Перейти до змісту

Ограбили меня цуки


Recommended Posts

Хранил у тещи в гараже лодку, две палатки, коврики, спальники.. Спиннинг Shimano которым ловил жерехов, эхххх :( Почему там хранил? Потому что до реки 10 минут пешком.

 

Лодку больше всего жаль, я так за ней ухаживал. Прощай мой кораблик

http://i.piccy.info/i9/faf32ec2637a7ad81c2e238008dbe299/1428245364/105079/893353/DSCN1128_800_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-04-05-14-49/i9-8009037/755x566-r/i.gif

Link to comment
Share on other sites

Када почистили дачу более всего было жаль спиннинга и набора блёсен - там были вестчи которым было более 30 лет.(( Неприятное ощущение. Щаз там спинниннгов 5 штук лежит - пусть подавяцца. )Хотя не - пусть сначала подавяцца, а потом посмотрим. А по теме - таки сочувствую. Очень таки обидно. (((

Link to comment
Share on other sites

А кто-то в курсе, как обстоит дело в Штатах с причинением вреда при охране частной собственности?

Это я к вопросу о капканах и самострелах на даче. У нас за это тебя же и посадят.

Link to comment
Share on other sites

вот гады ((

Абориген, ну, фик с ним - отпусти, будет еще лучше. правильно ЛАР пишед - главное, што жывой-здоровый. а они... пусть тем спиненгом поймают себя за ото, што между эээ... ну,ты пойняв... http://kolobok.us/smiles/big_standart/blush.gif

Link to comment
Share on other sites

заяву возьмут, но нужны доки с серийными номерами украденного

потому как "вот даже и найдем, а он скажет"мое!" и как дальше?"


вот гады (( Абориген, ну, фик с ним - отпусти, будет еще лучше. правильно ЛАР пишед - главное, што жывой-здоровый. а они... пусть тем спиненгом поймают себя за ото, што между эээ... ну,ты пойняв... http://kolobok.us/smiles/big_standart/blush.gif

ыыыы

муш так и сказал в их адрес "шоп у вас айцы поотпадали"

Link to comment
Share on other sites

Да щаз... У меня в таком случае даже заяву брать не хотели. Типа никто искать не будет.

Не, ко мне приехали, заяву  взяли, пальцов по даче наснимали, мои откатали... Потом долго дачу от порошка которым они пальцы на даче катали мыл. Вроде как ничё и никого не нашли. Ну или я там не нужен был нинахрена. Просто после этого пришлось дачу всю в решетки затянуть. Мой дом - тюРма!))

Link to comment
Share on other sites

вот гады (( Абориген, ну, фик с ним - отпусти, будет еще лучше. правильно ЛАР пишед - главное, што жывой-здоровый. а они... пусть тем спиненгом поймают себя за ото, што между эээ... ну,ты пойняв... http://kolobok.us/smiles/big_standart/blush.gif

Этта, Абориген, самое главное - не особо переживай, нервы ценнее. Тут леса таки права.

Link to comment
Share on other sites

Кажуть, у євреїв є вислів: "Дякую Тобі, Боже, що взяв грошима!" Тут трохи образливіше, бо улюблені речі, але все одно не здоров'ям і тим більше не здоров'ям близьких.

Забути, і все. Речі можна купити, і навіть кращі.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вещи в такое смутное время надо тягать с собой, как это не тяжело. Сам виноват, сколько там бывал никогда не сталкивался и думал пронесет.

Да ну нафиг, ты ж таки рыбак а не верблюд.

Кажуть, у євреїв є вислів: "Дякую Тобі, Боже, що взяв грошима!" Тут трохи образливіше, бо улюблені речі, але все одно не здоров'ям і тим більше не здоров'ям близьких.

 

Забути, і все. Речі можна купити, і навіть кращі.

+1

Link to comment
Share on other sites

Только что позвонили родственники, все нашлось! Подробности долго рассказывать, да и к чему они.. Завтра еду с магарычом, и конечно ликую! Надо же.. ;o

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Только что позвонили родственники, все нашлось! Подробности долго рассказывать, да и к чему они.. Завтра еду с магарычом, и конечно ликую! Надо же.. ;o

Ага, к чему, расказывай давай, а то почитать нечего ... :)

Link to comment
Share on other sites

нашли воров или родня взяла " на сохранение"? :gigi:

 

Да поселился там один беженец, ранее уже был замечен и бит. У него и нашли по горячему. Не знаю по мелочам как, но лодка и спиннинг целые! Большую сумку, где много ценных мелочей и мой любимый термос проверю только завтра.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Только что позвонили родственники, все нашлось! Подробности долго рассказывать, да и к чему они.. Завтра еду с магарычом, и конечно ликую! Надо же.. ;o

Ну, за всё хорошее! :smiley15: :smiley15: :smiley15:  А шоб запомнилось истче хоть одну блесну прикупи. Шоб було.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

неприятно :( страховка была? если есть, то компания все возместит. ну судя по тому, как Абориген расстроился страховки не было.  

все надо страховать, включая жизнь.

 

хорошо, что нашлось. НО!!! все равно надо страховать ))))

Змінено користувачем takinetak
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Постараюсь поискать концы. Поселок там небольшой, может кто чего и заметил. Но шансов мало, пропьют суки мой скарб

чтоб пропить нужно продать.  Поищи по местам таким.  Ну там базарчик может илешо.  Предупреди продавцов

Link to comment
Share on other sites

Только что позвонили родственники, все нашлось! Подробности долго рассказывать, да и к чему они.. Завтра еду с магарычом, и конечно ликую! Надо же.. ;o

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

А я тока дедукцию включать начал

Поздравляю)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Года полтора назад заехал я в районное отделение новой почты, для дачи чего-то заказывал, решил в город не возвращаться. А там работают бывшие менты, которые, по совместительству еще и охранную фирму держат. 
Так предложения были самые разнообразные и самые экзотические, от растяжек с сигнальными ракетами, до газовой гранаты в доме, которую они с пульта могут рвануть в самый подходящий момент, ибо за 3 минуты доехать не успеют. 
 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...