Перейти до змісту

Но я все же оценил красоту игры...


хозяин

Recommended Posts

Я в суботу написал, что просто так главы Фининспекций в прямом эфире у Шустера не всплывают... И точно, смотрите сами в пятницу ночью Порох лупит по Кролю ( который есть союзником Бени) предупредительным выстрелом, а уже с понедельника начинаются удары по Бене.

И дело тут вовсе не в борьбе за "народные интересы" и справедливость, а дело тут в устранении политических конкурентов каковыми есть и Беня и Кроль для Петруши.

Следует признать, что наш Петро это не федорыч, умный курва и очень хитрый, думаю, что все удары тщательно подготовлены, но тем интереснее будет противостояние..

Link to comment
Share on other sites

Есть такое кино "Vantage Point" ("Точка обстрела" по-нашему)
Так там очень наглядно объясняется, как оно может выглядеть с одной из точек зрения - и как оно может быть на самом деле.

 

Теперешние действия, могут быть объяснены навскидку - минимум тремя разными версиями. Если еще подумать - еще десяток можно надумать

Каждый выбирает ту версию, которая ему больше нравится - расставив любимых и нелюбимых персонажей на приятнуе счебе роли: порох плохой, кролик тупой, беня херой.

 

А вдруг - все наоборот?.... 

 

Истинные мотивы, детали и подробности нам не расскажут - просто потому, что некоторые из этих денталей могут быть совсем не важными для дела уже вчера! Но для скандала они будут важны еще столько времени - сколько будут живы враги фигурантов.

 

И что делать? Наблюдать... Другого нам не остается. Пока - летим.  :-)o

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Следует признать, что наш Петро это не федорыч, умный курва и очень хитрый.

И народ это чувствует и, думаю, живым сбежать как Федорычу уже не даст.

Link to comment
Share on other sites

Да пох на самом деле игорь валерьевич, ты лучше объясни почто вилкул на свободе?

 

Вілкул теж Укрнафту доїть ? Не маю нічого проти, щоб він сидів, але тут ніби не про це йдеться.

Link to comment
Share on other sites

Вілкул теж Укрнафту доїть ? Не маю нічого проти, щоб він сидів, але тут ніби не про це йдеться.

 

 

Ты друже дурака не включай, как раз об этом. Уничтожает Петро или вернее пытается уничтожить тех кто реально есть конкурентом...

Link to comment
Share on other sites

Ты друже дурака не включай, как раз об этом. Уничтожает Петро или вернее пытается уничтожить тех кто реально есть конкурентом...

 

Хто чиїм конкурентом, ніфіга не зрозумів ?

 

Чи ти вже теж записався в бєнядрочери - 'бєня спас Україну' ? :weep:

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

 

 


Хто чиїм конкурентом, ніфіга не зрозумів ?

 

Конкурентом за власть, еще раз кажу не включай дурака, не солидно ето...

 

 

 

 


Чи ти вже теж записався в бєнядрочери - 'бєня спас Україну'

 

Я че с дуба рухнул? Хотя Беня мне больше импонирует чем Петро...

Link to comment
Share on other sites

Я в суботу написал, что просто так главы Фининспекций в прямом эфире у Шустера не всплывают... И точно, смотрите сами в пятницу ночью Порох лупит по Кролю ( который есть союзником Бени) предупредительным выстрелом, а уже с понедельника начинаются удары по Бене.

И дело тут вовсе не в борьбе за "народные интересы" и справедливость, а дело тут в устранении политических конкурентов каковыми есть и Беня и Кроль для Петруши.

Следует признать, что наш Петро это не федорыч, умный курва и очень хитрый, думаю, что все удары тщательно подготовлены, но тем интереснее будет противостояние..

Шось я великого розуму не помітив. Особливо в кадрових призначеннях. Можливо це дуже тонка політика "не для среднього ума". В народі є такий вираз- "хитрожопий"  :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...