Перейти до змісту

Чё скажите об этом кандидате?


кноп

Recommended Posts

да вот задумался...
я хотел за другого кандидата...от другой партии...
но сегодня смотрю..оказывается по моему округу он идёт..
вспомнил его по постам в ФБ

Link to comment
Share on other sites

завтра на микрорайоне с соболевым и семенченко даже будет с избирателями разговаривать.

Нормальный человек с этими двумя мудаками вряд ли бы на людях показался...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я бы проголосовала

а кто еще у тебя там?

дем альянс выставил какого то безработного..(ничего плохого не имею против безработных я и сам такой же..

но...я бы сам бы стоял бы с плакатиками у нас на районе шо я такой то -такой то и балотируюсь..от этой кучи ближайшей домов ..бабушки и дедушки вот я..я хоть запомните меня )...

свобода -выдвинула старшего администратора общежития...(опять же я ничего плохого не имею против этого человека...там какието палатки более богатых партий есть у нас на районе....но если нет свободы..то хотябы сам бы тоже стал с тризубцем :D и рассказывал бы шо он думает делать в киевраде.)

Сила Людей(это там где Андреас)...вообще не выдвинула по округу никого....можно проголосовать просто за них конечно,но я всё же думаю надо на каждый округ когото ставить..хоть для приличия...

ну и Самопомищ выдвинули этого Шевченко....да молодой парнишка..выходец из автомайдана..улибчивый...клялся бабушкам шо идёт мешать гадам раворовывать бюджет Киева ...(х\з ну может и так)....

 

вот и думаю...за кого проголосовать...

остальные партии меня в киевраду неинтересуют...вообще.

Link to comment
Share on other sites

а потом не забудь отчитацця нам, бож цікаво :buba:

:corn:

Соболев не приехал...ибо вел таки бои с конституционным судом ...

приехал насиння семченко :D 

шото там бубнило с опущенными глазками(не люблю людей которые с тобой разговаривают  и не смотрят тебе в глаза,это первый признак вранья,не уверенности и всякой другой нехорошей шняги)...но возможно я к нему(к семенченко) очень строг,я его честно говоря очень недолюбливаю и мне кажется это минус самопомочи,но если они его там держут..значит уверены в нём..

бабки с дедками всунули ему какието запросы ....

семен там пробурчал старикам и праздношатающимся шо они самые крутые..шо президент гавно и т.д и т под..в этом роде...

у меня сложилисось такое ощущение шо это не местные выборы,а выборы в РАДУ....

гуру попиздел чуток и типа я сваливаю..на другую встречу...

людей мало было до 100 человек...мамашки некоторые с калясками даже не подошли..

ну парень(Шевченко) таки приятное впичатление произвёл...но видно,что не глупый мальчик....

Семен даже сказал..шо мы типа в Самопомочи еле уговорили балотироваться его :)

но опять же надо смотреть пройдёт не пройдёт...

одно сказал если он пройдёт и их в киевраде в самопомочи хотябы человек 40 наберётся ...

типа мы не позволим им дерибанить бюджет города..

короче правильные слова..посмотрим на действия...

аааа ещё...

самопомичь я так понял...будет народ скоро поднимать на майдан..типа нихуя ни делает власть.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...