Перейти до змісту

Оказывается у нас есть еще часовые перерывы на обед


злой

Recommended Posts

в госструтрурах, обслуживающих органах......Мне надо было купить конверт  - пакет А4.... зашел во многие канцтоварные магазины.....сказали только на почте..... до почты еле допистячил......

 Там перерыв на обед с 13 до 14ти..... И что укрпочта еще выжить хочет?????

Link to comment
Share on other sites

у нас такого нема на пошті - працівники чергуються кому істи коли 

безперервний процес

 

У нас увогуле савок: мала таго, то ёсць абезденны перапынак у паштовых аддзяленнях, дык яшчэ ёсць "тэхнічныя" 15-хвілінныя перапынкі на месцах аператараў.

Link to comment
Share on other sites

Возвращаюсь  я  в поликлинику районнуую и походу матерюсь..... Спрашиваю у доктора  лечащкго участкового - что за хуйня  , перерыв в госорганах....... А она

мне  заявляет  - у нас тоже есть перерыв на обед...... Это в районной поликлинике г. Киева...

Я спросил - какая продолжительность вашего рабочего дня??????     Она ответила 7.48........   Да она исполняла обязанности зав отделением.....(перерыв не положен)......    Когда я рассмеялся.... она ответила что рабочий день ее 8.12....это время санитарки......Когда я начал дико ржать она мне сказала что у них законом  в поликлинике установлен обеденый перерыв в 30 минут..... я обосался

Link to comment
Share on other sites

Да....и это я сам врач.... с продолжительностью рабочего дня 6.36......за вредность  залез  к коллегам

не знают продолжительность работы и законы  на перерывы...

там у них и пациентов нет - ветераны умерли, а молодые хрен прийдут..... А все ходят павами

Link to comment
Share on other sites

Тема создана для того...... чтоб в нашем обществе.....клиент, платящий деньги не попадал на обедений перерыв, написанный на двери

для справки и в качестве примера http://services.ukrposhta.com/postindex_new/details.aspx?page=default&postfilial=33000000134017

Link to comment
Share on other sites

Дык, пусть в эту информацию добавят количество штатных единиц, обслуживающих население непосредственно в отделении.

Link to comment
Share on other sites

Обеденный перерыв в обслуживающих органах это нонсенс в нашем веке.........Вспомнился совок - там был обеденный перерыв в гастрономах...

Себя от холода страхуя

В буфет зашли четыре деда.

Там просидели до обеда,

Потом поднялись и ушли.

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

Кстати посмотрел на график работы почты.....там десять часов в сумме..... Почта еще государственная и восьмичасовой рабочий день никто не отменял.... значит две смены..... Какой нах может быть прерыв????

Link to comment
Share on other sites

Кстати посмотрел на график работы почты.....там десять часов в сумме..... Почта еще государственная и восьмичасовой рабочий день никто не отменял.... значит две смены..... Какой нах может быть прерыв????

клей + ножницы + бумага = конверт А4 и не фиг делать на почте в обеденное время :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Поставил тебе плюс..... яя точно также подумал....нарвавшись на перерыв..... Но в тоже время подумал - где в районной поликлинике найти бумагу, ножницы и клей...... Там на кабинете гинеколога и уролога висит надпись - Без перчаток не входить-

Я пошел анализ крови сдавать , меня спросили - Шприц свой принесли или будете у нас покупать-........

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...