Перейти до змісту

"Георгиевской ленты" и в Белоруссии не будет?


Recommended Posts

шо трапылось?

 

 

Белорусский партизан @belpartisan

@Irusja84:пришло оф письмо-следует убрать символику георгиевской ленты с оформления к 9 мая,заменить нашим флагом"В Беларуси смена символов

 

Link to comment
Share on other sites

все оч просто: выработался стойкий условный рефлекс:

 

колорад=жди сепараздов "фром раша" у себя дома

госсимволика=шанс избежать того, что вытворяет рф на востоке украины

Link to comment
Share on other sites

кстати об ленточках- только что по пути домой (30 минут по проспекту Ленина+по оживленной улице), спецом разглядывал проезжающие машины на предмет ленточек

не скажу что раньше у нас их было так уж много, но в прошлом году к 9-му мая машины с ленточками на антеннах и/или в салоне встречались частенько

сейчас не заметил ни одной

с украинской символикой- около 10 машин, несколько - даже не с ленточками а с флажками над машиной, с ленточками- ни одной

такие дела

Link to comment
Share on other sites

кстати об ленточках- только что по пути домой (30 минут по проспекту Ленина+по оживленной улице), спецом разглядывал проезжающие машины на предмет ленточек

не скажу что раньше у нас их было так уж много, но в прошлом году к 9-му мая машины с ленточками на антеннах и/или в салоне встречались частенько

сейчас не заметил ни одной

с украинской символикой- около 10 машин, несколько - даже не с ленточками а с флажками над машиной, с ленточками- ни одной

такие дела

В Днепре за колорадство стало реально отхватить неиллюзорных псевдюлей.

За машины я вообще молчу - Ярош в городе! :gigi:

Даже уйопок вилкул постеснялся на бигмордах к Победе "я горжусь" (чем, правда, этот пидар там гордится?! :X ) размещать колорадскую дрянь. Правда его бигморды (как впрочим, и добкины, включая ситилайты) от зеленки и прочих элементов (ну, там рога, усы, уши, фингалы, даже свастики и надписи "ВОР") народного изобразительного творчества не спасло - я НИ ОДНОЙ не "правильно подправленной" не видел.

Такие дела. B-)

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

не треба гадати що батька прям такий хороший

 

він може продатись і повісити хоч чорта з рогами на плакатах

 

я и не говорю что он хороший, просто в Казахстане от ленточек отказались, в Белоруссии- тоже

к чему это?

Link to comment
Share on other sites

не треба гадати що батька прям такий хороший

 

він може продатись і повісити хоч чорта з рогами на плакатах

 

Батька хороший?? Батька не хороший, Батька натуральный фашист!!

Вы его последнее послание к народу читали? Там такие перлы, что Путин уже тихо охреневает

 

Вон какой-то деятель начал заявлять, что у нас, видите ли, ущемляют русский язык — "ура, ура, Крым, там Россия" и прочее. Я сожалею, что его ещё до сих пор не выкинули оттуда. Вы понимаете? Это провокаторы. Они создают почву для противоречий в нашей стране. У нас нацменов мало. Немного, но они есть. Вот этого всего наслушавшись, увидев, они завтра начнут как минимум–мордобоем заниматься, пока я не ввяжусь в это. Это нам надо? Это нам не надо. Поэтому это провокаторы… Упрекнуть меня в том, что мы русский язык не уважаем или унижаем — это сродни преступлению! Поэтому я поставил задачу Комитету госбезопасности: к таким людям подходить как к диверсантам! Это слышит весь дипломатический корпус, и наш посол, наш друг Сан Саныч, пусть не обидится.

Сан Саныч - это посол России, Александр Суриков. Тоись так открыто и сказал Кремлю: буду ваших провокаторов бить по наглой рыжей морде.

 

Вы же прекрасно понимаете для чего нужна федерализация, и вы прекрасно понимаете, к чему может привести эта федерализация. На этом этапе мы юридически зафиксируем раскол Украины по востоку и западу, а завтра не исключена возможность, что кто-то от этой федерации часть оттяпает или как минимум попытается играть — на востоке одни, на западе другие. Нам белорусам это надо? Нет. Мы хотим, чтобы Украина была единым, целостным, внеблоковым государством.

так распорядилась история, что из общей духовной православной колыбели, из Святой Руси, выросли три братских, но самобытных народа, каждый из которых сегодня строит своё государство, создаёт свою государственность. Мы не пророссийские, не проукраинские, не пропольские. Мы не русские, мы белорусские! Поэтому разговоры о "русскости", "белорусскости", "пророссийскости", "проукраинскости" — это шаг к смуте. Видимо, кто-то этого хочет… Я поручаю правоохранительным органам, Комитету государственной безопасности немедленно пресекать подобные разговоры, от кого бы они не исходили.

Link to comment
Share on other sites

Батька хороший?? Батька не хороший, Батька натуральный фашист!!

Вы его последнее послание к народу читали? Там такие перлы, что Путин уже тихо охреневает

 

не треба перекручувати

бацька на гачку у кремля

він може грати в шо завгодно доки це йому дозволяє кремль

якщо кремль захоче вони Білорусь зможуть захапати дуже швидко, причому руками білорусів

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...