Перейти до змісту

Новый начальник луганской милиции пришел с автоматом к террористам и приказал им «у*бывать» из здания ОГА


LAR

Recommended Posts

Новый начальник луганской милиции генерал-лейтенант Анатолий Науменко в безапелляционной форме приказал террористам покинуть здание местной облгосадминистрации, которое они ранее захватили.

 

Об этом сообщает популярный луганский блоггер Сергей Иванов в своем «Facebook».

 

Так, блоггер отмечает, что поступок вооруженного автоматом Науменко относится к «рубрике «атипичный Луганск» и после него «забрезжилась надежда»:

 

«Новый начальник Луганского УМВД генерал Науменко, которого вы вчера здесь дружно обс**али, взял автомат, один (sic!) пришел в захваченную сепаратистами обладминистрацию и сказал им, цитирую, «у*бывать». Зная его лично, подтверждаю, что это – совершенно типичный для него поступок и мощный пропагандистский ход, направленный, прежде всего, на мотивацию самих милиционеров. Тот самый «личный пример», о котором никто из руководства луганской милиции так долго не вспоминал», - пишет Иванов.

Напомним, ранее сообщалось в Луганске террористы захватили здание облУМВД и вывесили российский флаг. Затем Науменко был выбран «народным начальником милиции» после того, как пророссийские сепаратисты заставили написать заявление на увольнение прежнего начальника местной милиции генерала Гуславского.

 

После этого киевские власти сделали шаг навстречу сепаратистам и официально назначили «народного милиционера» Науменко главой луганского УВД.

 

Также отметим, что Науменко в 2008-2009 годах возглавлял УМВД Украины в Николаевской области.

Link to comment
Share on other sites

> «Новый начальник Луганского УМВД генерал Науменко, которого вы вчера здесь дружно обс**али, взял автомат, один (sic!) пришел в захваченную

сепаратистами обладминистрацию и сказал им, цитирую, «у*бы

 

и шо сепаратисты ?

испужались и убИжали ?

Link to comment
Share on other sites

Истинно говорю вам, пока местным гражданам начальникам не надоест стоять по стойке "смирно" у параши по приказу упоротой гопоты, порядку не будет.

Хотите федерализм, но ведь он начинается с шерифа.

Link to comment
Share on other sites

Разве не понятно, начальник то "новой" власти, поэтому его сепараты вроде обязаны слушаться, так что он может себе позволить угрозы и все такое.... пусть бы кто из патриотов попробовал подобный фокус проделать.....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...