Перейти до змісту

Стиви Джи мочит ФУП


Vitalik60

Recommended Posts

Не пора ли форум переименовывать в "Форум Русской Правды"?  

Стиви Джи

16 березня 2016 18:50:21

IP/Host: ---.static.vega-ua.net

А то тут процветает политика крайней лояльность к кацапне и местным сепарам. Вот к примеру Велесов сегодня был забанен навсегда- в вот уже он забанен на месяц.

Подумаешь, всего лишь сказал, что будет приветствовать оккупацию Запорожья российской армией.

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=906234.msg17940597#msg17940597

Право же, какие мелочи.

Гибкая полиик модерации, да.

В одну сторону, правда, гибкая.

В северную.

Link to comment
Share on other sites

да, чтоб не получить "николи" надо быть или кацапом, или подкацапником или порохоботом (для порохоботства даже не работает правило про партийных штабных ботов)

 

совпадение ? ©

Link to comment
Share on other sites

Там прикол в чем. Стиви Джи вместе с Велесовым прикалывался над мовой. А тут бац и Велесов сделал следующий логичный шаг для украинофобов - открыто призвал кацапские войска в Запорожье. Ну и у Стиви случился как это говорят психиатры - когнитивный диссонанс. Друзья по борьбе с "мовкающими" оказались просто кацапами, которые просто хотят путлера :D Змінено користувачем Vitalik60
Link to comment
Share on other sites

синяк Стіві і комік Вєлєсов нє сошлісь в чом то

дємократія!

 Велесов - гандон кончений  , ворог  .  Стіві - людина яка постійно  є  у  владі  . При червоних  помаранчевих  синіх  білих  . Наразі  , і  кацапщину  не любить  з хуйловщиною  ,  але  є активним  порохоботом  .  

 Я  добре  пам'ятаю як він  робив нападки  на чморящих  жирдяя Тоху  ,  як  піарив по своєму порошків  .  Так  от ,  то все  що ?  Все  просто - як владі  вигідно  так він і діє  .

Хай  хоч  сто раз повторить  що він  сам   по собі  ,  але  два  роки  одне те саме  , ну мо в кінці  скаже - я сам по  собі  да  і  загалом  противсіх  ))))) ..

Link to comment
Share on other sites

 Велесов - гандон кончений  , ворог  .  Стіві - людина яка постійно  є  у  владі  . При червоних  помаранчевих  синіх  білих  . Наразі  , і  кацапщину  не любить  з хуйловщиною  ,  але  є активним  порохоботом  .  

 Я  добре  пам'ятаю як він  робив нападки  на чморящих  жирдяя Тоху  ,  як  піарив по своєму порошків  .  Так  от ,  то все  що ?  Все  просто - як владі  вигідно  так він і діє  .

Хай  хоч  сто раз повторить  що він  сам   по собі  ,  але  два  роки  одне те саме  , ну мо в кінці  скаже - я сам по  собі  да  і  загалом  противсіх  ))))) ..

стиви вроде бы приветствовал двумя руками...когда в запорожье пидарасов мукой с яйками поимели.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

стиви вроде бы приветствовал двумя руками...когда в запорожье пидарасов мукой с яйками поимели.

 І?  Я  вже  написав -  кацапню  він  наче  не любить ,  тим  більше  гімнюків  зі  своїм  уцкім міром  . Більша  частина  ботів  педроса  теж  на  словах  те роблять  .

Link to comment
Share on other sites

Стиви, ты тут пока в режиме Памятника. На памятник не дрочут. К нему цветы несут. 

Дрочут обычно на резиновых куклов....Лучше будь памятником:)

Link to comment
Share on other sites

Стиви, ты тут пока в режиме Памятника. На памятник не дрочут. К нему цветы несут. 

Дрочут обычно на резиновых куклов....Лучше будь памятником :)

 Пам'ятник  що  працює .в  сільраді  ? Супер  .

Link to comment
Share on other sites

йопнулись, чи шо?

подрочить друг на друга - єто обязаловка или хобби?

пс. танчик - ти зайопуешь не хуже Дон-баса.

  Соррі  . Я  не знаю  коли  зупинюсь  .  Напевно тоді  коли  всі  в голос  вимагатимуть зміни  системи  влади в Україні  ,  абсолютного  відсторонення  олігархів  від влади , навіть більше - масової  їх посадки  . Але  ... чи може  такого  вимагати  людина з  системи ??? Очевидно  - ні ! 

 Є свої  правила  ,  на яке  болото  працюєш те і  хвалиш  .

 

 Все  .  

Link to comment
Share on other sites

@Elguider

Когда прийдет время выносить из сильрады, то его поставят перед сельрадой по традиции, если заслужил. Или повесят там же, если провинился:)

Link to comment
Share on other sites

@Elguider

Когда прийдет время выносить из сильрады, то его поставят перед сельрадой по традиции, если заслужил. Или повесят там же, если провинился :)

 Та  отож  . Знатимемо  кому хоч дякувати  за Порошенко  чи наступну  Тимошенко )))))))  , яку сам  підтримував не  так  і  давно .

Link to comment
Share on other sites

@Elguider

Когда прийдет время выносить из сильрады, то его поставят перед сельрадой по традиции, если заслужил. Или повесят там же, если провинился :)

 

немедленно прекратите вешать Стиве!  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...