Перейти до змісту

на зелло паника кидок на бабос


Слав

Recommended Posts

 

"дичайшая драма разворачивается сейчас на zello канале краматорск-антимайдан. россияне, которые сидели на канале уже 2 месяца с правами модераторов уп@#$дили кассу, на которую краматорскому антимайдану всем миром собирали бабло.

на канале полное шапито, от шока аж перестали банить за проукраинские высказывания. норот уже говорит о том, не бросить ли этот сепаратизм к $#@ матери, только в тюрьму не хотят. украинскую армию, которая порамсила сегодня Мариуполь, начинают бояться и, как следствие, уважать."(с)

 
Сообщить модератору http://kramatorsk.info/talk/Themes/New_Look_2rc3/images/ip.gifЗаписан

 

 

http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=37800.8790

Змінено користувачем Слав
Link to comment
Share on other sites

Сегодня во время перестрелки в Сарненском районе Ровенской пострадали пять человек. Об этом сообщает местный сайт ЧаРівне.
 
По информации издания, сегодня утром около 100 вооруженных мужчин на грузовых автомобилях и джипах приехали в село Алексеевка Сарненского района. Они остановились в центре села и сообщили, что отныне будут контролировать добычу янтаря. Один из них представился народным депутатом Владимиром Продивусом. На месте стрельбы были найдены его визитки. Местные жители на такие заявления неизвестных возмутились, ведь для большинства из них, это единственный заработок. Далее между ними и вооруженными мужчинами началась потасовка. На данный момент пять человек ранены, двое из них имеют резаные раны, трое - огнестрельные. Под натиском местных жителей боевики поехали на базу, где они жили. Жители сумели остановить боевиков и захватили их автомобили. При их проверки было найдено немало оружия, сотни российских флагов и наклейки Правого сектора. Несколько единиц транспорта на которых приехали вооруженные люди разбиты и сожжены местными жителями.
 

Десять боевиков удалось задержать, другие - сбежали. Согласно найденным документам, все мужчины из Житомирской и Киевской областей, преимущественно спортсмены. Сейчас жители района взяли в кольцо райотдел милиции, где проходят допросы боевиков и требуют честного наказания, иначе, обещают штурм самих правоохранителей.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...