Перейти до змісту

Recommended Posts

https://www.youtube.com/watch?v=eS-Rm6HUi-Q&feature=player_embedded

 

Панда побила партнера после секса
В венском зоопарке Шёнбрунн пара больших панд Ян Ян и Лун Хуэй занялась сексом на глазах у посетителей. Видео процесса опубликовано на странице зоосада в YouTube.
Во время акта самец пытался наступить задней лапой на спину партнерши. Недовольная самка в конце спаривания несколько раз ударила партнера, в результате чего он ретировался.
«Это [половой акт] — сенсация для больших панд. Другие зоосады полагаются исключительно на искусственное оплодотворение», — говорится в комментарии зоопарка Шёнбрунн.
Большая панда, или бамбуковый медведь, — млекопитающее семейства медвежьих. Из-за низкой рождаемости является исчезающим видом. До 2000 года большие панды в зоопарках не размножались, и сейчас это тоже происходит крайне редко.

Link to comment
Share on other sites

Вырезанный куплет

 

Если не ошибаюсь, выражение "на бровях" появилось лет через 25-30 после выход этого фильма.

В конце 60-х это место звучало "а когда на руках я приду домой".

Тогда в моде были всякого рода личные тетради-песенники. И этот куплет в них тиражировался именно в варианте "на руках".

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, выражение "на бровях" появилось лет через 25-30 после выход этого фильма.

В конце 60-х это место звучало "а когда на руках я приду домой".

Тогда в моде были всякого рода личные тетради-песенники. И этот куплет в них тиражировался именно в варианте "на руках".

У меня тоже некоторые сомнения, но куплет понравился.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...