Перейти до змісту

Еще один Луценко зашкварился


Javded

Recommended Posts

Denys Bigus
6 hrs · Edited · 
 

У нас тут скандал с декларацией Igor Lutsenko . В которой как-то появились миллиона полтора гривен. Это арифметическое новообразование заметил кто-то в фейсбуке (простите, не помню кто), потом кто-то отрепостил, потом подключились "тысячнеги". Игорю начали задавать вопросы. Игорь начал банить, вместо того, чтобы дать ответ на вопрос.

В итоге Pylyp Dukhliy попросил Dmytro Gnap спросить у Игоря о несостыковке. Игорь дал ответ, который ситуацию не проясняет. А кроме этого обвинил Гнапа и, заодно, Vitaliy Shabunin, юристы которого проверяли декларацию Игоря, в "заказе".

Это всё я написал исключительно, чтобы вы понимали предысторию абзаца ниже:

Игорь, ну что за ебаный стыд. Во-первых, о каком заказе речь может идти в принципе? Я даже не говорю о том, кого ты обвиняешь, ладно, никакой неприкосновенности. Но всё развитие истории происходило в соцсети. Она восстанавливается поминутно. Я понятия не имею, кто написал первый пост и заметил несоответствие. Хз, давай допустим, что это был заказ, чо. Но. Если. История. Набирает. Такой. Масштаб. То это уже заказ социальный. И да, его нужно выполнять. В этом суть работы журналиста. Ты вроде в курсе был.

Так же, как и в курсе, что "почему вы троллите меня, когда Ахметов не сидит" это ответ человека, которому нечего сказать по сути.

И вообще, вся эта риторика в лучших традициях Олийныка или там Яценко от человека, пришедшего из деловой журналистики, НГО и активизма - повергает в уныние куда больше, чем несостыковка в декларациях. Которая таки есть, потому что арифметика - бессердечная сука.

Что с вами там делают вообще?

Link to comment
Share on other sites

Если. История. Набирает. Такой. Масштаб. То это уже заказ социальный

 

+100500

 

а я все время держу в голове,почему-то, в какой сейчас фракции Луценко

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

и ведь казалось бы, чего проще- сказать: "Ну да, пацаны, я не был тогда госслужем,я, как и вся страна, получал доходы в кэше и в серую, ну, может и недоплачивал какие налоги- виноват, но, опять-таки, душа не лежала платить Азирову и Клименке чтобы они их на золотые батоны пускали. А как только выбрали меня депутатом, то есть с ноября 2014- все, ни-ни, ни пол-пальца в рот, ни пол-сантиметра в жопу, я как пионер-всем вам пример! Каюсь, исправлюсь, искуплю, вот это всё" - и все, попиздели бы и забыли, потому что у нас честно живет на одну зарплату ну совсем без левых доходов аж 1 из 10. 

Но нет же, надо морозить тупые отмазы типа "у меня всегда были на счете 800 000" и "бабушка квартиру подарила", хамить и банить всех в коментах, тем самым зашквариваясь еще больше

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

и ведь казалось бы, чего проще- сказать: "Ну да, пацаны, я не был тогда госслужем,я, как и вся страна, получал доходы в кэше и в серую, ну, может и недоплачивал какие налоги- виноват, но, опять-таки, душа не лежала платить Азирову и Клименке чтобы они их на золотые батоны пускали. А как только выбрали меня депутатом, то есть с ноября 2014- все, ни-ни, ни пол-пальца в рот, ни пол-сантиметра в жопу, я как пионер-всем вам пример! Каюсь, исправлюсь, искуплю, вот это всё" - и все, попиздели бы и забыли, потому что у нас честно живет на одну зарплату ну совсем без левых доходов аж 1 из 10. 

Но нет же, надо морозить тупые отмазы типа "у меня всегда были на счете 800 000" и "бабушка квартиру подарила", хамить и банить всех в коментах, тем самым зашквариваясь еще больше

Юльки ніколи не каються і не визнають своїх помилок. Обісреться з ніг до голови, а все одно торочить: "Я д"Артаньян, а ви усі - гомофоби!" :lol2:

Не знаю, чому так виходить. Мабудь Юлька їх відбирає в свою секту за такою ознакою.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЗАПРОШУЮ УСІ ЧЕСНІ ЗМІ ДОДОМУ НА ЧАЙ;)

О 15-00 в понеділок запрошую до себе в гості усіх нормальних журналістів на чай.

Тут певне коло осіб тратить чималі гроші на інформаційну атаку проти мене, на залучення різного роду маніпульованих персонажів для фабрикації звинувачень та інші фокуси. До цього моменту сумлінно намагався на всі питання відповідати у ФБ, але потужностей мого фейсбука явно не вистачає для медійного протистояння.

Тому запрошую усіх представників ЗМІ до себе додому, щоб подивитися на мої неймовірні «статки» і, якщо цікаво, послухати мою версію про реальні причини кампанії проти мене. Власне, я ніколи не приховував свого способу життя, усі журналісти могли потрапляти до мене додому за першим дзвінком.

Смачний чай і відверті відповіді гарантую. 
Не проти якщо свої гостинці принесете, колись 17-й канал так і зробив;)
Акредитація через лічку фейсбукаhttps://www.facebook.com/igor.lutsenko

Прошу поширити, якщо не ліньки.

Link to comment
Share on other sites

Igor Lutsenko

34 хв. ·

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАПРОШУЮ УСІ ЧЕСНІ ЗМІ ДОДОМУ НА ЧАЙ;)

О 15-00 в понеділок запрошую до себе в гості усіх нормальних журналістів на чай.

Тут певне коло осіб тратить чималі гроші на інформаційну атаку проти мене, на залучення різного роду маніпульованих персонажів для фабрикації звинувачень та інші фокуси. До цього моменту сумлінно намагався на всі питання відповідати у ФБ, але потужностей мого фейсбука явно не вистачає для медійного протистояння.

 

Тому запрошую усіх представників ЗМІ до себе додому, щоб подивитися на мої неймовірні «статки» і, якщо цікаво, послухати мою версію про реальні причини кампанії проти мене. Власне, я ніколи не приховував свого способу життя, усі журналісти могли потрапляти до мене додому за першим дзвінком.

Смачний чай і відверті відповіді гарантую.

Не проти якщо свої гостинці принесете, колись 17-й канал так і зробив;)

Акредитація через лічку фейсбукаhttps://www.facebook.com/igor.lutsenko

Прошу поширити, якщо не ліньки.

 

 

Хуйня например.

Каким образом чаепитие дома может разъяснить несостыковку в цифрах декларации?

Каким образом журналисты должны или не должны будут оценить статки Луценко?

С ними будет оценщик?

А вдруг там мебель с OLX и, при этом, антикварные безделушки, которые стоят шестизначные суммы в валюте?

А вдруг там неизвестный Ренуар в туалете висит?

А вдруг там все четыре или шесть квартир на лестничной клетке его, а журналистам покажут одну, в которой прислуга живет?

Змінено користувачем wtf
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Луценко серьезно озабочен не только своими квартирами, но и прокурорскими тоже

 

Народный депутат Игорь Луценко ("Батькивщина") обратился с запросом к Генпрокурору Виктору Шокину с просьбой проверить законность обретения замом Генпрокурора Виталием Касько и членами его семьи прав на недвижимое имущество и в случае выявления нарушений привлечь виновных к ответственности.

 

https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/901555746607430

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...