Перейти до змісту

Recommended Posts

 

 

Президент России Владимир Путин намерен полететь в США для участия в заседании Генассамблеи ООН.

 

Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает "РИА Новости".

Link to comment
Share on other sites

 

 


весь світ буде сміятись з його промови  рЄчі.

Да, он будет чувствовать себя весьма неуютно на Генассамблеи ООН, но я не об этом.

Я неоднократно читал, что это чмо жутко ссыт по поводу покушений и вообще безопасности. А тут такой риск, ведь может и не долететь  :D

Link to comment
Share on other sites

Да, он будет чувствовать себя весьма неуютно на Генассамблеи ООН, но я не об этом.

Я неоднократно читал, что это чмо жутко ссыт по поводу покушений и вообще безопасности. А тут такой риск, ведь может и не долететь  :D

Приятного обледения и бодрящей турбулентности. Семь километров под килем и нулевой тяги двигателей. Белого града и желтой молнии. Да и вообще - тайфуна в лицо:)

Link to comment
Share on other sites

Приятного обледения и бодрящей турбулентности. Семь километров под килем и нулевой тяги двигателей. Белого града и желтой молнии. Да и вообще - тайфуна в лицо :)

та керосину з водою...як в Іркутську (здається?) з "Русланом"

Link to comment
Share on other sites

Госдеп отвесил Хуйлу пренеприятную оплеуху.

 

Личная встреча президентов России и США Владимира Путина и Барака Обамы в обозримом будущем не планируется. Как заявили в пресс-службе Совета национальной безопасности Соединенных Штатов, по данному вопросу "объявлять пока не о чем".

 

Вашингтон не готовится к встрече президентов США и России Барака Обамы и Владимира Путина. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу американского Совета национальной безопасности.

 

"Объявлять пока не о чем", - прокомментировали в ведомстве данный вопрос.

Вопрос о личной встрече лидеров двух стран возник в связи с предстоящими крупными международными мероприятиями, в частности юбилейной Генассамблеей ООН, а также саммитами G20 и АТЭС.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...