Перейти до змісту

Сер З-М 19 мин. назад


LAR

Recommended Posts

Сер З-М

19 мин. назад ·

Не заваливайте меня вопросами об Одесской милиции. Рассказываю:

 

Фучеджи был отпущен под домашний арест по личной протекции Пашинского.

 

Доказательств у меня нет. Но информация подтверждена 3 очень высокопоставленными чиновниками, не испытывающих антагонизма к г-ну Пашинскому и его политической команде.

Link to comment
Share on other sites

да уж, рожа у пашинского гниловата, похож на какого-то отвратительного зверька.

нечто гадливое сразу чувствуешь, когда его только видишь

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

Фучеджи сбежал, говорит Аваков, еще в 5 утра. А прямо сегодня, буквально пять часов назад, то есть в 16.00. господин Пашинский - и.о. главы АП публично, на брифинге, уверял меня, что Фучеджи под домашним арестом. Я даже не удивляюсь. Ни вранью Пашинского, ни тому, что Фучеджи никто даже не пытался задержать, несмотря на железные доказательства его соучастия в отстреле людей титушками. Несмотря на то, что и ежу было ясно, что он сбежит. Но прокуратура что-то долго и вяло мямлила, четыре дня прошло, арестовывать Фучеджи все не собирались. Все понятно, особенно если вспомнить заявление Юлии Владимировны о том, что менты в Одессе сделали все возможное для восстановления порядка. А заодно припомнить небеспочвенные обвинения в назначении главмента в Одессе по квоте БЮТ и по настоятельной рекомендации господина Дубового, которого экс-губернатор назвал смотрящим от БЮТ. И когда сняли этого квотного - закарпатского гаишника Луцюка, именно Фучеджи стал и.о. руководителя всей одесской милиции! В Одессе столько денежных дел, нуждающихся в милицейской крыше. А господин Фучеджи мог быть таким полезным человеком... Словом, я рада, что Одесса наконец-то больше не квота БЮТ. Есть шанс, что там больше никто не погибнет.

Link to comment
Share on other sites

суд ведь? ну БЮТу не впервой, как только они собираются кому-то медаль дать или хвалят, то вечно то Лозинский, то такой мудила получается. А вот когда говнометы включены, тогда все нормально.

Link to comment
Share on other sites

1939906_10152108007973337_1956167787_n.j

 

а ващето будет прикольно если Махницкий сотоварищи решит счас поставить на Пороха и вломит Дубового-Пашинского-и т.д. по полной

чем похоронит и без того никчемные останки юлиного рейтинга

Link to comment
Share on other sites

1939906_10152108007973337_1956167787_n.j

 

а ващето будет прикольно если Махницкий сотоварищи решит счас поставить на Пороха и вломит Дубового-Пашинского-и т.д. по полной

чем похоронит и без того никчемные останки юлиного рейтинга

Не в нашей стране.
Link to comment
Share on other sites

а мне вот это понравилось

__________________________________________________________

 

Обращаюсь к господину Гарику Арутюнову . Уверен Вам передадут мой меседж

Хватит заниматься ерундой и готовить инсценировку покушения на Газовую принцессу, с целью привлечения к ней дополнительного внимания перед первым туром президентских выборов и обнародования "неопровежимых доказательств причастности" кондитера перед вторым.

План написан "немного по-дебильному". Придумайте сценарий пооригинальней.

И еще: Я все про Вас знаю и в случае если вы попытаетесь обмануть моих читателей своим "дорогим" спектаклем - обнародую несколько неопровежимых аудио-доказательств из одного очень популярного в Киеве Караоке клуба. Думаю Вы поймете о чем это я

Главное при прочтении этого текста не подавитесь шашлыком из печени бобра ну вы опять поняли о чем это я

С уважением
Аххуевший москвич

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а мне вот это понравилось

__________________________________________________________

 

 

Сер З-М

4 ч.

 

Обращаюсь к господину Гарику Арутюнову . Уверен Вам передадут мой меседж

Хватит заниматься ерундой и готовить инсценировку покушения на Газовую принцессу, с целью привлечения к ней дополнительного внимания перед первым туром президентских выборов и обнародования "неопровежимых доказательств причастности" кондитера перед вторым.

План написан "немного по-дебильному". Придумайте сценарий пооригинальней.

 

 

И еще: Я все про Вас знаю и в случае если вы попытаетесь обмануть моих читателей своим "дорогим" спектаклем - обнародую несколько неопровежимых аудио-доказательств из одного очень популярного в Киеве Караоке клуба. Думаю Вы поймете о чем это я

Главное при прочтении этого текста не подавитесь шашлыком из печени бобра ну вы опять поняли о чем это я

С уважением

Аххуевший москвич

 

 

 

 

Намекает, про покушение на Гепу, и что тоже возможен харьковский сценарий.

Link to comment
Share on other sites

Намекает, про покушение на Гепу, и что тоже возможен харьковский сценарий.

та ничего он не намекает - обычный вброс про инсценировку покушения на юльку... работа на глупую публику..

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...