Перейти до змісту

Пошли волны...


хозяин

Recommended Posts

У эксима же мусорный рейтинг

гы))))

в нашей стране

 

похуй какой рейтинг...

самое главное кому принадлежит....

 

я в своё время всё своё бабло как только Черновецкий стал мэром Киева  в Правэкс перевёл...они и проценты давали больше..и космонавт мером стал...

у меня ещё некоторые знакомые говорили куда ты бабло отдал..говорю..ша...пока это чудо мер Киева...банк будет процветать...это уже с тем вариантом,что уже итальянцы стали заходить...в администрацию....

потом встречался с людьми...у людей в 08году проблеммы пошли ..а у меня в правексе всё хоккей...

как только его синяки начали двигать..с мэра....

и я быстренько пошёл и всьо бабло от туда снял..ибо нехуй))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

 

 


а кому он этот эксим принадлежит.
государству Украина
Сьогодні АТ «Укрексімбанк» – це публічне акціонерне товариство, 100% акцій якого належать державі в особі Кабінету Міністрів. 

 

Link to comment
Share on other sites

В былые времена, было принято вести ВЭД через "Укрэксим" - правила хорошего тона.

 

Они так яйца морочили, что были посланы в пешее эротическое... 

С тех пор с приватом. Не без проблем, но и без эксимовских понтов.

Link to comment
Share on other sites

Они так яйца морочили, что были посланы в пешее эротическое... 

С тех пор с приватом. Не без проблем, но и без эксимовских понтов.

Согласен. Издержки производства, но аккредитив и международный факторинг работали через них.

Link to comment
Share on other sites

Я никуя не банкир, но мне кажется что приват останется, может вывеску сменит по типу аваль- Райффайзенбанк Аваль. Желающие купить такого монстра найдутся, хотя навряд беня скинет банк
Link to comment
Share on other sites

Я никуя не банкир, но мне кажется что приват останется, может вывеску сменит по типу аваль- Райффайзенбанк Аваль. Желающие купить такого монстра найдутся, хотя навряд беня скинет банк

Не скинет. Это фундамент группы приват.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...