Перейти до змісту

Нельотчик

Форумчанин
  • Posts

    113
  • Зареєстрований

  • Last visited

Информация

  • Стать
    Нема даних
  • Ukraine

Нельотчик's Achievements

Новачок

Новачок (1/9)

110

Reputation

  1. ...Так виглядає наш кнурисько під час ескалації бойових дій вздовж усієї лінії фронту та загибелі шести вояків ЗСУ... Hадеюсь, что тот кто притащил сюда это, притащит и обстоятельства гибели солдат. Они как раз уже всплыли в СМИ. А Петя был там где и должен был быть
  2. Те случаи, что сейчас активно на слуху в сети, с непризнанием УБД, связаны с ДУК ПС и тянутся еще с прошлого года. Знаю по ближайшим родственникам (брат). Сентябрь 2014 провел в ДАП. Никаких документов и статуса. Но обошлось двумя царапинами, поэтому сильно не парится. А вот те, кого сильно зацепило или насмерть... Но тут начинать надо с руководства ПС.
  3. Низкий поклон за службу! Какая у вас была волна мобилизации?
  4. Блин, как жаль что не случилось именно это! Но я думаю, что в следующий раз нацгвардия не будет вести себя как терпилы, и своя пуля вас найдет!
  5. Ублюдков с гранатами и их руководителя - обязательно. И похуй, кому там на радость. Сволота є сволота!
  6. Хрен его знает, с какой публикой вы общаетесь. Та что вокруг меня, в ахуе от беспредела свободовских боевиков. О ширке никто и не вспомнил. Так что, кто кому чего низабудетнипрастит - бабка очень надвое сказала.
  7. У Пети сейчас отличная возможность надавать по ебалу всем "альтернативным патриотам". Мудозвоны!
  8. Блин. Рельно от них вреда больше чем пользы. Владислав Селезнев 2 мин · Некоторые лица распространяют недостоверную информацию о якобы больших потерях ВСУ в районе Мариуполя. Уважаемые коллеги, прошу не распространять недостоверную информацию и не нагнетать тем самым панику. Данные озвученные нашими спикерами остаются без изменений.
  9. Вдогонку к демотиватору с часами. Сглазили! http://demotivation.me/images/20110619/7jprr6mwmg2e.jpg
  10. +100 И нараспев ...Ой на кого ж він неню кине двадцятьчетвертого!...
  11. "Патріотизм за умови..." називається бляццтвом!
  12. И??? Кому нахер надо это "вангование"? Такими "вангами" и "нострадамусами" все форумы забиты. Ваше авторитетное альтернативное предложение пожалуйста.
  13. Александр Макаренко 4 ч · отредактировано · Очень плохие новости... Вроде автор уже удалил эту запись. Надо подождать. Надеюсь фейк.
×
×
  • Створити...