Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Голоса жителей Крыма на "Евровидении-2014" будут учитываться как украинские :)

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 4

#1   tyv  :

tyv

Новачок

• Форумчанин
  • 361
  • Country Flag

МОСКВА, 6 мая. /ИТАР-ТАСС/. Ситуация с голосами жителей Крыма на "Евровидении-2014" не разрешилась: на первом полуфинале голоса крымчан будут учитываться как украинские, следует из ответов на запросы ИТАР-ТАСС со стороны организаторов конкурса и операторов связи. Таким образом, жители полуострова Крым смогут проголосовать на конкурсе за Россию и не смогут за Украину.

....

http://itar-tass.com/ekonomika/1169925

• 0

#2   YUGRED  :

YUGRED

Постійний

• Клуб
  • 15147
  • Січеслав
  • Country Flag
Re: Голоса жителей Крыма на "Евровидении-2014" будут учитываться как украинские :)

хреново с одной стороны, будут за кацапстан голосовать :X

а с другой они и так за него всегда голосовали, ток что пох B-)

• 0

Ceterum censeo Catsapstan esse delendam!

#3   Бату Хан  :

Бату Хан

Постійний

• Рада Модераторів
  • 19861
  • Київ
  • Country Flag
Re: Голоса жителей Крыма на "Евровидении-2014" будут учитываться как украинские :)

кацапи ніколи за наших не давали більше голосів ніж Польша, прибалти або грузини.

• 0

#4   On_  :

On_

• Клуб
  • 29123
  • Country Flag

це єробачення буде особливо нудним. схоже, що україні доведеться приймати наступне :weep:

• 0

#5   Pipistrella  :

Pipistrella

Юзер

• Форумчанин
  • 531
  • Country Flag

Сподобався португал - жівєнько і креативно. Якби ще заспівав, то був би #1. Наша - очєрєдная "дєвочка на шарє" в коктейльном платьє с разрєзом до таліі.

• 0

"Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером"