Перейти до змісту

3G


DA'

Recommended Posts

3G інтернет у Вашому смартфоні вже у квітні! Отримайте більше простору для дзвінків / SMS / MMS та 3G інтернету за 100 грн. Чекайте подальших новин у SMS. Будьте першими в 3G із МТС Україна! 

 

Таке повідомлення тільки що прийшло. Ціна 3G починає проявлятися  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Що робити нам селянам
"на видкрытий мисцевости"  :weep:  :weep:  а через речку Романия и из нее их сигнал долетает, а тут только на открытой мисцевости  :fp1:  и за это они хотят еще и денюх?  :weep:  :weep:
Link to comment
Share on other sites

Самое забавное, что MTS пока что использует мощности 3mob'а. При этом у самого 3mob тарифы по-прежнему космические - под 300 грн в мес. за безлимит. Ну что ж, придётся покупать стартовый пакет МТС и платить кацапам, раз украинские компании не в состоянии разобраться с тем, что имеют...

Link to comment
Share on other sites

"на видкрытий мисцевости"  :weep:  :weep:  а через речку Романия и из нее их сигнал долетает, а тут только на открытой мисцевости  :fp1:  и за это они хотят еще и денюх?  :weep:  :weep:

отож, приходиться поки на дачі користуватись послугами Інтертелеком’у, а взагалі буду чекати 3Г від київстару, бо поки що не бачу альтернативи

Link to comment
Share on other sites

Самое забавное, что MTS пока что использует мощности 3mob'а. При этом у самого 3mob тарифы по-прежнему космические - под 300 грн в мес. за безлимит. Ну что ж, придётся покупать стартовый пакет МТС и платить кацапам, раз украинские компании не в состоянии разобраться с тем, что имеют...

 

 

та это фейковый роуминговский 3-моб

 

Это МТС-ный CDMA-шный интернет.

Link to comment
Share on other sites

отож, приходиться поки на дачі користуватись послугами Інтертелеком’у, а взагалі буду чекати 3Г від київстару, бо поки що не бачу альтернативи

У Лайфа более перспективные частоты...

Link to comment
Share on other sites

Это МТС-ный CDMA-шный интернет.

Это не CDMA, это 3G/UMTS/WCDMA от Укртелеком/3моб. Они недавно поменяли роуминг-партнёра с Киевстара на МТС. Вот МТС и пиарит это хрень. 3G от МТС работает только в областных центрах.

Поэтому пока ждём разворачивания сетей.

 

У Лайфа более перспективные частоты...

Частоты не могут быть перспективнее или нет - это слово не применимо в данном контексте.

То что у КС больше платить конверсии - не значит что у них частота чем то хуже чем у МТС.

А учитывая покрытие и ценовую политику Life то пох та перспективность.

Змінено користувачем Ruza
Link to comment
Share on other sites

Я 99% будних дней провожу в Киеве, так шо жду 3г лайфа. Хотя у меня сейчас пакет за 100 грн в месяц, где безлимитный интернет. Но то тяжело интернетом назвать :gigi:

Link to comment
Share on other sites

отож, приходиться поки на дачі користуватись послугами Інтертелеком’у, а взагалі буду чекати 3Г від київстару, бо поки що не бачу альтернативи

На даче Пипл нет с предоставленной оператором направленной антенной . 90 гр в мес.... Сколько мгб не помню , но хватает. Там лимит разбит на каждый день. Если исчерпал к вечеру  - скорость падает, а на следующий день нормально..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...