Перейти до змісту

суровые галычята... фегассе...


лєса

Recommended Posts

лесица,

я внимательно прочитал ветку.

сколько убийств совершается каждый день? некоторые из них - жестокие, да.

я не понимаю, при чем тут "самосуд", "враги", "милиционер противозаконно себя ведет".

просто тупая и очень жестокая бытовуха. за которую виновные должны сесть лет по 20, а лучше пожизненное. собственно все.

Link to comment
Share on other sites

не верю я в такое убийство лишь за то, что хотел разборонить. ето рас. а то, что народ упомнил баки-люстрации - его право. мы тут трепемся, ващето. ты с чего на лесу наехал за люстрацию? я, штоле, эту тему отстаиваю? охудеть...
Link to comment
Share on other sites

я не к лесе претензии, уж извините, а к коллективному обсуждению таких "люстраций".

а по поводу не верю за убийство, что хотел разборонить. ага, щас. два мужика пили водку, потом одному показалось, что второй обидел его бывшую жену. итог - пару десятков ударов топором - простите, но это очень частая обобщенная история.

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

І з цим ми прийдемо в Європу?

Кстати, благодаря самому масштабному в истории суду Линча, Европа нынче такая, какая есть. Это дедушка Ленин показал Европе - или все живут по закону или никакие бапки, не спасут тебя и твою семью от беззакония. Только вот почему-то европейцы учатся на чужих ошибках, а мы и на своих не можем. 

Link to comment
Share on other sites

я не к лесе претензии, уж извините, а к коллективному обсуждению таких "люстраций".

а по поводу не верю за убийство, что хотел разборонить. ага, щас. два мужика пили водку, потом одному показалось, что второй обидел его бывшую жену. итог - пару десятков ударов топором - простите, но это очень частая обобщенная история.

Пару десятков ударов, топором, молотком, ножом или чем попалось под руки, бывает по пьяни что не поделили. А вот привязывать к лошадям и таскать по всей округе, это ИМХО несколько сложней чем пьяные разборки. 

Link to comment
Share on other sites

писали сегодня, что в селе участкового жители характеризовали позитивно.

а того убийцу, што старше - как очень агрессивного.

писали, что конфликт возник между ними двоими в баре.

а как туда привязался младший - выясняют...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...