Перейти до змісту

теперь и Бутусов(


LampoGaz

Recommended Posts

Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер»
24 липня 2015 р. о 22:00
ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ В УКРАИНЕ!!! В городе Одесса в ночном клубе «ITAKA» на берегу Черного моря в Аркадии Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер» представляют программу: «НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС» 30 ЛЕТ ПОД ВОДОЙ» Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер» исполнят легендарные хиты «НАУ» -«Я хочу быть с тобой», «Дыхание», «Тутанхомон», «Скованные», «Гуд бай Америка», «Титаник», «Шар цвета хаки», «Крылья» и многие другие.
Итака 2015

 

всё бы ничего, да вот только далее идиот фланирует в Севас

http://crimea.vgorode.ua/news/obschestvo/262148-v-krym-na-hastroly-pryedet-viacheslav-butusov

 

призываю одесситам устроить ему горячий прием и небо в баклажанах!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Гудбай Америка(ц)

 

 

Интересно, а когда, например, Макаревич в Крыму концерт даст в него тоже кашками метать потом?

 

Да.

И не "когда", а "если".

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

А что повар у нас за святого уже идет? 

ну типа он же поддержал Украину и осудил аннексию Крыма...., у нас его за это очень хвалили....)))... да же песню написал..., что-то про я в говне ты в говне...., ))) так что свой чувак...)))

Link to comment
Share on other sites

а кстати Бутусова разве нельзя задержать за незаконное посещение оккупированной территории..? типа как в Грузии за посещению Абхазии и Юж.Осентии?


Гудбай Америка(ц)

 

 
 

 

Да.

И не "когда", а "если".

согласен...., некоректно написал... не когда. а если....)))

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а когда, например, Макаревич в Крыму концерт даст в него тоже кашками метать потом?

скорее тебе Пэрис Хилтон даст, чем Вадимыч в Крыму оккупированном запоет

подчеркнуто ведь: единственный концерт в Украине (Одесса)...

а Севас - ну то такое, кусать хоцца..

гад.

Link to comment
Share on other sites

скорее тебе Пэрис Хилтон даст, чем Вадимыч в Крыму оккупированном запоет

подчеркнуто ведь: единственный концерт в Украине (Одесса)...

а Севас - ну то такое, кусать хоцца..

гад.

ну единственный и единственный.... может не приглашают больше нигде... ))

 

, а можно вместо Хилтон другую выбрать?, а то она мне не очень нравиться...))))

Link to comment
Share on other sites

скорее тебе Пэрис Хилтон даст, чем Вадимыч в Крыму оккупированном запоет

подчеркнуто ведь: единственный концерт в Украине (Одесса)...

а Севас - ну то такое, кусать хоцца..

гад.

 

та ни рассраивайся  :friends:

хай валит!

зато, мы теперь знаем, кто есть кто

маски сорваны!   :pardon:

Link to comment
Share on other sites

 

 


а кстати Бутусова разве нельзя задержать за незаконное посещение оккупированной территории..?
чудеса кацапологики: 24-го в Одессе, 30-го (т.е. после) - в оливьежополе, но задерживать надо.... ну так стукните в ФСБ со своей рацухой например 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну типа он же поддержал Украину и осудил аннексию Крыма...., у нас его за это очень хвалили....)))... да же песню написал..., что-то про я в говне ты в говне...., ))) так что свой чувак...)))

 

Панимаешь, дорогой донецкий, в Украине, как бы кумиры остаются кумирами пока не скурвятся. Обычно это недолго, да. Культ личности как в любимой некоторыми рашке не практикуется. 

Link to comment
Share on other sites

чудеса кацапологики: 24-го в Одессе, 30-го (т.е. после) - в оливьежополе, но задерживать надо.... ну так стукните в ФСБ со своей рацухой например 

это я так понял вы сейчас меня кацапом обозвали,... да?

 

ЗЫ а про даты это я да... прощелкал....))

Link to comment
Share on other sites

Панимаешь, дорогой донецкий, в Украине, как бы кумиры остаются кумирами пока не скурвятся. Обычно это недолго, да. Культ личности как в любимой некоторыми рашке не практикуется. 

