Перейти до змісту

рыги плюс барыги


p.i

Recommended Posts

Вот такой я вижу сегодня украинскую верхнюю власть. Даруйте, панове. А вот почему так произошло , неплохо бы и поговорить. Вместо того , чтобы обсуждать, какая нынче погода и кто чем  позавтракал.

  Сращение партии районов и пжити по-новому налицо.Слепые уже увидели. Кто-то скажет, обсуждение , мол , не на часи , бо йде в1йна.Так война будет продолжаться  также и по этой причине. Ведь главная задача друзей путина - экономически уничтожить Украину и украинцев с помощью  разбоя   и расчистки территории.Сначала на востоке Украины , потом - дальше.

Link to comment
Share on other sites

сращения пока нет. но есть ощущение что чем дальше, тем больше идет вибрация на одной и той же частоте. как бы симбиоз. одни других не трогают и колеблются в не пересекающихся плоскостях

откровенно - х.з. как это все сдвинуть - чтобы они столкнулись и взимноаннигилировались без последствий для окружающих )))

Link to comment
Share on other sites

ну а  поговорить все же , почему так вот произошло ?Почему  наспех придуманная , потому , фейковая партия Порошенко Пжити по-новому  не находит должного освещения в сми , анализа и оценки ? Вот она, видите ли , пришла к власти в Украине , и каким макаром , за что отвечает, чем занимается ?

 

Вспоминаю спину Порошенко, когда он продвигался к бульдозеру (ленин на броневике ).На той спине были написаны нерешительность,вагання, робость.Будто тянули этого неглупого вобщем-то человека на железном тросе на тот бульдозер ( в президентство). Кучму, помнится, красные директора погнали на гетьмана Украины,велели. А кто повелел   диабетчику Порошенко ? Олигархи ?  Мол, давай , Петро , спасай наше и свое имущество. Оно у нас немаленькое.Иначе биомасса все наше дело испортит.

 

Как-то все выходит  не по законам революционного жанра.

Link to comment
Share on other sites

ну а  поговорить все же , почему так вот произошло ?Почему  наспех придуманная , потому , фейковая партия Порошенко Пжити по-новому  не находит должного освещения в сми , анализа и оценки ? Вот она, видите ли , пришла к власти в Украине , и каким макаром , за что отвечает, чем занимается ?

 

Вспоминаю спину Порошенко, когда он продвигался к бульдозеру (ленин на броневике ).На той спине были написаны нерешительность,вагання, робость.Будто тянули этого неглупого вобщем-то человека на железном тросе на тот бульдозер ( в президентство). Кучму, помнится, красные директора погнали на гетьмана Украины,велели. А кто повелел   диабетчику Порошенко ? Олигархи ?  Мол, давай , Петро , спасай наше и свое имущество. Оно у нас немаленькое.Иначе биомасса все наше дело испортит.

 

Как-то все выходит  не по законам революционного жанра.

прикольный поток сознания.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как-то все выходит не по законам революционного жанра.

а по законам жанра Парасюк должен быть за главного?

 

и такой вопрос - а чьо сопстна в той же исполнительной власти должна быть партия президента? обязательно нужна правящая партия а не спецы?

Link to comment
Share on other sites

Альянс Петрушки с рыгами неизбежен в случае развала коалы. А он таки обязательно произойдет по причине полной импотентности нынешних властей в плане реформирования страны и борьбы с коррупцией. Если к осени ситуация в экономике ухудшится, начнут искать виноватого в нарастающей жопе, местные выборы опять же. Виноватым назначат Кроля. А дальше, если коала рассыплется, а новую не соберут, то возможны досрочные выборы в ВР. Где рыгошобла может взять реванш, как в 2006м году. Тут и сказочке конец.

Link to comment
Share on other sites

@p.i, сейчас на вас обрушится девятый вал лучей поноса.

На этом форуме, что касается политики, любят только тех, кто пишет, что у нас всё заебца)))))

Змінено користувачем wtf
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сращения пока нет. но есть ощущение что чем дальше, тем больше идет вибрация на одной и той же частоте. как бы симбиоз. одни других не трогают и колеблются в не пересекающихся плоскостях

откровенно - х.з. как это все сдвинуть - чтобы они столкнулись и взимноаннигилировались без последствий для окружающих )))

имхо это нормально, что вибрации. И не могло быть по другому. Ылита наша не поменялась и интерес у них один, а трения это просто конкуренция за доступ к корыту. Но мой оптимизьм в том, что поменялось общество и ослабли ылиты. Не в состоянии они нынче идти по беспределу и если народ не будет спать, а будет регулярно поддавливать снизу то выгребем имхо

Link to comment
Share on other sites

@p.i, сейчас на вас обрушится девятый вал лучей поноса.

