Перейти до змісту

Патологические лжецы


Andreas

Recommended Posts

Владимир Путин: Россия не поставляет оружие Сирии

В пятницу президент Владимир Путин заявил о том, что Россия не поставляет сирийскому правительству оружие для подавления повстанцев,  отмахнувшись от критики со стороны США в «предосудительных» поставках оружия Дамаску. Об этом сообщает Reuters.

«У нас с Сирией добрые, многолетние отношения, но мы не поддерживаем ни одну из сторон, от которых исходит угроза гражданской войны», - заявил Путин на пресс-конференции с Меркель. «Что касается поставок вооружений, Россия не поставляет таких вооружений, которые могли бы быть использованы в гражданских конфликтах».

 

...

 

МИД РФ: Москва не скрывает военную помощь Сирии

"В ходе телефонного разговора Керри уточнил у Лаврова ситуацию с российской помощью сирийскому правительству для борьбы с террористами. Лавров подтвердил, что подобная помощь всегда оказывалась и оказывается и что российская сторона никогда не скрывала, что поставляет военную технику официальным сирийским властям с целью борьбы с терроризмом"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

СТРЕЛЬНА, 6 сен — РИА Новости. Россия будет продолжать оказывать помощь Сирии, как это делается и сейчас путем поставок оружия и сотрудничества в экономической сфере, заявил президент РФ Владимир Путин на итоговой пресс-конференции на саммите G-20.

 

"Будем ли мы помогать Сирии? Будем. Как и сейчас помогаем. Мы поставляем оружие, сотрудничаем в экономической сфере. Надеюсь, больше будет и сотрудничества гуманитарного, в том числе и в виде поставок гуманитарной помощи по оказанию поддержки тем людям, гражданскому населению, которое оказалось в очень трудной ситуации сегодня", — сказал президент, отвечая на вопрос, станет ли Россия оказывать поддержку Сирии в случае нанесения по ней военного удара.

Link to comment
Share on other sites

Больные люди. Причем ведь будут подпрыгивать, юлить, и жмуря глазки от удовольствия козлить в том духе что "ну вот он же не сказал про военную помощь, он сказал про оружие... разные вещи!" и т.д. Потом выслушают новое блеяние карлика, и примутся кривляться дальше, с новыми "уловками".

Они не просто врут - они упиваются ложью, и считают это доблестью.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

він веде таку тактику вже понад 15 років, з тих пір, як прийшов до влади: взриви в Беслані, будинки в Москві, отруєння  і вбивства на замовлення, рoсійська зброя і солдати  в Криму і на сході України - всюди він брехав, що "нє при чем".....    і західна дипломатія на все мовчала, далі всюду запрошувала і руку подавала....   тю,  чому ще разок не збрехати, за звичкою? :S

Link to comment
Share on other sites

Эта часть русского менталитета тактика гораздо старше его.

 

це все зрозуміло))

 

але я і про інше, про немалу вину західної дипломатії в тому, що вонa закривалa очі на всі вибрики Путіна...

як колись закривали очі i на Гітлера :(

 

Link to comment
Share on other sites

це все зрозуміло))

 

але я і про інше, про немалу вину західної дипломатії в тому, що вонa закривалa очі на всі вибрики Путіна...

як колись закривали очі i на Гітлера :(

 

Или на мерзость под ником кубаноид

Link to comment
Share on other sites

 

Известный писатель Александр Генис отметил среди прочих один типично русский обычай - валять ваньку: "Именно эта уникальная черта придает национальному характеру диковатое своеобразие, ускользающее от понимания иностранцев: в России принято придуриваться. Возможно, в этом виновата традиция. В стране, где не без основания считалось, что все горе от ума, только юродивые не боялись власти..."

Валять ваньку. Поступать не так, как следует, делать глупости. Шутить, дурачиться, притворяться глупым. Обманывать, хитрить. Тянуть время. Праздно проводить время, бездельничать. Все это включается в необъятное понятие ванькаваляния.

Если какой другой фразеологизм мы и могли бы заподозрить в иноземном происхождении, то этот, сразу понятно, исконно русский. Уже потому хотя бы, что имя Иван (Ваня, Ванька) вряд ли может быть чьим-то еще. Как предполагает Словарь русской фразеологии, выражение "валять ваньку" связано с другим народным оборотом - "валять дурака", а также с так называемыми именными фразеологизмами "Ванька-дурак", "Иванушка-дурачок". В народной речи можно найти и другие варианты: дуру валять, строить из себя Ивана и некоторые другие.

Надо только сразу сказать, что ванька в обороте "ваньку валять" пишется со строчной буквы, то есть с маленькой - это уже нарицательный ванька, обобщенный.

Напоследок опять процитирую Александра Гениса: "Наука (и искусство!) казаться проще, чем ты есть, требует виртуозных навыков!"

Link to comment
Share on other sites

http://i.piccy.info/i9/c7feef77ca8a4a89da9c4a1cc3eca31f/1441690519/90640/947659/brasem_august_038_800_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-09-08-05-35/i9-8708700/755x566-r/i.gif

 

Погляди в мои глаза патологически брехливая и трусливая кацапская мразь и скажи сколько тебе платят?

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А шо за мужик тебя в руках держит?

Я живу в своей стране, у меня есть семья, живы слава Богу родители. И не скрываюсь, как крыса, которая вылазит и гадит прикрываясь интернетом. 

зы По поводу твоей шутки. Я мужик и не боюсь показать себя. А ты трусливая ольгинская шлюха на пристяжи, пошел на хуй с этого форума! :K

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...