ну-ну.... )))))

Link to comment
Share on other sites

ебать вы слоупоки

 

Концерт Вячеслава Бутусова и группы Ю-Питер в г.г.Севастополь, Ялта 16,17 августа 2014

 

http://md-eksperiment.org/event.php?id=13534

 

так что он в Крмыу еще в прошлом году выступал

 

Бутусов еще лет семь тому зашкварился, когда пел на Селигере для "нашистов"

Тогда еще Кормильцев публично запретил ему свои песни исполнять

у Славика прогрессирующий делирий на почве бухла, он выступает уже минимум пять лет с пюпитром со шпаргалками, потому что наглухо забывает слова своих песен

слова песен, Карл!

на концерте "Лучшее" Карп!

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

чудеса кацапологики: 24-го в Одессе, 30-го (т.е. после) - в оливьежополе, но задерживать надо.... ну так стукните в ФСБ со своей рацухой например 

 

он незаконно посещал Крым в августе прошлого года, ессичё

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

он незаконно посещал Крым в августе прошлого года, ессичё

та ладно..... человеку лишь бы собеседника обозвать..., может у человека нет больше источников получения удовольствия от жизни....)))

Link to comment
Share on other sites

он незаконно посещал Крым в августе прошлого года, ессичё

та да, ТС ввел в заблуждение, а гуглить лениво)))

 

та ладно..... человеку лишь бы собеседника обозвать..., может у человека нет больше источников получения удовольствия от жизни....)))

собеседника - нет, а кацапомозг обозвать даже при желании не получится в силу физиологических особенностей оного, там уже все при рождение обозначено

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ащета, любому, у кого есть любимые кацапские певцы ртом, игруны руками, лицедеи еблом и прочие творческие люди, стоит готовиться к такому варианту развития событий, что ваш кумир окажется ватой в той или иной степени, поедет с концертами в Крым, в "ДНР", будет прилюдно лизать Путину, агитировать за "Единую Роиссю" на выборах и т.д. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, но отпетлять полностью от этого смогут считанные единицы. А выступить открыто против найдут в себе смелость и того меньше народу. И вам придется либо вычеркивать этих оватаневших кумиров из своего сердца и чартов, или привыкнуть к мысли, что в свободное от исполнения ваших любимых песен рот певца может быть занят сосанием чужих хуев, куннилингусом крупному рогатому скоту, или подвержен прочим перверсиям типа римминга Путину и его окружению. И что его половые переверсии, вкусы в еде и алкоголе и политические пристрастия не имеют особого отношения к его музыке. И надо будет определиться, что вам дороже- совпадение ваших с певцом  политических взглядов, или же его музыка.

Дрейфовать в лагерь пусть не активных сторонников, но пассивных попутчиков нынешней рашавласти начали уже Арбенина и Сурганова, столь любимый мной "Ундервуд" в прошлом году гастролировал в Крыму, что неудивительно, ибо это их родина, так что блять, теперь никого не слушать?

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

так что блять, теперь никого не слушать?

Совсем никто, кроме подпукинской руссопадали, не поет и не исполняет хорошую музыку? ;o

Пысы. Шо ж мне теперь ладу-калину не пакупать, если на эти деньги танки в Украину отправляют?!

Змінено користувачем serg60
Link to comment
Share on other sites

Совсем никто, кроме подпукинской руссопадали, не поет и не исполняет хорошую музыку? ;o

Пысы. Шо ж мне теперь ладу-калину не пакупать, если на эти деньги танки в Украину отправляют?!

 

 

многие пели хорошие песни задолго до того, как путин к власти пришол

мне что теперь, альбом 1990 года "Коварство и любовь" "Агаты Кристи" не слушать, оттого что один их братьев Самойловых зашкварился в 2015 году выступая в донецке?

Link to comment
Share on other sites

Да можешь и пидороссийские товары продолжать покупать. Ты ж их покупал до войны.

Пысы. По своему выбору. Мне вот не получается и с ватными родичами спокойно общаться.

Змінено користувачем serg60
Link to comment
Share on other sites

Да можешь и пидороссийские товары продолжать покупать. Ты ж их покупал до войны.

Пысы. По своему выбору. Мне вот не получается и с ватными родичами спокойно общаться.

 

от спижженой с торрента дискографии "Агаты Кристи" Раша с меня ни одной копейки не получит, так что тут моя совесть чиста

Link to comment
Share on other sites

от спижженой с торрента дискографии "Агаты Кристи" Раша с меня ни одной копейки не получит, так что тут моя совесть чиста

Тема была о выступлении Бутусова в Одессе.

Змінено користувачем serg60
Link to comment
Share on other sites

Тема была о выступлении Бутусова в Одессе.

 

 

что-то мне подсказывает, что этого выступления там не будет

как не было выступлений бреговича

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...