Перейти до змісту

#зрада в Чернівцях


Marser

Recommended Posts

А в начале видео на себе!!! несла 10 литровую воду для питья (наверное работает вынужденно в Черновцах курьером - таская тяжести, а сама с милитаризованной зоны)

 

Заметьте, ни одну машину не тронула! и даже не подумала - валяла только обустройство двора городской рады.

Народные депутаты, слуги народа ё...ые - 4:13+ (ключевое интервью умной девушки)

 

Так что Советую ещё раз посмотреть этот фильм, вникая в заново предоставленные вам обстоятельства девушки, похожей на наколотую, но не всё так просто...

Link to comment
Share on other sites

7:14+ 

а тут ого чего у неё не в правду а в "свояках"  :fp1: 

 

"доллар по 5 и не е*ёт, вы все на*уй, на *уй б*ять, моя молодежь идёт, мои "изи" идут, моя мафия идёт су*а к власти а не вы, у*бки *ука, мы вас кормим ! ....., 

Link to comment
Share on other sites

8:10+ Вспомнила "жидов" и вдруг её осинила мысль, пауза в лице, новое выражение лица,  только ей известная фраза вылезла наружу, (озарило) в кавычках

"жидов ... , в заселье в Чернобыль ... трупов, Божего дня, *ука"

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

На прощання каже:

11:33+ 

"Оу.. Лєна, пока! ... (і ухмиляється), ... тільки мамі не показуй "укропку" ..

 

 

Ось така гламурна і пішла з міліціянтами..

Link to comment
Share on other sites

Думаю, все-таки місцева. І досить талановита, на сторінці є відео, де вона танцює, то досить непогано.

Але нафіга той перформанс - хз. Потім попустило, то вже практично адекватна.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Може, це від недойобу ?

Ще скажіть, що вона любить міцні чоловічі руки і прохолодні наручники спекотної днини, і заради цього влаштувала дебош :)

 

Якщо осудна, то там доведеться сплатити самої шкоди на кілька тисяч, не кажучи вже про відповідальність за хуліганство. Невже немає простіших шляхів? :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...