Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Аваков сообщает:

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 13

#1   Alter Ego  :

Alter Ego

Юзер

• Клуб
  • 1599
  • Country Flag

- Идут нападения на РОВД в нескольких городах. Идет перестрелка

- Славянск. Уничтожены вышки моб. связи блокированы райотдел милиции и СБУ.

- Группировки сил МВД и МО Украины ВЫПОЛНЯЮТ ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН РЕАГИРОВАНИЯ

- Власть Украины рассматривает факты сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ.

• 0

#2   абу али ибн сина  :

абу али ибн сина

Юзер

• Форумчанин
  • 1687
  • Country Flag
Re: Аваков сообщает:
Скрыть новость · Просмотреть историю редактирований Арсен Аваков Текущий он-лайн. Краматорск(Донецкая обл.) Идет нападение.. Неизвестные обстреляли райотдел. Милиция отвечает. Идет перестрелка. Красный лиман (Донецкая обл.) нападение боевиков с краткоствольными автоматами российского производства АК 100 - отбита силами милиции и городскими дружинниками. АК100 с подствольными гранатомётами находится только на вооружении войск РФ. Славянск. Уничтожены вышки моб. связи блокированы райотдел милиции и СБУ. Власть Украины рассматривает факты сегодняшнего дня как проявление внешней агрессии со стороны РФ. Срочно созвано СНБО Украины. Группировки сил МВД и МО Украины ВЫПОЛНЯЮТ ОПЕРАТИВНЫЙ ПЛАН РЕАГИРОВАНИЯ.. *** Всем - прекращайте стенать и криком атаковать тех, кто итак под атакой. Делайте, что можете на Донбасе - работайте с людьми. МЫ СВОЕ ДЕЛО СДЕЛАЕМ. ДЕЛАЙТЕ ВЫ СВОЕ! 20 мин. назад · отредактировано Нравится · Поделиться
  • 0

Тут болото не витримало ЧВАРК!
Гей, слов’яни, немає народу!

#3   абу али ибн сина  :

абу али ибн сина

Юзер

• Форумчанин
  • 1687
  • Country Flag
Скрыть новость Рустам Темиргалиев Друзья, началось освобождение Юго-Восточной Украины! Надеюсь, что очень скоро Луганская, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская области образуют 20-миллионную Украинскую Федерацию, которая войдет в Союзное государство Беларуссии и России! 3 ч. назад возле Симферополь Нравится · Поделиться
  • 0

Тут болото не витримало ЧВАРК!
Гей, слов’яни, немає народу!

#4   KIT  :

KIT

Юзер

• Клуб
  • 4208
  • Country Flag

Я незрозумів хто знищив вишки?

• 0

#5   perevod  :

perevod

Новачок

• Клуб
  • 26

А слова Авакова вообще в последнее время понять сложно - называется, догадайся сам.

• 0

#6   Alter Ego  :

Alter Ego

Юзер

• Клуб
  • 1599
  • Country Flag

Скоріше за все знані нам "зелені чьоловічки"

• 0

#7   KIT  :

KIT

Юзер

• Клуб
  • 4208
  • Country Flag

Скоріше за все знані нам "зелені чьоловічки"

От і руський мір прийшли кацами виключили телефони. А я було подумав що наша владат нарешті хоч щось розумне зробила і ускладнила комунікацію сепарастам.

• 0

#8   Landwehr  :

Landwehr

Новачок

• Форумчанин
  • 80

авакова на гілляку, хулі нє ясна

• 0

#9   Alter Ego  :

Alter Ego

Юзер

• Клуб
  • 1599
  • Country Flag

От і руський мір прийшли кацами виключили телефони. А я було подумав що наша владат нарешті хоч щось розумне зробила і ускладнила комунікацію сепараста

щоб не стрімили

теж сьогодні було :

У Слов'янську кримські "зелені чоловічки" захопили журналістів Hromadske TV та Лента.Ру і заборонили їм працювати у місті, висвітлюючи події під управлінням МВС області та інших акціях. 
Про це Українській правді повідомили самі журналісти.

• 0

#10   KIT  :

KIT

Юзер

• Клуб
  • 4208
  • Country Flag

Бачуть сепарастів жиденько збіглося і щоб не похитнувся міф про " встречу с цветими"?

• 0

#11   flech  :

flech

Новачок

• Форумчанин
  • 70

Мне из всего прочитанного от АВАКОВА убийцы активиста Музычко на Майдане, интересно а когда он начнет мочить всех в КИЕВЕ освобождая площадь для пришельцев, сын его увлекается ТИМАТИ РУСИШ форефа

• 0

#12   Landwehr  :

Landwehr

Новачок

• Форумчанин
  • 80

Мне из всего прочитанного от АВАКОВА убийцы активиста Музычко на Майдане, интересно а когда он начнет мочить всех в КИЕВЕ освобождая площадь для пришельцев, сын его увлекается ТИМАТИ РУСИШ форефа

аваков, на все приходить час розплати

• 0

#13   KIT  :

KIT

Юзер

• Клуб
  • 4208
  • Country Flag

аваков, на все приходить час розплати

Надіється що візьмуть грошима.

• 0