Перейти до змісту

Как только у Йули проблемы, Лещенко включает говномет


Аффтар

Recommended Posts

 

Конечно, все сейчас хвалят Коломойского, и я тоже. Но давайте трезво смотреть на мир - почему такой уважаемый человек имеет статус невъездного в США?

 

 


а к чему это сейчас? Беня реально занят делом, а манда косатая с продажными мусорами в Одессе уси пуси

Link to comment
Share on other sites

Че то я не понял. А с каких это пор Коломойский и Юля союзники?   Мне кажется, что Лещенко, после победы своего блога на конкурсе, решил разнообразиться и потроллить другой лагерь.))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

так вопрос не втом въездной или нет, пускай лучче про Пашинского напишет или праюлю в Одессе :rotate:

:lol2:

 

мужик, вот чёты скулишь?

 

отслюнявь сотку килобаксов, и тебе напишут, про кого ты хочешь.

 

А пока свободный художник пишет о чём он хочет, а не о том, что ты желаешь... Ибо ты для него никто и зовут тебя никак...

может Беня как раз и нарабатывает на "въездного"?

кстати, 4 года в Женеве сидел, но проблем как у Фирташа :weep:  у него не было, что характерно

всё меняется...

 

3 месяца назад у Фирташа тоже не было проблем  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Чому б Лущенко не провести журналіське розслідування про беню? А то Сергій дуже зазвіздився ні нових розслідувань ні відкритів. Все по забугряндіях катається. Чи в такий час неможе знайти теми для розслідування?

Link to comment
Share on other sites

3 месяца назад у Фирташа тоже не было проблем   :gigi:

а амеры дураки, по-твоему? Мы знаем, зачем им Фирташ.

А вот зачем им Беня (который, между прочим, "самого Абрамовича(!) кинул") вот прямо сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Чому б Лущенко не провести журналіське розслідування про беню? А то Сергій дуже зазвіздився ні нових розслідувань ні відкритів. Все по забугряндіях катається. Чи в такий час неможе знайти теми для розслідування?

Лучше бы занялся САМЫМ вменяемым расследованием, которое сейчас нужно - КТО СПОНСИРУЕТ СЕПАРАСТОВ! :X 

Со сканами, явками, "обрывками телефонных разговоров".

Но видать, кишка тонка, давно замечено, Лещенко занимается в основном "относительно безопасными" расследованиями, а применительно к моменту - какой-то херней.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы занялся САМЫМ вменяемым расследованием, которое сейчас нужно - КТО СПОНСИРУЕТ СЕПАРАСТОВ! :X

Со сканами, явками, "обрывками телефонных разговоров".

Но видать, кишка тонка, давно замечено, Лещенко занимается в основном "относительно безопасными" расследованиями, а применительно к моменту - какой-то херней.

Это как бы СБУ должно расследовать, а не журналисты.
Link to comment
Share on other sites

а амеры дураки, по-твоему? Мы знаем, зачем им Фирташ.

А вот зачем им Беня (который, между прочим, "самого Абрамовича(!) кинул") вот прямо сейчас?

 

так я ж написал - всё меняется... ;)

 

сейчас нет... и у Фирташа недавно не было... B-)

Link to comment
Share on other sites

Это как бы СБУ должно расследовать, а не журналисты.

дружище, так у нас и армию снабжать должна держава, а не у народа на нее эсэмэсками стрелять.

одно другому не мешает

Link to comment
Share on other sites

пусть мочит любого

когда это превращается в самоцель и реально в говномет - нахуй он нужен?

До сих пор помню эпохальное "Андрій Ющенко - син Бога?" Ну и кому оно помогло, что хорошего Украине принесло? Охуеть, сын Ющенко катался на бумере, который позычил у кореша. Это пиздец, а не расследование.

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

 

 


может Беня как раз и нарабатывает на "въездного"?

не думаю, что сейчас время мочить Коломойского, он в отличие от других реально стране помогает


 

 


дружище, так у нас и армию снабжать должна держава, а не у народа на нее эсэмэсками стрелять. одно другому не мешает
:tu:
Link to comment
Share on other sites

так за сотку или о чем хочет?

