Перейти до змісту

Вижу единственный вариант спасения страны.


хозяин

Recommended Posts

Это срочное назначение на пост ПМ Украины Саакашвили, в кратчайшие сроки анонсирование и главное проведение необходимых реформ - судебная, налоговая, МВД.

Других вариантов я честно не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Это срочное назначение на пост ПМ Украины Саакашвили, в кратчайшие сроки анонсирование и главное проведение необходимых реформ - судебная, налоговая, МВД.

Других вариантов я честно не вижу.

Предлагаю принять закон и дать 3 месяца на переоформление офшоров резидентами. А потом, кто не спрятался - я не виноват. Национализация без компенсации. Инвесторы все равно в Украине не скоро появятся, так что на вой об утере инвестиционной привлекательности можно не обращать внимания  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ти здурів ?

а як же статки пєдросі ?

 

он сьогодні розмовляв з хазяїном маленького продуктового мазина в  нашому будинку

так от, кондитерку від рошен вони не будуть отримувати

і зовсім не того що бойкот чи що

тепер створюється всеукраїнська мережа магазинів рошен і тільки там все це буде продаватися

ну і в нашому місті також.

 

не мішай пєдросі бабло заробляти.

а ще пишний тільки-но забрав на обслуговування у ОБУ Укрзалізницю, ліквідуваши Експрес-банк.

ну ви отакі жадні..людЯм заробити не даєте.

Link to comment
Share on other sites

Краще  вже  тоді  передати  повноту  влади  Порошенку,  як  це  буває  під  час  війни,  а той  вже знатиме,  кого  взяти  в  допомогу.  Не  треба  навіть  озвучувати.

Link to comment
Share on other sites

А почему Саакашвили?  Обоснуй  :)

 

 

а че обосновывать? времени на поиск новых талантов уже просто нет, а Саакашвили фигура равноудаленная от нашего политикума и репутацию на бабаки вряд ли менять будет...

А може все ж розстріляти ну хоч кого-небудь з тих, хто нагорі, га?

 

Та то уже потом.

Link to comment
Share on other sites

похоже, что к большому сожалению, ИМХО, отрезвить власть и остановить все это может только физическая расправа над одним или несколькими завравшимися и зажравшимися представителями власти - судьи, прокурора, министра или депутата

 

они уверены в своей безнаказанности и в том, что, когда им нужно, навешают нам лапши или устроят театральные "расследования", "увольнения" или "суды"  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

они ведь уже не боятся никаких судов и открытых уголовных дел, ведь вопрос только в сумме откупных

а денег у них стоооолько, что ничего не страшно


они боятся разъяренной толпы, больше ничего

Змінено користувачем vasilisa
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

они ведь уже не боятся никаких судов и открытых уголовных дел, ведь вопрос только в сумме откупных

а денег у них стоооолько, что ничего не страшно

они боятся только разъяренной толпы

За этом дело не станет при таком талантливом рулеже страной. Просто народ еще не в полной мере сегодня осознал всю глубину наступившего и грядущего 3,14здеца. Покойный Бендукидзе был прав, что свой шанс мы прое... в начале лета 2014

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это срочное назначение на пост ПМ Украины Саакашвили, в кратчайшие сроки анонсирование и главное проведение необходимых реформ - судебная, налоговая, МВД.

Других вариантов я честно не вижу.

 

если бы они хотели (высшее руководство), то не нужно никакого Саакашвили и пр.

проблема только в ЖЕЛАНИИ что-то изменить

Link to comment
Share on other sites

Краще  вже  тоді  передати  повноту  влади  Порошенку,  як  це  буває  під  час  війни,  а той  вже знатиме,  кого  взяти  в  допомогу.  Не  треба  навіть  озвучувати.

 

Канєшно шо. В курсі ми.

Link to comment
Share on other sites

Это срочное назначение на пост ПМ Украины Саакашвили, в кратчайшие сроки анонсирование и главное проведение необходимых реформ - судебная, налоговая, МВД.

Других вариантов я честно не вижу.

Хозя, тепер згадуємо, що НФ не йшов в коаліцію допоки йому не дали посади ПМ, міністра ВС для Авакова та розширених повноважень для Турчинова.

Згадуємо інший факт: розклад сил у ВР такий, що без НФ коаліція неможлива.

І що зробить найкращий в світі ПМ, якщо в нього не буде підтримки Парламенту?

Link to comment
Share on other sites

Хозя, тепер згадуємо, що НФ не йшов в коаліцію допоки йому не дали посади ПМ, міністра ВС для Авакова та розширених повноважень для Турчинова.

Згадуємо інший факт: розклад сил у ВР такий, що без НФ коаліція неможлива.

І що зробить найкращий в світі ПМ, якщо в нього не буде підтримки Парламенту?

 

 

Я шантаж кроля отлично помню, а думать парламенту сейчас надо о том как спасти свои шкуры....

Link to comment
Share on other sites

Я шантаж кроля отлично помню, а думать парламенту сейчас надо о том как спасти свои шкуры....

Ну і тоді, коли вони тягнули зі створенням коаліції, теж про це треба було пам"ятати. Але все одно шантажем займались.

Link to comment
Share on other sites

Я кстати очень серьезно пишу, шаг это очень не ординарный, но он может повысить сразу уровень доверия, остановить падение и вселить некоторую уверенность в будущем как для Украинского бизнеса так и для иностранных инвесторов, опять же у нас будет твердая уверенность в отсутствии подковерных игрищ с москвой...

Link to comment
Share on other sites

МакКейну

І що Маккейн зробить?

Ні, якщо він привезе зі 100 тищ американського війська, то таки щось зробить.

А законними методами з нашою Верховною Радою - навряд.

Link to comment
Share on other sites

Я кстати очень серьезно пишу, шаг это очень не ординарный, но он может повысить сразу уровень доверия, остановить падение и вселить некоторую уверенность в будущем как для Украинского бизнеса так и для иностранных инвесторов, опять же у нас будет твердая уверенность в отсутствии подковерных игрищ с москвой...

Это при условии, что Сааке дадут карт-бланш на формирование кабинета, а не устроят коалиционные пляски вокруг министров

Link to comment
Share on other sites

І що Маккейн зробить?

Ні, якщо він привезе зі 100 тищ американського війська, то таки щось зробить.

А законними методами з нашою Верховною Радою - навряд.

 правільно ! тіки пєдросю. він нам всьо дасть !

Это при условии, что Сааке дадут карт-бланш на формирование кабинета, а не устроят коалиционные пляски вокруг министров

 

агащаз.

Link to comment
Share on other sites

Это при условии, что Сааке дадут карт-бланш на формирование кабинета, а не устроят коалиционные пляски вокруг министров

 

Уже ни у кого нет вариантов и если этого не поймут элиты то им точно так же прийдет пистец! 

Link to comment
Share on other sites

Єдиний варіант це прихід до влади тих хто хоче змін, а не пиздить прореформи поки самі тихенько розкрадають залишки держави заганяючи народ в таку боргову яму, що грекам разом з аргентинцями й не снилося.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...