самоходные гаубицы - УП) только по одной улице прошло.


http://www.pravda.com.ua/articles/2015/02/4/7057430/


Link to comment
Share on other sites

перерыла весь интернет, везде ТОЛЬКО в "запоребриковой" интерпретации

наши минстеци уроды комнатные

Параска, заради об"єктивності. Ви ж особисто усю сазнатєльную жисть проти мінстеця воююєте (не свою, мінстецівську жисть). То з якого дива Ви раптом до нього якісь претензії висуваєте?!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...