Перейти до змісту

Не проходим мимо, поможем нашим! :)


Nadin

Recommended Posts

граждане-товарисчи, для научной работы нужна ваша помощь: ДДшники знают-помнят panteric, на ФУПе она была ИНТРОСПЕКЦИЯ (после выборов на 223 округе, когда все следили за "фальсификаторшей в декольте" и т.д. ее забанили втемную) - кароч, хороший человек пишет диссертацию, для "полевых" исследований нужно чем больше тем лучше человеков :), потратьте, пожалуйста, 20-30 минут времени и заполните анкету-тестирование, там не страшно :), заполненную - мне в личку или на ящик, дам адрес. нужны НЕ лидеры общественных/гражданских организаций и НЕ участники, т.е. диванные войска :)

 

заранее спасибо 

 

зы. экселевский файл не крепится чьота((( файл можно по ссылке скачать с dropbox-а (если знающие люди подскажут как прикрепить сюда эксель-файл, буду благодарна :) )

 

зы2. графу "название ГО" пропускайте - опросник универсальный, первая фокус-группа была лидеров и участников гражданских/общественных организаций/объединений, эта группа собралась быстро, проблема, как не странно, возникла с неучастниками)))) 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

@Nadin,

Что есть "Назва ГО" на первом листе опросника?

эту графу пропускаем (опросник универсальный, одна фокусная группа - лидеры и участники гражданских/общественных организаций, эта группа быстро собралась))), а вот с диванными войсками проблема как оказалось))) 

 

зы. щас поправлю стартпост, пасибки :)

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Опросник №3 вопрос 49

У меня не бывает таких мыслей, которые бы я хотел скрыть от окружающих.

 

ДА, у меня не бывает таких мыслей

и

НЕТ, у меня не бывает таких мыслей

 

по своей сути одинаковы. Нельзя в опросниках использовать "не" с глаголами  - это не дает возможности однозначно понять вопрос.


а что, без регистрации в dropbox выложить и скачать файл не судьба ?))

публичный доступ откройте

закрой крестиком диалог и качай без регистрации, все открыто

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а что, без регистрации в dropbox выложить и скачать файл не судьба ?))

публичный доступ откройте

проверяла ссылку без всякой регистрации - у меня выскочило какое-то окошко с запросом на регистрацию, я его закрыла, файл скачался, публичный доступ есть

Link to comment
Share on other sites

 

 


Опросник №3 вопрос 49 У меня не бывает таких мыслей, которые бы я хотел скрыть от окружающих.   ДА, у меня не бывает таких мыслей и НЕТ, у меня не бывает таких мыслей   по своей сути одинаковы. Нельзя в опросниках использовать "не" с глаголами  - это не дает возможности однозначно понять вопрос.
мопед не мой, я только объяву разместила )))) мож какой тайный умысел есть, раз нас исследуют )))) 
Link to comment
Share on other sites

тот же опросник №3 вопрос 42

Я никогда не опаздывал на свидание, учебу или работу.

 

 

Опять "не" с глаголом

кинула ссылку на тему исследовательше, хай критику слушает))) 

 

спасиб  :smiley15:

Link to comment
Share on other sites

мопед не мой, я только объяву разместила )))) мож какой тайный умысел есть, раз нас исследуют )))) 

 

Я крестики в обеих ячейках поставлю - пусть мой тайный умысел разгадывают

:D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опросник № 4 вопрос № 4

и

Опросник № 5 вопрос № 22

 

практически одинаковы по сути. Вероятно, что так и должно быть, поскольку опросники разные. Но возможно, что вопрос продублирован ошибочно - просто обращаю внимание автора на данный момент.

Отвечать на сообщение не обязательно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опросник № 4 вопрос № 4

и

Опросник № 5 вопрос № 22

 

практически одинаковы по сути. Вероятно, что так и должно быть, поскольку опросники разные. Но возможно, что вопрос продублирован ошибочно - просто обращаю внимание автора на данный момент.

Отвечать на сообщение не обязательно.

 

я уточнила - опросник стандартизированный, считает машина, дублируются вопросы ибо "шкала лжи" 

Link to comment
Share on other sites

Опросник №6

вопрос 6

а) Успех руководителя во многом зависит от удачного стечения обстоятельств.  

б) Способные люди, которые не стали руководителями, сами не использовали свои возможности.

 

Сугубо личное мнение - варианты ответа рассматривают непересекающиеся  множества событий:

 

а ) руководитель может быть успешным/неуспешным, и/но оставаться им

б ) способный человек может не стремиться, отказываться быть руководителем

 

потому выбор или невыбор обоих вариантов ничуть не противоречит друг другу.

 

Потому на вопрос ответить просто затрудняюсь - мне не подходят оба пункта в одинаковой степени.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опросник №6

вопрос 20

а) Трудно узнать, действительно ли вы нравитесь человеку или нет.  

б) Число ваших друзей зависит от того, насколько вы располагаете к себе других.

Та же самая ситуация - варианты ответа рассматривают непересекающиеся  множества событий.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опросник №6

вопрос 21

а) В конце концов неприятности, которые случаются с нами, уравновешиваются приятными событиями.

б) Большинство неудач являются результатом отсутствия способностей, незнания, лени или всех трех причин вместе взятых.

Варианты ответа рассматривают непересекающиеся  множества событий

 

Неприятности - это события, которые в том числе могут происходить в большой степени независимо от человека: сосед сверху затопил, отключили электроэнергию, случилось стихийное бедствие, болезнь, автокатастрофа, ограбление и т.д.

 

А неудача - это неуспешный результат осознанных и целенаправленных действий человека.

 

Это как в анекдоте по беду и катастрофу.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опросник №6

вопрос 23

 

Если в выборе ответа учитывать присутствие коррупции того или иного рода - получается бардак.

 

Соответственно, хотелось бы пояснений по этому вопросу - на что стоит опрашиваемым ориентироваться прежде всего в выборе ответа:

а) на собственный опыт

б) на собственное понимание/ощущение реальности

в) идеализированное теоретическое развитие событий, на которые коррупция принципиально не может оказать влияния.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опросник №6

вопрос 25 и вопрос 28

 

Проблема аналогична вопросу 21.

Есть события, которые происходят независимо от человека, какой бы сильной волей и целеустремленностью он ни обладал.

 

вопрос 29, как и вопрос 23

Та же проблема - принимаем или не принимаем во внимание фактор коррупции.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...