Перейти до змісту

Вопрос к представителям патриотических организаций


taktus

Recommended Posts

  Почему у вас нет канала для приёма пожертвований типа номера 565 для украинской армии и нацгвардии?

 

 К примеру, я хотел сперва перевести деньги на нужды армии через банк, но кассирша заявила, что названный мной получатель не совпадает с тем, который забит в базе данных по номеру счета.

 В итоге я круто пополнил мобильник деньгами и не поленился сделать несколько десятков звонков на номер 565.

 

 Теперь берем для примера официальный сайт Правого сектора. Там есть банковский счет для приёма пожертвований. Но кто-нибудь себе представлял процесс в каком-нибудь юго-восточном городе? Приходит храбрый бюргер в банк, светит свои паспортные данные и переводит деньги правосекам. Отважно наплевав на тот факт, что фсбшные крысы могут легко теперь узнать об этом факте.

 

 То ли дело - мобильный способ пополнения: анонимность и удобство. Много есть простых работяг, симпатизирующих патриотам; они не готовы кидаться грудью на амбразуру, а вот помочь финансово не против. При условии, что это не создаст лишних проблем. Как думаете, такая помощь не будет лишней?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...