Перейти до змісту

Пистуйте по холодку, гниды!


GarryN

Recommended Posts

нюхайте теперь друг у друга дупы, твари, а не "выхлоп" утренний

одни из самых питарастических гаишнегов - это харьковские

 

 

 

В Харькове ликвидирован городской отдел Государственной автомобильной инспекции, а все 90 сотрудников выведены за штат. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Харьковской обл.

Сообщается, что согласно соответствующему приказу ГУМВД, подписанному генерал-майором Анатолием Дмитриевым, 90 сотрудников отдела Госавтоинспекции по обслуживанию города Харькова выведены за штат.

В течение ближайших двух месяцев инспекторы будут выполнять свои служебные обязанности, что регламентировано действующим законодательством. Они будут наблюдать за соблюдением правил дорожного движения в городе, обеспечивать оформление необходимой документации в случае возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Отметим, по проекту МВД, в октябре 2015 г. на улицы Харькова выйдет новая патрульная полиция, которая будет выполнять функции ликвидированной службы ГАИ.

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

одному мне непонятно  кому  так мешали гайцы?   у меня 13 лет стажа  вождения . ни одной претензии  к гайцам нет.  ну останавливали пару раз без повода. желали счастливого пути после проверки документов. один раз сказали что  фары не корректно настроены и порекомендовали обратиться на сто.  ну и 3-4 штрафа  за дело  за  10 лет. последние 5 лет даже взяток не брали. как ни предлагал..

Link to comment
Share on other sites

одному мне непонятно  кому  так мешали гайцы?   у меня 13 лет стажа  вождения . ни одной претензии  к гайцам нет.  ну останавливали пару раз без повода. желали счастливого пути после проверки документов. один раз сказали что  фары не корректно настроены и порекомендовали обратиться на сто.  ну и 3-4 штрафа  за дело  за  10 лет. последние 5 лет даже взяток не брали. как ни предлагал..

 

У тя морда генеральская.

Link to comment
Share on other sites

Так это и плохо, что беспорядку на дорогах они никак не мешали. Нахер они нужны такие, если на переход выйти опасно.

ну так гайцы виноваты  или те кто не по правилам ездит? может проще было после третьего нарушения машину забирать? . П.С. сам  скоростной режим не соблюдаю..но если б два раза штрафонули то стал бы примерным драйвером. 

П.С. сегодня два поста видел ГАИ. те же люди что и 5 лет назад....и на петровке в 11 утра дорогу перекрывали . кто то ехал. правда на 5 мин не так как при яныке

Link to comment
Share on other sites

:D

пиздит и не крастнеет даже.

 

не брали. один раз сначала попросил показать что они на визирь записали.  молодой какой то нажал на какую то кнопку. и как я понял все записанное начало сохраняться. ждали минут 20. после говорю ну ладно. было превышение..- штраф. 

один раз  за колесо на дороге( остальное на тротуаре как положено при минус 30 на улице,  гаец заплетающимся голосом сказал что в такое мороз он что зря ждал. ну и еще что то по мелочи

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...