Перейти до змісту

Радник Авакова например


Javded

Recommended Posts

Відео з прихованої камери в кабінеті заступника міністра МВС. Подивіться, як рік тому Чоботар (заступник міністра МВС) торгував і домовлявся про відкати на мільйони гривень для себе, за незаконно намитий пісок, прямо у себе в кабінеті.

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=906240636138941

Link to comment
Share on other sites

"Чеботарь. Созданный миф, который с удовольствием крутят и добросовестно заблуждающиеся люди, и подонки от журналистики. Почему я принял его отставку? Опять-таки, не потому, что много было наговорено в процессе, а потому, что он позволил себя спровоцировать и втянуть в скандал с журналистами", - сказал Аваков.


"Дальше его гражданское право отстоять свое честное имя. Но задам вам вопрос: а что вы можете предъявить Чеботарю реально из всей той шумихи, которая была в прессе?", - заявил он.


Link to comment
Share on other sites

"А, говорят, Чеботарь крышует перевозки. Говорят, Чеботарь берет взятки за назначения. А еще говорят, что Чеботарь ворует песок. И таких "еще говорят" я могу привести огромное количество в разных изданиях. Дальше приходит какой-то серьезный дядька и говорит: знаешь, об этом Чеботаре так много говорят... Может, его проще уволить?", - рассказал он.


Аваков отметил: "Чеботарь руководил кадрами МВД. Проводил все люстрационные процессы и увольнения как руководитель аппарата. Курировал материальное обеспечение МВД. В том числе его руками совершено действие под названием "ЕДАПС вон из МВД".


Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...