Перейти до змісту

Юхня продолжается


Recommended Posts

Сонечко, ты на передке? Нет? Тады жуй банан. Пацаны воюют не для того шоб мирняк на полигоне фаршировать, есть проблема - надо решать.

 Я жую банан  і  не  відсвічую  про "бєспрєдєл ВСУ "  . Єсть  проблжма -  керівництво  тупе  жадне  барижне , чи той  полкаш що  визначив  місце  учбових  стрільб далеко  зайшов від тупорилого Порошенко і  генштаба ? 

В мене  дофіга інфи  з передка ,  я  її  рідко  оголошую . Але  точно можу сказати - пиздота  до сих  пір нормально не забезпечує  пацанів  . 

хе-хе...  :nose3:

слифзощитан

 Слів  ? То почитай  ,  я не мову  викривлюю , а ваш  кацапскій ізик  . 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

по Авдеевке, Зайцеве и др сепары валят десятки раз в день минами и снарядами намеренно, просто невозможно каждый раз возмущаться, потому что реально без счета обстрелы

 

в случае прилета с полигона это же не специально. военные вынуждены быть поблизости чтобы быть готовыми воевать

 

так что начать разгонять ненависть к ВСУ ?

 

если нужен резонанс, надо на е-мэйл тв каналу написать, хотя там командиры уже под уголовкой за инцидент, имно

Мы живем сейчас очень далеко от линии фронта. Эта проблема здесь уже давно и я о ней уже говорил. То что вчера произошло считаю таки преступлением Послать всех на куй, как это сделали военные этой зимой не стало выходом из ситуации. Она стала хуже и теперь у местной ваты появился оптимизм, а у хуйла четкий повод обвинить Украину в геноциде русскоязычного населения. Замалчивать такое нет смысла, так что ничего я не разгоняю. Тут уже и так скоро рванет!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Слухай  , іди воюй  , або не  сри тут на форумах . Пацанам на передку і так не солодко . Ні ? Сиди  і  не  пизди , курво .

За себе воюють , розумієш ? Пока ти  на рибалках  і  форумах  штани протираєш .

 

 

Про форум .  Що не  подобається ? Хочеш  ручного  режиму  знову ? Великого  шиколядно ригоанального патріота рибака   образили ? То витри  соплі .

 

Ты не прав. Нельзя прикрывать обычное армейское распиздяйство словами о патриотизме. А воюют они и за тех людей, которые живут в соседних селах тоже. За то, чтобы у них была мирная жизнь, а не сидели они по подвалами и передвигались по улицам короткими перебежками под градом пуль.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ты не прав. Нельзя прикрывать обычное армейское распиздяйство словами о патриотизме. А воюют они и за тех людей, которые живут в соседних селах тоже. За то, чтобы у них была мирная жизнь, а не сидели они по подвалами и передвигались по улицам короткими перебежками под градом пуль.

 То саме написав ,  то саме .  

Link to comment
Share on other sites

угу.

по фсем пунктам пречьом.  :nose3:

Та  хай  буде  ,  хороший  до речі  кацапсько - олбанський  . Я так  не зможу ,  бо навіть уцкай  клавіатури  не ставлю  в  телефоні  наразі  .

 

Хей  ,  наразє .

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...