Перейти до змісту

L'Kafa


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

владелец - Кафа Усама

 


http://news.liga.net/upload/medialibrary/43c/43cf18796677b46cf1e172af722a3fb8.jpg


Усама Кафа (Ousama Kafa) – украинский бизнесмен. Родился в Сирии, г Дамаск. Владелец компании «L`KAFA Group» - одна из крупнейших сетевых компаний на украинском рынке фуд-сервиса, основанной в 1998.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Liudmila Andrusenko Сети L`Kafa Cafe- полный игнор и позор. Руководство наверное забыло, что благодаря нашим воинам, их заведения в Киеве ещё работают, а они получают прибыль.
Сеть L`Kafa Cafe запретила пускать в заведения украинских военнослужащих в форме, чтобы "не...Военнослужащего 93 отдельной механизированной бригады отказались пускать в кафе сети.CENSOR.NET.UA|АВТОР: ЦЕНЗОР.НЕТ
 
 
ну, т.е., это давняя история
 
при этом на сайте куча грамот, в тч и за помощь АТО
Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

 
 

Сьогодні увечері в скандально відомому кафе L'Kafa на Хрещатику, та, яке знаходиться у приміщенні Київської міської федерації профспілок, знімають вивіску. 

Міська влада каже: незаконно повісили.

Що буде далі із цим кафе - невідомо.

Тепер треба буде уважно стежити. Чи не з"явиться там вивіска Рошену.
Link to comment
Share on other sites

 
 

Чому я не буду голосувати за Кличка

Я не хочу мера, який не знає, що насправді відбувається у місті. Віталій Кличко ситуацію не контролює. Біля нього столицею "рулять" люди Льовочкіна. 

Якщо ж я помиляюсь, Віталій Володимирович може це спростувати. У досить простий спосіб: нехай вийде і публічно пояснить: як у напівзруйнованому Будинку профспілок розмістилася кав"ярня L'Kafa? ЯК?

P.S. За Березу я також не збираюсь голосувати.

мдя....

прям как специально к выборам это караоке открылось

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 
 

Сьогодні увечері в скандально відомому кафе L'Kafa на Хрещатику, та, яке знаходиться у приміщенні Київської міської федерації профспілок, знімають вивіску. 

 

Міська влада каже: незаконно повісили.

 

Що буде далі із цим кафе - невідомо.

 

Тепер треба буде уважно стежити. Чи не з"явиться там вивіска Рошену.

 

Ну собственно то, что вывеска незаконная - власть не соврала, это легко проверить.

http://i64.tinypic.com/2zisqh0.jpg

Link to comment
Share on other sites

А на чем,  ты думаешь, он баблос поднимает? На домашней кухне? :)

 

 

Рыло самоварное.

 

Да. На домашней восточной кухне. В Харькове в Дафи у них небольшая точка. Всегда беру очень вкусные манты. И хумус, и фалафель. И еще там полный прилавок вполне качественной восточн кухни. Приятная кафешка.

Link to comment
Share on other sites

туди ж. Тепер Одеса

 

Внимание! В Одессе в кафе "Шу-шу" на проспекте Шевченко,1. (возле ДК Политех) Вчера 12.11 около 20.00 произошёл ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ случай! 
Один из моих бойцов(с моего отделения) приехал в Одессу, на день, по своим военным делам. Был одет по форме. Ему надо было подождать час своего сослуживца. Я предложила зайти попить чай и перекусить. Зашли в "Шу-шу". Должна сказать,что я там далеко не первый раз была и официанты уже знают меня. Мы зашли и сели за первый столик на веранде. Людей было мало,всего 3 стола. Подошёл официант - принял заказ (несколько раз пришлось выбирать чай,то того не было то другого), т.е. мин 5-10 мы посидели. И тут, выходит мальчонка и говорит,..." У нас нельзя находиться в военной форме"... на мой вопрос,что у нас в стране происходит, он не ответил. Я попросила позвать то ЧМО,которое дал такое распоряжение - не оказалось на месте...
На фразе "ничего личного" меня аж подкинуло. Вообщем, передала им пожелания и удалилась. 
Чтобы как-то придти в себя,поехали в парк-гулять. Чай мы так и не попили!!! Боец не хотел уже никуда заходить. 
Вот такая МЕРЗКАЯ история произошла в Одессе,в очередной раз.(напомню,был со мной ещё случай с заведением "Гнездо" в феврале).
И что будем делать?! Как с таким бороться?! Как жить среди таких?!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...