Перейти до змісту

Ежедневно в Днепропетровской области осуществляется более 20 краж из помещений


хозяин

Recommended Posts

На сегодняшний день в Днепропетровской области ежедневно совершается порядка 20-30 краж из помещений. 

Об этом сообщили в пресс-службе УГСО в Днепропетровской области.

В ведомстве отмечают, что на сегодняшний день наиболее надежной системой охраны является техническая защита. Системы централизованного наблюдения по желанию клиента могут использовать Интернет, телефонную, радио- или сотовую сети связи, которые позволяют принимать сообщения о проникновении на объект в любой точке области и осуществлять срочное реагирование на срабатывание силами нарядов групп задержания. Коэффициент надежности такой слаженной работы составляет 99,9%, благодаря надежному оборудованию и мобильности реагирования нарядов.

«Ежедневно на территории Днепропетровской области осуществляется около 20-30 краж из помещений с личным имуществом граждан. К сожалению, во многих случаях проникновение происходит из-за невнимательности владельцев, которые забывают закрыть двери или окна. Иногда и двери легко поддаются профессиональным ворам, однако средства охранной сигнализации, которые будут находиться внутри квартиры, смогут круглосуточно гарантировать целостность имущества вашей «крепости», - подчеркнул в.и.о. начальника Управления ГСО при ГУМВД Украины в Днепропетровской области полковник милиции Валерий Гуменюк.

 

 

 

А я как раз завтра сигнализацию в квартиру ставлю....

Link to comment
Share on other sites

признавайся, сколько тебе заплатили дсошники за рекламу?

 

Пульт не у ДСО будет у частной фирмы, я им заплатил 14000грн. и 200грн. ежемесячно за пульт.

А, то подумала, переехал что ли :)

 

 

А куда я перееду? Меня поля держат, плантации так сказать!!!

Link to comment
Share on other sites

Да, за поля я и беспокоюсь.... :shuffle:

 

я за Хозю  - его держат плантации.

и при єтом он на них же стоит

 

Меня поля держат, плантации так сказать

 

 

Так на них стоим!!!

 

кажется, шо сигнализация нужна для охрані людев от Хозяина

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...