Перейти до змісту

Подскажите как? Как из роиськи правильным людям правильно к нам переместиться?


LAR

Recommended Posts

вы верите в их правильность?

 

 

Верю. Единственные из роиськи, кому верю.

 

 

 

 

а шо значить `правильність`, не упороті, то і цьому дякувати!

а в  дійсну правильність дозвольте не повірити - маю сама таку подругу...   ніби вже кілька раз і казала мені сама, що 85% росіян бидло і що Путін просто зрозумів як їхні інстинкти використовувати,  і що Путін за всю свою кадецію нічого!!! хорошого для Росії   не зробив, а тільки розкрадав разом зі своєю компашкою, і що Крим неправильним чином забрали, а з Донбасом то взагалі помилка велика  і т.п.    Але це каже її  кора, а глибинні структури споглядають на вас сумними очима, бо насправді вона хотіла б , щоб весь світ захоплювався і виправдовував шизу Росії, але ж не складається.   Її чоловік (тутешній шваб) каже мені відверто, що я  подругу ще маю, бо він їй мозок промиває постійно, але йому це дуже і дуже нелегко дається: забороняє їй раша-тв включати(а вона потайки по компу дивиться), кожен раз заново  після її розмов з батьками і кацапськими друзями перепрограмовує їй мозок.  Каже, ой повір яка це важка робота.  Оце така`правильність` у кращих з них :D

Змінено користувачем ценительница алей
Link to comment
Share on other sites

Корни не украинские, никогда в Украине не были. Но как оказалось они весь период Нашего Майдана вместе с нами переживали,трудно с переводом украинского было, но пытались понять. Когда мы победили, искренне поздравили. А самое интересное, то что подруга спросила , а как мы будем защищать свое достояние, а я ей , что уж теперь , только будем строить новое государство!( наивная я была, а она зная что-то, так меня спросила.) Когда войну валька-стакан проголосовала, и зелень в крым полезла, они единственные из роиси, из наших знакомых и родственников , дозвонились спросилаи как мы , что едим , чем помочь? Тогда, еще тогда ,когда они в трусах кружевных ходили, она с болью сказала, что у них 37 год, ощущение что жизнь прожита зря, и детей жалко ... Подруга ходила на те марши в москве, фоторепортажи мне присылала, старалась , что бы лица людей не попадали в объектив. Наверное они тоже патриоты , в лучшем понимании этого слова. В Украину это я спонтанно предложила ей. Она спросила, а как это вообще легально можно.

 

А еще у нас на дачах, на лето приезжают из под москвы люди,и живут. И этим летом приехали, с соседями правда переругались на почве сильной любви к своему хуйлу, так эти козлы(прости господи) уже подали на вид на жительство.

 

Вот таких Кноп боятся надо.

 

А, подруга верит в нашу победу. И неожиданно так, есть у них надежда,что и Мишико у них успеет поработать)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЦА, телевизор свой не они не смотрят. Путиноидами называют тех 86%. Они продвинутые славо богу, не могу о них подробно писать.

 

ну что же, значит Вам повезло иметь в друзьях тех, кого относят к 14% :tu:

они скорее всего и не чистокровные русские по национальности, не так ли?   

 

Link to comment
Share on other sites

@ценительница алей, думаю , что да. Сибирь у них родина. А еще общаясь с ними у меня такое чувство, что живут они на соседней улице , восприятие происходящего абсолютно совпадает с нашим. Сегодня войну нашу она назвала отечественной.
Link to comment
Share on other sites

Запитайся чи готові говорити українською і ненавидіти Кацапію.Якщо ні то не варто їм до України

Они очень хорошо говорят на английском, думаю украинский не есть проблема))) Думаю,то что делает их жизнь ненавистной они ненавидят на все 100

Link to comment
Share on other sites

LAR, може вони і є той відсоток, який дійсно бачить х*йла х*йлом...

але вони виросли і жили в тому середовищі :pleasant: вєлікіх расіян...

прийде один момент, коли розіжність поглядів на історію  розвитку України буде фатальною... з-за якоїсь дрібнички все і почнеться...

 

Приємно читати, що ти хочеш допомогти людям і може тепер ВЖЕ не можеш не допомогти. Ти молодчина!

 

...але...

 

Треба, щоб такі люди здавали тести на знання історії України і української мови...

а історія України ой нелегка штука...

:)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не  треба  забувати,  що  кацапи  заявляють,  що  вони  будуть  "захищати"  русскіх  всюди,  де  ті  проживають.  Тобто  будуть  туди  пхати  свого  носа.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Думаю в нашей истории национальный признак уже уходит на второй план, моя сестра двоюродная украинка, в Балаклаве живет,угадайте за кого она жизнь готова отдать? А сосед рядом живет, родом с Алтая, перессорился с родителями,родными за свою любовь к Украине. Они его бандеровцем , фашистом обозвали. А другой сосед уписивается за роисю, всю жизнь здесь живет. Все так не однозначно.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...