На этом форуме, что касается политики, любят только тех, кто пишет, что у нас всё заебца)))))

а клеить ярлыки и нагнетать обязательно? Почему бы просто не обменяться мнениями?

Link to comment
Share on other sites

имхо это нормально, что вибрации. И не могло быть по другому. Ылита наша не поменялась и интерес у них один, а трения это просто конкуренция за доступ к корыту. Но мой оптимизьм в том, что поменялось общество и ослабли ылиты. Не в состоянии они нынче идти по беспределу и если народ не будет спать, а будет регулярно поддавливать снизу то выгребем имхо

 

 как бы согласен. но... вот лично я поддавливать никого не буду. не потому что не желаю изменений, а просто потому что проблем в жизни и без этого хватает. как бы там ни говорили, а общественная деятельность сжирает порой больше времени чем остается после работы и семьи. и пожертвовать чем то одним (семьей или работой) ради того, что я не смогу тут же пощупать - психологически не готов - иначе или ребенок не будет знать папу или тупо будет нечего кушать. очень надеюсь что я не показателен в этом вопросе и будут люди которые смогут раскрутить этот маховик

Link to comment
Share on other sites

как бы согласен. но... вот лично я поддавливать никого не буду. не потому что не желаю изменений, а просто потому что проблем в жизни и без этого хватает. как бы там ни говорили, а общественная деятельность сжирает порой больше времени чем остается после работы и семьи. и пожертвовать чем то одним (семьей или работой) ради того, что я не смогу тут же пощупать - психологически не готов - иначе или ребенок не будет знать папу или тупо будет нечего кушать. очень надеюсь что я не показателен в этом вопросе и будут люди которые смогут раскрутить этот маховик

имхо поддавливать каждый может в меру сил и желания. Не прогибаться перед чиновниками и отстаивать свои интересы это тоже давление

Link to comment
Share on other sites

Альянс Петрушки с рыгами неизбежен в случае развала коалы. А он таки обязательно произойдет по причине полной импотентности нынешних властей в плане реформирования страны и борьбы с коррупцией. Если к осени ситуация в экономике ухудшится, начнут искать виноватого в нарастающей жопе, местные выборы опять же. Виноватым назначат Кроля. А дальше, если коала рассыплется, а новую не соберут, то возможны досрочные выборы в ВР. Где рыгошобла может взять реванш, как в 2006м году. Тут и сказочке конец.

 

тоді буде НЕ ЛИШЕ КАЗОЧЦІ кінець.... :weep:

 

Ну я сподіваюсь, що все ж люди в нас порозумнішали та ригам голосів не дадуть (достатньо),

але все може бути...

 

Ходіння по грабєлькам - наш улюблений спорт!!! :tu:

Link to comment
Share on other sites

имхо поддавливать каждый может в меру сил и желания. Не прогибаться перед чиновниками и отстаивать свои интересы это тоже давление

 

не все так просто. ну не прогибаетесь вы. не даете взятки и все такое. что никак не мешает им пилить втихаря тендеры

Link to comment
Share on other sites

имхо это нормально, что вибрации. И не могло быть по другому. Ылита наша не поменялась и интерес у них один, а трения это просто конкуренция за доступ к корыту. Но мой оптимизьм в том, что поменялось общество и ослабли ылиты. Не в состоянии они нынче идти по беспределу и если народ не будет спать, а будет регулярно поддавливать снизу то выгребем имхо

Вєня, очевидно, шо в Україні борються 2 тенденції: тенденція до кардинального оновлення та тенденція й далі жити по корупційним понятіям. Ясно, що бідному народу об"єктивно вигідні зміни, але не будемо забувати, що наші "низи" теж звикли жити в корупційному середовищі й не надто прагнуть відмовлятись від дрібних корупційних крихт, які перепадають їм в діряві кишені. Так що не треба мати великих іллюзій стосовно несплячого народу.

