Перейти до змісту

Сер З-М 19 мин. назад


LAR

Recommended Posts

Теперь расскажу про окончание эпопеи с моим инсайдом по полету г-на Махницкого в Лондон:

Прошу считать действительным публикацию номер 1 -

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1434261370162480&id=100007358923076

Прошу считать не достоверной публикацию номер 2 -

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1434636580124959&substory_index=0&id=100007358923076

Объясню все по порядку:

1)в понедельник из достаточно адекватного и не вызывающего сомнений в достоверности источника в окружении украинского миллиардера Виктора Пинчука, мне стало известно что генеральный прокурор Украины Махницкий с украинской делегацией летали на антикоррупционный форум в Лондон частным самолетом Global express OEIDO, принадлежащему Пинчуку.

Проверив достоверность данной информации из других источников , а также уточнив факт выполнения данного рейса я разместил в своем ФБ публикацию 1.

2)во вторник утром на страничке ФБ принадлежащей партии "Свобода" я прочитал опровержение моей информации и аргумент - билет эконом класса авиакомпании МАУ выписанный на г-на Махницкого.

Зная галицкую порядочность, я поверил в достоверность информации размещенной партией "Свобода" и не смотря на то, что билет был без единой печати/подписи, разместил его копию у себя на странице и извинился перед читателями и г-ном Махницким за дезинформацию(смотри публикацию номер 2)

3) учитывая что подобный случай за 5 месяцев инсайдов на моей страничке впервые - он был воспринят мною как ЧП, в причинах которого я сразу же решил разобраться.

4)на билете размещенном в качестве аргумента опровергающего мою первую публикацию я обнаружил его номер 5662402362362414.

5)обратившись к друзьям в авиакомпании МАУ мною была получена информация о том, что пассажир Махницкий с билетом с вышеуказанным номером на борту самолета отсутствовал. В тот же вечер мне было предоставлено подтверждение данного факта - принтскрин экрана монитора со списком пассажиров данного авиарейса - фамилии Махницкий там не было.

Из чего я сделал вывод и у утверждаю со 100 процентной вероятностью - Махницкий по своему билету эконом класса в Лондон не летал.

Не публикую(пока) имеющиеся у меня списки пассажиров по причине, что они содержат конфиденциальную информацию и их публикация повлечет десятки судебных исков к авиакомпании от пассажиров данного рейса.

Всем любителям партии "Свобода" и друзьям г-на Махницкого хочу сказать что после вашей попытки обмануть меня и моих читателей больше ничего опровергать не буду. Если Хотите очистить свою репутацию, то рекомендую вместо очередных оскорблений и обвинений в мой адрес, предъявить документы подтверждающие пребывание г-на Махницкого на борту данного рейса:

1) ОРИГИНАЛЬНЫЙ посадочный талон на имя Махницкого (один-киевский, один-лондонский, на обратный рейс)

2)распечатанные списки пассажиров данного рейса - не думаю что авиакомпания будет иметь претензии к генпрокурору, если он их опубликует .

Сразу предупреждаю, что в случае публикации сфальсифицированных пот помощи ручного вмешательства в базы данных авиакомпании или банального фотошопа документов буду вынужден в ущерб авиакомпании и репутации генерального прокурора Украины опубликовать имеющиеся у меня списки.

Обеспокоенность так же вызывает тот факт, что сегодня утром на сотрудников имеющих доступ к данной информации, руководством МАУ начало оказываться давление с требованиями : "если спросят Махницкий и еще 3 высокопоставленных члена украинской делегации летели эконом классом вышесказанного рейса". Три фамилии остальных чиновников "летевших" эконом классом - в случае попытки фальсификации документов или продолжения давления на сотрудников МАУ также опубликую.

И последнее - хочу сказать герою данной публикации, что б перестал передавать мне приветы через наших общих знакомых депутатов-шестерок. Я свое уже отбоялся. Теперь - не боюсь даже умирающего узурпатора , а уж галицкого фальсификатора уж точно.

Живите честно, не обматывайте моих читателей и мы с Вами будем друзьями и союзниками.

С уважением
Аххуевшии москвич

Link to comment
Share on other sites

1939906_10152108007973337_1956167787_n.j

 

а ващето будет прикольно если Махницкий сотоварищи решит счас поставить на Пороха и вломит Дубового-Пашинского-и т.д. по полной

чем похоронит и без того никчемные останки юлиного рейтинга

Епічне фото! Ржу до дригачки!Не можу спинитись.Знову і знову приступи безудержного реготу!

Аффтару хвала і шана!

Link to comment
Share on other sites

тот кто назначает "домашний арест" - на того и копать. мельник, жилин, и другие... синяки придумали платную индульгенцию. теперешние судьи-прокуроры и оранжевые (проголодавшиеся) воры ее продают...

Link to comment
Share on other sites

1939906_10152108007973337_1956167787_n.j

 

а ващето будет прикольно если Махницкий сотоварищи решит счас поставить на Пороха и вломит Дубового-Пашинского-и т.д. по полной

чем похоронит и без того никчемные останки юлиного рейтинга

вот как посмотрю эту фотку и хочется подсрача дать этому чмирю.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Главное при прочтении этого текста не подавитесь шашлыком из печени бобра ну вы опять поняли о чем это я С уважением Аххуевший москвич

никогда не ел шашлык из печени бобра... :D  наверное дорого стоит. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Сер З-М

19 сек. назад

 

Теперь расскажу про окончание эпопеи с моим инсайдом по полету г-на Махницкого в Лондон:

[много пистежа и воды...]

Всем любителям партии "Свобода" и друзьям г-на Махницкого хочу сказать что после вашей попытки обмануть меня и моих читателей больше ничего опровергать не буду. Если Хотите очистить свою репутацию, то рекомендую вместо очередных оскорблений и обвинений в мой адрес, предъявить документы подтверждающие пребывание г-на Махницкого на борту данного рейса:

1) ОРИГИНАЛЬНЫЙ посадочный талон на имя Махницкого (один-киевский, один-лондонский, на обратный рейс)

2)распечатанные списки пассажиров данного рейса - не думаю что авиакомпания будет иметь претензии к генпрокурору, если он их опубликует .

Сразу предупреждаю, что в случае публикации сфальсифицированных пот помощи ручного вмешательства в базы данных авиакомпании или банального фотошопа документов буду вынужден в ущерб авиакомпании и репутации генерального прокурора Украины опубликовать имеющиеся у меня списки.

[какие то дурные угрозы...]

Аххуевшии москвич

 

1. Что это такое? О чем пишет этот аххуевший москвич?

 

2. Еще больший бред. Это частная информация и никакой генеральный прокурор не имеет права ее по своему усмотрению публиковать.

 

Москвич не просто уххуевший, а сильно охуевший (td)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

це черговий проект Сурка після закриття проекту осадчук

 

ну принаймні треба віддати належне Сурку, раз стільки лохів із замиранням серця чекають його черговий креатив

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...