Перейти до змісту

Прозевал как-то...


Ita

Recommended Posts

За преступления, совершенные против активистов Евромайдана, наказано более 120 человек, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков во время брифинга в Киеве.

Отакое от. Как в пестне :а я и не знал... Таки да: пистеж - не дым, глаза не ест...Ругацца матерно ж низзя. А кроме мата слов нет... :(
Link to comment
Share on other sites

Ну так выговор тоже наказание

Выговор тем 120, которые смотались в Рашку.Те, что остались - герои, не изменившие Родине. Аваков им сейчас квартиры раздаёт, а уехавшие кусают себя за локти, что поспешили. :X

Змінено користувачем Agh
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

При Юлі було б краще.

Ні. Посто тут до влади приходять самі без принципні і продажні тварюки. Вони своїми маніпуляціями обманюють людей та змушують їх вибирати між сортами лайна.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ні. Посто тут до влади приходять самі без принципні і продажні тварюки. Вони своїми маніпуляціями обманюють людей та змушують їх вибирати між сортами лайна.

+100500

Сначало было спасибо жителям Донбасса, сейчас - спасибо однотуровым.Хоть вроде жители Донбасса и однотуровые - вроде как слеХка разные люди, но при том богатстве выбора, который был, в конечном итоге результат выбора не сильно розницца. И как не странно может возникнуть вапроз... нехороший. А за выборы без выбора уже туеву хучу раз писал... :(

Змінено користувачем Ita
Link to comment
Share on other sites

При Юлі було б краще.

Я не знаю як би було, я бачу  як зараз.

 

Ось  цей ваш красномовний пост показує як  зараз  :gigi:

Бо вас навіть вже в гілках  про петра не видно, писали б і там, що  юля  більше б.... :weep:

Link to comment
Share on other sites

Юлефан прокляый!

да, я такая :shuffle:

 

Ні. Посто тут до влади приходять самі без принципні і продажні тварюки. Вони своїми маніпуляціями обманюють людей та змушують їх вибирати між сортами лайна.

ну я ж і кажу, шо при юлі було б краще :D

 

Ось  цей ваш красномовний пост показує як  зараз  :gigi:

Бо вас навіть вже в гілках  про петра не видно,

;o ви шо за мнов слідкуєте :66:

 

а де були гілки про Петра?

:flirt:

 

 писали б і там, що  юля  більше б.... :weep:

шО більше б...? :girl_crazy: 

можете продовжити?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...