бесплатно о чём он хочет - за килосотку - о чём ты захочешь... Я так думаю...

 

 

не думаю, что сейчас время мочить Коломойского, он в отличие от других реально стране помогает

 

а можно подробнее - чем он стране помогает.

конкретно, без общих фраз.

Змінено користувачем Десантник
Link to comment
Share on other sites

 

 


а можно подробнее - чем он стране помогает

конкретно он взял на себя функции , которые должно выполнять государство, прежде всего четкая позиция по единству страны, которая , согласись базируется не на пустом месте, потому что Беня все таки имеет влияние не только финансовое.

Ну и собственно в том что в Харькове пока все более менее спокойно тоже немалая заслуга Коломойского

Про помощь армии и другие финансовые инициативы инфы в нете море

Link to comment
Share on other sites

конкретно он взял на себя функции , которые должно выполнять государство, прежде всего четкая позиция по единству страны, которая , согласись базируется не на пустом месте, потому что Беня все таки имеет влияние не только финансовое.

Ну и собственно в том что в Харькове пока все более менее спокойно тоже немалая заслуга Коломойского

Про помощь армии и другие финансовые инициативы инфы в нете море

 

я ж просил - конкретно, а не общие фразы ни о чём. да ещё откровенно идиотские утверждения типа "он взял на себя функции , которые должно выполнять государство, прежде всего четкая позиция по единству страны, которая , согласись базируется не на пустом месте"...

Link to comment
Share on other sites

 

 


взял на себя функции , которые должно выполнять государство, прежде всего четкая позиция по единству страны, которая , согласись базируется не на пустом месте"...

и что здесь идиотского?

Link to comment
Share on other sites

и что здесь идиотского?

 

я вот тоже занимаю чёткую позицию по единству страны, я что, тоже взял на себя функции , которые должно выполнять государство?

Link to comment
Share on other sites

ну если так

1 Повлиял на Гепу

2 В Днепре колорадов поставил на место

3 Батальон Днепр

4 Фоннд погибших в АТО

5 В СМИ с его стороны нет истерик, спокойная уверенность

 

ну вот навскидку  :rabbi:

Link to comment
Share on other sites

у тебя масштабы помельче

 

т.е. Беня - человек 1 сорта, а я дето 5-6, так?

 

Хотя оба занимаем чёткую позицию по единству страны, но его позиция - государственная функция (честь ему и слава!), а я так, поссать вышел, да?

Link to comment
Share on other sites

ну если так

1 Повлиял на Гепу

2 В Днепре колорадов поставил на место

3 Батальон Днепр

4 Фоннд погибших в АТО

5 В СМИ с его стороны нет истерик, спокойная уверенность

 

ну вот навскидку  :rabbi:

 

1. Я тоже повлиял на Гепу

2. Каких колорадов поставил на место? перечисли организации, фамилии руководителей

3. что батальон Днепр?

4. Фонд погибших в АТО каким макаром к стране? этих фондов уже сотни полторы

5. Ты слишал истерики в СМИ от Таруты? Или от Гепы? или от меня? )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Чего кипишуете, то?

 

Человек написал: "Но давайте трезво смотреть на мир - почему такой уважаемый человек имеет статус невъездного в США?"  - что он такого написал, это что суперсекретная информация? Или от этого рейтинг Бени упадет, типа он кандидат в презы?

 

Значит  есть там какие-то грешки, и кстати нехилые, потому что если даже  влиятельные евреи не смогли пролоббировать отмену "невьездного" статуса, то там таки есть за что уцепиться. Но может ему эти США нафиг не нужны и он не парится.

 

Ну и что? Это еще не говномет - это просто сухая констатация маааленького факта. Вон всплывал телефонный разговор Коломойского с Курченком, где он обещал "похлопотать" за бизнес последнего, уже и забыли все за это. А тут из какой-то ерунды подымаете срачь.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

где срачь

Начинают решать дилему: "Стоит ли гавнять (пусть и справедливо) людей, которые дофига делают для блага страны?  И сколько того блага должно быть сделано, чтобы можно было не гавнять?" А учитывая то что конструктива тут услышать не возможно априори - ИМХО ветка обречена скатится именно ТУДА.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...