Перейти до змісту

Злой я где то потерял


Recommended Posts

0674416623 Владислав. Приежай , я один в четырех комнатах...хоть порядок ради гостей наведу

Попробую ближе к зиме. Сейчас нет возможности. Много работы и ухаживаем за больной тещей. Еще месяц буду в деревне, но уж потом доберусь в столицу!

:tu::gigi:

Link to comment
Share on other sites

И еще зову Дж Юза, Крама, Бума иДончанина....Тока не все вместе бо стока я не выпью...

Мы с Крамом общаемся, хоть он и юлек! :fp1:

Классный мужик! :tu: Собираюсь к нему в гости! ;) 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Никакой злодей ко мне в гости не придет....Все будет согласовсно в форуме.....Раньше, на ФУПе, писав о том что я хочу убить Януковича.. я ныкался патологоанатомом.... а сщас чего прятаться?
Link to comment
Share on other sites

Злодеи наш форум не читают,,,,они читают ФУП и там выбирают себе жертвы...Для СБУ,читающего наш форум, я никакого интереса не представляю...те подноготные данные., что творятся в медицине и фармацевтике ... они лучше меня знают
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ты это, номер-то  убери, а то позвонит какой нибудь злодей, и придет в гости... 

 

злодей? ты просто не видела фотку "злого", а я видел, да он в бараний рог скрутит дюжину злодеев, да еще в придачу пару медведей с зоопарка,если потребуется :D

вот такой парень этот злой :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Злой, как там супруга?

Ушла и с концами?

Ушла и не с концами.....сегодня позвонил ей ...поговорили про работу,про сына..Говорит ушла не от тебя к другому, а просто от тебя....

РС... Конечно....когда молодой и красивый...все твои..... Когда заболел под зад коленом и все долги за операцию повисли на мне....Но я справлюсь..

Link to comment
Share on other sites

злодей? ты просто не видела фотку "злого", а я видел, да он в бараний рог скрутит дюжину злодеев, да еще в придачу пару медведей с зоопарка,если потребуется :D

вот такой парень этот злой :nose3:

 

Так он пишет , что охлял совсем, страшно за него.

Link to comment
Share on other sites

@злой, думаешь от долгов ушла? )))

НЕТ........От меня.. от моего характера и требовательности.....Но когда 20ть лет назад моя мама сказала ...Давай сделаем из медсестры Врача. Я ответил что у меня уже одна с высшем образованием была..

РС.. пойду послушаю Магомаева....он не раша он Муслим

Link to comment
Share on other sites

Фома, тебе огромное спасибо за понииание.....но справлюсь я сам....Я вышел на работу с 1 сентября, на месяц раньше...чтобы я мог получать больничный... Люди хотят меня Змінено користувачем злой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...