Перейти до змісту

впечатляет, цуко


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

оно,конечно, Антоновым гордимся

но,зараза, как же эти пиндосы умеют  :fp1:

 

да пиндосы, в общем-то, поняли одну простую весч - все должно быть на своем месте и каждый должен заниматься только своим делом.

 

потомушто специалисть широкого профиля (aka "вася"), занимающийся всем, начиная от подачи ключей на 12 до советов конструктору, рано или поздно таки зафигачит какой-нить датчик вверх ногами (доказано москалями).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я практически уверен, что американцы, будь на то реальная необходимость и целесообразность, создали бы нечто и побольше Мрии.

 

Они умеют создавать серийные супермашины и чудеса техники и технологии, а не в единственном экземпляре. В отличие от...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


B787 взагалі пластмасовий і нічого, народ не боїться. 

 

Так насправді пофіг пластмасовий він чи ні, інша справа як він себе поводить у турбулентності.  Я літав різними, на 380 турбулентність майже не відчуваєш.  На 787 не літав, на 777 трохи гірше відчуття. Ну і, звичайно, все залежить від замовника, бо іноді такі сидіння, що краще стоячи  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 

Они умеют создавать серийные супермашины и чудеса техники и технологии, а не в единственном экземпляре. В отличие от...

в сборочном 747 одновременно что-то  штук 7 разной степени готовности

777 и 787 где-то по 5

эмираты, корея,, всякие клм и ана в заказчиках

это ж, блин , сколько рабочих мест  :fp1:

не то,шо градо - , штатообразующее!

кароч, потрясена и обзавидовалась

Link to comment
Share on other sites

Так незапально було розкрито місце тимчасового перебування юзера 

та я ж и не так,шоб сильно скрывала

иначе вааще бы не палилась

но место называть пока вслух не бу, да?

хай сами шевелят извилинами

тот же боинг не одну площадку имеет

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

а вот это такая обменная библиотечка прямо на улице где-то "на Троещине"

http://i.piccy.info/i9/1a8d73b82c45ceace4b721ca0b601506/1443800947/35966/886882/dlshchgnpekap_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-10-02-15-49/i9-8818068/500x334-r/i.gif

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...