Перейти до змісту

Прем'єр - мініст Ісландії пішов у відставку


Гість Хома

Recommended Posts

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/04/05/14/32DE4AC600000578-3524568-Iceland_s_Prime_Minister_Sigmundur_David_Gunnlaugsson_speaking_a-a-13_1459864214453.jpg


Майдан

 

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/04/05/14/32D82CAF00000578-3524568-Thousands_gathered_in_the_centre_of_Reykjavik_to_call_for_the_Pr-a-10_1459864199788.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


не знаю, що Педро зробить, хоча припускаю, що зробить щодо ПМ Ісландії спочатку було ясно, що він зробить, альтернатив у нього не було

Та ладно. Міг би розказати про сліпий траст, що нікого не юзав і т д. 

Link to comment
Share on other sites

Байден сказал - пока он будет перидерживаться обязательства до конца июня провести выборы в Лугандоне может ничо не делать и открывать новые офшоры хоть на Луне...

Link to comment
Share on other sites

А потім в Ростов?

 

А потім Байдена мало єпе....Одна надія, шо Петро спистить як завше...Хоча на той випадок думаю ще щось покажуть із офшорної історії.

Та то все поки здогадки....Поки слідкуємо за виборами... Он "Опора" вже підключидася до Мінського процессу...обговорює з бандвом як прозоріше вибори провести...

Link to comment
Share on other sites

Следим за руками в общем...

 

Под этими колпачками (всё, склероз: вдруг забыл, как они зовутся) шарика нет. Точно.

 

ЗЫ. Мучительно вспоминал - и вспомнил. Это наперстки. Наш Гепа по молодости ими промышлял.

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Байден - підабамник. А Амбама - миротворець, лауреат Нобелівки за мир - миру мир, нет - войне и все равно, что  все в говне...

 

Жаль, что нельзя Хусейнычу в знак долгожданного выхода в отставку дать вторую нобелевку. Уникальный ведь парень.

Link to comment
Share on other sites

Наперстки :shuffle:

Тому персты я бы кое-кому поотрубывал...

 

Все-таки мой склероз еще не безвозвратный. - Вспомнил сам. Горжусь собой.

О нашем мэре говорить излишне - им гордится столько харьковчан, что мне нет надобности.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что нельзя Хусейнычу в знак долгожданного выхода в отставку дать вторую нобелевку. Уникальный ведь парень.

 

Кстати  желание  сделать его первым лауреатом Нобелевки, который подвергся поцедуре импичмента - есть тут у многих :D Но все равно....кругом сплошные наперсточники :(

Все-таки мой склероз еще не безвозвратный. - Вспомнил сам. Горжусь собой.

О нашем мэре говорить излишне - им гордится столько харьковчан, что мне нет надобности.

 

И правдо не нужно, у меня скоро ланч :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Байден сказал - пока он будет перидерживаться обязательства до конца июня провести выборы в Лугандоне может ничо не делать и открывать новые офшоры хоть на Луне...

 

це червень тобто?

за 2 місяці? нереально...

Link to comment
Share on other sites

Кстати  желание  сделать его первым лауреатом Нобелевки, который подвергся поцедуре импичмента - есть тут у многих :D 

 

Не, это пустые мечтания. Не будем им предаваться, это не конструктивно.

Link to comment
Share on other sites

Не, это пустые мечтания. Не будем им предаваться, это не конструктивно.

 

Та да...тут одно мечтание, чтобы свалил без особых миротворческих побед скорее, а то намиротворит так за оставшиеся месяцы, что следующему презу еще ядерное оружие применять придется...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

це червень тобто?

за 2 місяці? нереально...

 

Кінець червня.

Ну Байден сделал вид, что поверил :) а там побачым...

Он же ж Путлеру поверил, што тот ка токо так сразу своих головорезов отведет за границу.

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

Та да...тут одно мечтание, чтобы свалил без особых миротворческих побед скорее, а то намиротворит так за оставшиеся месяцы, что следующему презу еще ядерное оружие применять придется...

 

Вот об этом помечтать можно.

Потому как тут варианты есть: может быть и так, и эдак.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...