Перейти до змісту

шарикову свеженького подвезли


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

У меня уже десяток знакомых из Днепропетровска, у которых «дети» Коломойского — Корбан, Филатов и др. — «отжали» бизнес. Не знаю, правда или нет, но мои земляки рассказывают, что под Днепродзержинском в Елизоветовке есть база, куда вывозят владельцев бизнеса, подсаживают их на наркотики и насильно заставляют переписывать собственность.


Мне звонил с угрозами накануне референдума в Донбассе Коломойский. По тем сведениям, которыми я обладал, к смертям и событиям в Харькове, в Одессе в Доме профсоюзов, в Мариуполе девятого мая, он имел непосредственное отношение. Эти события послужили той спичкой, от которой разгорелся костер войны — войны, в которой уже сгорели тысячи жизней. А сколько сгорит еще?

Я уверен, что человек, совершивший такие преступления, не будет и не сможет жить долго и счастливо. Уверен, что человек повинный в смерти других людей, сам заражается смертью. Мне тогда показалось забавным, что зараженный смертью человек звонит мне и угрожает смертью.

Меня часто спрашивали, что я пытался (правда, безуспешно) рассказать ему об Африке в ответ на угрозы. В Африке колдуны умеют готовить яды с отсроченным действием, которые превращают людей в своеобразных зомби (не жильцов). После отравления таким зельем человек может еще месяцами жить, ходить, есть, пить и может даже угрожать другим людям. Но все вокруг знают, что в отличие от пострадавшего он уже не жилец. Согласитесь, забавно получать угрозы от такого «не жильца».

Link to comment
Share on other sites

Турчинов, Яценюк и другие, организовавшие государственный переворот, снайперов, стрелявших по своим же во время Майдана, сейчас стоят во главе страны... В Киеве, в Одессе, в Мариуполе они запустили конвейер смерти, который продолжает свою чудовищную работу. Все эти люди инфицированы смертью. Зараженные смертью стоят во главе государства и ведут его к разрушению и гибели

 

:fp1:

 

http://www.echo.msk.ru/blog/carev_o/1508174-echo/

 

о дает, туев друг

Link to comment
Share on other sites

 

 


Турчинов, Яценюк и другие, организовавшие государственный переворот, снайперов, стрелявших по своим же во время Майдана, сейчас стоят во главе страны...

 

:nose3:

http://storage1.censor.net.ua/images/3/5/e/0/35e06902fa93fa5ac2ebb6f554c9f846/640x480.jpg

 
575775_1428999107311491_958310123_n.jpg?

Познакомился с ребятами из спецподразделения, прибывшего из Крыма. У них специальная горная экипировка. С сотней таких ребят можно брать дворец Амина, не то что КГГА. Ребята по духу НАШИ. Такие не предадут и не струсят.
 

 

ЗІ Хочу щоб Шаріков сдох, мені пофіг, що він просто маріонетка, Чечетов -1, Шаріков наступний. Валар моргуліс.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, Цариков в курсе, что ключевым в штурме дворца Амина был момент вопиющего вероломства, как, собственно, и при отборе Крыма?

Амин просто вообще не ожидал от шурави подляны, они же имели допуск во многие места, куда бы не следовало пускать потенциальных заговорщиков.

 

Сцуко, они ведь и крымнашем будут гордиться, как и этим...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...