Це з одного боку. А з іншого боку бачимо шалену атаку на президента та уряд. Причому атакують ті, хто абсолютно точно не хоче зламу корупційних схем: гасконці Коломойського, їх прислужники правосєки, юлькашня та свободівці. Будьмо відверті, ті невеликі зміни, які відбуваються в Україні - це все ініціативи президента і частково уряду. Думаєш Україні піде на користь, якщо повалимо цей уряд на догоду гасконцям та правосєкам?

Link to comment
Share on other sites

@borderlander, вот почему у нас нет вопросов к тому как михо на одещине выбирает районных голов и напротив у нас с каждым разом все больше вопросов как президент и кабмин выбирают специалистов к себе? сеня и петр не могут точно так же подходить к вопросам назначения министров/замов/руководителей госмонополий? почему аудиторы проверяют "правильность вычисления формулы цены на газ", но не проверяют саму формулу и подставленные показатели на отсутствие коррупционной составляющей и заложеных в них цен "на откат"?

вопросы то никуда не деваются. и ответов на них не видно.

думающие люди знают и понимают что текущую власть сметать пока нельзя. но непонимание то накапливается. и с этим что то надо делать.

Link to comment
Share on other sites

лично я не собираюсь никого валить и всегда был поклонником эволюционного развития. Но бороться за свои права надо и это тоже эволюция общества.

От триццатого поеду скорее всего в Киев митинговать супротив угнетения мало-среднего бизнеса. Ну или не поеду. Деньгами уже скинулся в любом случае

Link to comment
Share on other sites

 

 


михо на одещине выбирает районных голов
но йопамать кто туда поперся  :fp1:  слесарь Полесов, Шариков и Швондер.... тоска зеленая от этих ходоков во власть.... 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

но йопамать кто туда поперся  :fp1:  слесарь Полесов, Шариков и Швондер.... тоска зеленая от этих ходоков во власть.... 

 

говорили же что "зачем брать чужаков? они не понимают нашу специфику! у нас разве своих реформаторов нет?"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

говорили же что "зачем брать чужаков? они не понимают нашу специфику! у нас разве своих реформаторов нет?"

угу. а ведь могло б под видом революционной целесообразности и повсплывать все ЭТО.... с реформаторами у нас какая-то засада - или не идут или не видно их я хз... посмотрим на результат того отбора, есть ли из чего выбрать... и это только на голову райадминистрации, а ведь и саму администрацию надо перетрахивать и очищать....

Link to comment
Share on other sites

Альянс Петрушки с рыгами неизбежен в случае развала коалы. А он таки обязательно произойдет по причине полной импотентности нынешних властей в плане реформирования страны и борьбы с коррупцией. Если к осени ситуация в экономике ухудшится, начнут искать виноватого в нарастающей жопе, местные выборы опять же. Виноватым назначат Кроля. А дальше, если коала рассыплется, а новую не соберут, то возможны досрочные выборы в ВР. Где рыгошобла может взять реванш, как в 2006м году. Тут и сказочке конец.

Ващет, Петрушка, отец-основатель рыгошоблы. Сам с собой будет альянс организовывать или просто перестанет маскироваться?
Link to comment
Share on other sites

никто не говорит даже о том , чтобы цилю поставить вместо порошенко.Да.Но  его кадровые назначения вызывают у людей бурю негодования. А украинцы живут эмоциями, Петр .

 

 Простите за фамильярность.

  Надо как-то учитывать реалии.Знайте, почти все люди боятся прихода районов.И создается у людей   впечатление, что Порошенко приближает приход районов , даже очень старается. Непонятно, то ли он совсем не считается  с народом, то ли его принуждают на такие кадровые решения.Под кремлевским ковром принуждают. Тогда...за что  умирают лучшие ? За что умерли почти семь тысяч их ? (Цифре не верю ).

Link to comment
Share on other sites

Тут один высказался...поток сознания. Да.И поток , и сознания. Без сознания пишут только платные    ,работающие за копеечку.Им-то все равно.Лишь бы платили.

Link to comment
Share on other sites

Однако!

Или слепой или .......

Махницкий, Ярема... один от партии Свобода (до пороха поставили), второй не вылазил с экранов во время Майдана. Просрали полностью ГПУ.

Наливайченко, хз я от конторы далек, вроде особых вопросов к нему нет. Но контрабанда в зону АТО шла потоком, крыша в Киеве, это я точно знаю говорил с одним дядькой.

Шо делать хз, тут или четвертование или расстрелы помогут.

Так шо не всё так просто в нашем королевстве

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...