Перейти до змісту

10 человек на место.


mg42

Recommended Posts

    ВЛК  то   не  в  міліцію -  в  ВСУ   тербати  . До  нац  гвардії  і  міліції  свій  відбір  , лікарняний  та інформаційний  .

 

 Дивуєте . Я  в  квітні  2014  ломився , як  і  багато хто  .

Link to comment
Share on other sites

В новую полицию Киева. Сижу вот наблюдаю как проходят комиссию.

 

Отэто подзаработает кто-то на платных сертификата :-)

шо!? и там тоже сертификаты нужны??

Link to comment
Share on other sites

сертификаты от нарколога нужны везде. даже на обычных медкомисиях на предприятиях часто требуют

Как то не привычно всё же со своего кармана за сертификаты платить....которые нужны,что бы идти защищать родину.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как то не привычно всё же со своего кармана за сертификаты платить....которые нужны,что бы идти защищать родину.

Блядство это. Бизнес ментовско- врачебный. Не могут не навариться даже на защитниках Отечества, - просто не могут не навариться! :(

Там без двуствольного следствия ничего не изменится.  :td:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

то подраздиление куда идёт МГ (и надеюсь и я со временем туда попаду...когда мне позволит здоровье)....прикрепленно к МВД.

 

Вчера встречался с Жаком, и туда подрулили те мужики из "Донбасса", с которыми мы общались в Петривцах.

 

Идут к Жаку.

 

группка из 6 человек.

 

 

Цуко, на фотке получились, как голубки :)

post-4-0-40373200-1424797199_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера встречался с Жаком, и туда подрулили те мужики из "Донбасса", с которыми мы общались в Петривцах.

 

Идут к Жаку.

 

группка из 6 человек.

 

 

Цуко, на фотке получились, как голубки :)

та нормальная фотка...

меня еще на новую водительскую медсправку за 150грн развели.

 

голова комиссии, плять.

:D:fp1:

плять. :weep:

Link to comment
Share on other sites

Блядство это. Бизнес ментовско- врачебный. Не могут не навариться даже на защитниках Отечества, - просто не могут не навариться! :(

Там без двуствольного следствия ничего не изменится.  :td:

вот и мы никак не могли понять...

если идти реально добровольцев с ментовские структуры..в само мвд или нац.гвардию..это реально писец....

время..деньги..и всё такое...

если ити в ВСУ добровольцем....то да реально там всё быстро....но там ты уже не подчинён себе..там всё зависит уже от покупателя...и военкома куда попадёшь и в какую часть...от тебя ничего не зависит.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Идут к Жаку. группка из 6 человек.

ну их и было там 5 человек...и 6ой  помнишь подошёл за зарплатой приехав с жинкой ..он тогда в госпитале был..с ранением...

но уже тогда говорил..что всё через недельку танцывать буду.

Link to comment
Share on other sites

Вчера встречался с Жаком, и туда подрулили те мужики из "Донбасса", с которыми мы общались в Петривцах.

 

Идут к Жаку.

 

группка из 6 человек.

 

 

Цуко, на фотке получились, как голубки :)

То фигня, главное, чтобы побеждали.  :drinks: 

 

Link to comment
Share on other sites

гривен 600 плюс куча бензина и времени

Пиздец, слов нет.

Врачебно летная экспертная комиссия, проходишь за день, цена около 900 гривен (в казну) с выдачей сертификата, все в одном помещении.

Пописял в баночку, палец укололи, кардиограмма, лор, глазник... через два часа результаты анализов у терапевта эксперта, заключительный аккорд у этого врача и все.

Link to comment
Share on other sites

Пиздец, слов нет.

Врачебно летная экспертная комиссия, проходишь за день, цена около 900 гривен (в казну) с выдачей сертификата, все в одном помещении.

Пописял в баночку, палец укололи, кардиограмма, лор, глазник... через два часа результаты анализов у терапевта эксперта, заключительный аккорд у этого врача и все.

если бы мы каждый день проходили комиссии и такие тонкости знали...

Link to comment
Share on other sites

если бы мы каждый день проходили комиссии и такие тонкости знали...

просто поразило количество потраченного времени. Я при старом режиме (СССР) когда медкомиссию в областном военкомате проходил перед поступлением в училище, до трусов раздели, и за часа три все прошел, включая анализы, ЭКГ, на стуле покрутили...

Link to comment
Share on other sites

просто поразило количество потраченного времени. Я при старом режиме (СССР) когда медкомиссию в областном военкомате проходил перед поступлением в училище, до трусов раздели, и за часа три все прошел, включая анализы, ЭКГ, на стуле покрутили...

яж говорю..если бы в ВСУ пошли через военкомат..то действительно там всё быстро....

Link to comment
Share on other sites

ну, реально можно собрать все бамажки дней за 10 при удачных раскладах.

 

полюбэ, анализ на ВИЧ и гепатиты быстрее не сделают.

 

 

Ну и постоянные стояния в коридорах, обломы и ожидания.

Бюрократия.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...