Перейти до змісту

Юхня продолжается


Recommended Posts

Сегодня были стрельбы на полигоне и поселок Донецкое Славянского района буквально накрыло градом пуль! Попадания в дома, дымовые трубы, сараи. И самое страшное, что женщина возившаяся в огороде получила пулевое ранение в ногу. Приехала скорая и полиция, которая видимо вызвала военных с полигона. Не знаю, чем это все закончится, но местные похоже будут перекрывать трассу и требовать закрытия полигона.

Link to comment
Share on other sites

А как он раньше существовал?

Я об этом писал еще зимой. Здесь давно это должно было случиться и вот случилось! Не могут пули все время попадать в окна и сараи, какая нибудь человека обязательно найдет.

Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду 10 лет назад

Там раньше не было полигона. Был меловой карьер, который только теперь используют военные. Но пули из пулеметов тут летают повсюду,

Link to comment
Share on other sites

И все стыдливо промолчали. Целыми днями только и слышны крики о гандонах Петях, кролях и тд..А может проблема не только в них, но и в нас самих? Разве такое можно вообразить у голландцев или французов-немцев? У кацапов да, там жизнь человека ничего не стоит. Мы просто еще такие же.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

О и резиновый дедушка минус поставил! Патриот сраный. Что дед надо было добить эту бабку в огороде до смерти?

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

а кокое до него расстояние?

Да какая разница, если оно достаточное для того что произошло. Мне вчера показали дырку в стене дома и расплющенную пулю крупного калибра. Если такая попадет в человека, это сразу труп!

Link to comment
Share on other sites

Кто из Вас тусит в мордокниге донесите плиз эту беду к Авакову, Порошенко и тд. У нас тут действительно большая беда! Моя теща больна и плохо слышит, но тем не менее часто выходит во двор с целью подышать. А тут такое происходит! ;o

Link to comment
Share on other sites

Дыбил, как жаль что тебя опять выпустили! Такие случаи это и есть победы хуйла!

 Випустілі ! Яжи  імєю двух  рабов дамбасян ,  жрал снігірєй  ! Фашисти ! 

 

Кто готов  повоевать  за благо Аборігєна ? Падхадітє , у нєго рибалка он  німожит .

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Прекрати истерику придурок. Если такое случится с твоей женой или матерью-ребенком? Ты вообще способен хоть что то думать? Или ты животное?

 Слухай  , іди воюй  , або не  сри тут на форумах . Пацанам на передку і так не солодко . Ні ? Сиди  і  не  пизди , курво .

За себе воюють , розумієш ? Пока ти  на рибалках  і  форумах  штани протираєш .

 

 

Про форум .  Що не  подобається ? Хочеш  ручного  режиму  знову ? Великого  шиколядно ригоанального патріота рибака   образили ? То витри  соплі .

Змінено користувачем Elguider
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

даа? и сколько матов ты увидел в моих постах?

 Гідє  мати ?  Карочє  я поніл  ,  матюгаца  курвой  ето страшнєє чєм чістий  ускій  мат  Дєсантніка ? Пральнапанімаю ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Сиди  і  не  пизди , курво .

 

я так понимаю, тут кроме слова "курва" ты больше ничо

не видиш, да?

не говоря уже про другие твои посты.

прекрати истерику и не загажывай форум.

 

а то уже противно читать...  :sad:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, тут кроме слова "курва" ты больше ничо

не видиш, да?

не говоря уже про другие твои посты.

прекрати истерику и не загажывай форум.

 

а то уже противно читать...  :sad:

 Показуйте  що не так ,  де ?  Я  бачу що  не так .  Аборигєн  пише що ВСУ  влаштували беспрєдєл .

Хай  напружить  свою одну  ізвіліну  і  запитає  хто винуватий . Хто  визначив місце  стрільбища .

Всьо .

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Показуйте  що не так ,  де ?  Я  бачу що  не так .  Аборигєн  пише що ВСУ  влаштували беспрєдєл .

Хай  напружить  свою одну  ізвіліну  і  запитає  хто винуватий . Хто  визначив місце  стрільбища .

Всьо .

 

я не буду мониторить твое творчество и перетаскивать

с места на место. ты можешь просмотреть его сам.

могу только отметить, што зашла с утра, почитала несколько

веток, так большинство твоих постов выглядят явно

истерическими, грязными и именно засоряющими форум.

такое неприятно читать, понимаешь?

 

касательно сабжа - ну, и? да, кто-то обозначил место

стрельбы. и што? Аборигену не песать об етом здесь?

 

зы. и, напоследок:

 

 Так я на нармальнам  ізикє пішу  ,  как у вас мадам . Шта нє так ?

 

я "олбаню" руцке езык.

а ты - украинский.

 

прочюствуй разнецу.  :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да блин.. Патриотический Украинский форум.

по Авдеевке, Зайцеве и др сепары валят десятки раз в день минами и снарядами намеренно, просто невозможно каждый раз возмущаться, потому что реально без счета обстрелы

 

в случае прилета с полигона это же не специально. военные вынуждены быть поблизости чтобы быть готовыми воевать

 

так что начать разгонять ненависть к ВСУ ?

 

если нужен резонанс, надо на е-мэйл тв каналу написать, хотя там командиры уже под уголовкой за инцидент, имно

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 Слухай  , іди воюй  , або не  сри тут на форумах . Пацанам на передку і так не солодко . Ні ? Сиди  і  не  пизди , курво .

За себе воюють , розумієш ? Пока ти  на рибалках  і  форумах  штани протираєш .

 

 

Про форум .  Що не  подобається ? Хочеш  ручного  режиму  знову ? Великого  шиколядно ригоанального патріота рибака   образили ? То витри  соплі .

Сонечко, ты на передке? Нет? Тады жуй банан. Пацаны воюют не для того шоб мирняк на полигоне фаршировать, есть проблема - надо решать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я не буду мониторить твое творчество и перетаскивать

с места на место. ты можешь просмотреть его сам.

могу только отметить, што зашла с утра, почитала несколько

веток, так большинство твоих постов выглядят явно

истерическими, грязными и именно засоряющими форум.

такое неприятно читать, понимаешь?

 

касательно сабжа - ну, и? да, кто-то обозначил место

стрельбы. и што? Аборигену не песать об етом здесь?

 

зы. и, напоследок:

 

 

я "олбаню" руцке езык.

а ты - украинский.

 

прочюствуй разнецу.  :nose3:

 Я  албаню той  самий  уцкій  ізик  але  УКРАЇНСЬКИМИ  буквами ,  мадам  . 

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...