Перейти до змісту

пишут из Константиновки


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Если звезды зажигают... а если гасят?

Что то странное происходит в мире, точнее в маленьком мирке моего города. Вроде все как обычно: война, весна, заботы, парни в форме , алкаши на привычных местах, орущие коты и тетки. Привычный антураж. И вирус махрового пофигизма, пропитавший город на сквозь. 
Все , как раньше. Что воля, что неволя, все одно... 
В городе медленно, но уверенно исчезает украинская символика - а что , была?Сняли флаг, нового нет - а надо? Украинские классы в школах начали испаряться - ну и что? Куча росийских товаров - как всегда . Солдаты в городе - зачем? У нас же не стреляют! Мы не за кого, мы за мир! А за какой мы на хрен мир, позвольте спросить? Мир тупых безвольных гоблинов, в котором главное жизненное кредо " было бы что жрать и чем гадить! А где - не важно!" Вам эта картина ничего не напоминает? Вам не кажется, что у нас эпидемия?
Почему то мне страшно. Я боюсь, что те прекрасные , чистые души, которые борятся в нашем городке за нашу общую будущность, погаснут, как звезды. Просто иссякнут, перегорят. Почему то мне страшно, что их сознательно и планомерно гасят. Люди , которые должны за это отвечать , вы за что отвечаете? И перед кем? 
Народная мудрость гласит:" нельзя рыбку сьесть и чем то не подавиться." Перед " теми" или перед " этими" ( а перед Богом точно) прийдется ответить.

Вот не могу вспомнить! Чем ,все-таки опасно переедание рыбы?

 

Link to comment
Share on other sites

Там ватанів - відсотків 95

ну вот откуда у тебя такая статистика?

там кого-то знаешь? есть родня, друзья?

 

а у меня там знакомые, я общаюсь с ними

например, там госпиталь, много волонтеров

Link to comment
Share on other sites

-Люди , которые должны за это отвечать , вы за что отвечаете? И перед кем?-

 

Я вот эту фразу не понял... кому она адресована ?

Виртуальному чиновнику которому и она думаю сама это понимает начхать на нее, но все равно пишет ибо больше нкому
Link to comment
Share on other sites

http://storage1.censor.net.ua/images/b/d/7/0/bd708de73fe7a675c83a5b33c8095709/original.jpg

 

http://storage1b.censor.net.ua/images/0/7/f/3/07f312566242eebe18ce8fc7848ba46e/original.jpg

 

http://censor.net.ua/photo_news/384804/kramatorsk_eto_ukraina_v_gorode_sostoyalsya_mnogotysyachnyyi_miting_marsh_svobodnyh_lyudeyi_fotoreportaj

 

 

  Фома , я так понял, это явно не твои родычи. :gigi:

Змінено користувачем Fox
Link to comment
Share on other sites

 

 


  Фома , я так понял, это явно не твои родычи.

Та ололо, за кацапів вийде більше, гарантія. Не може бути такого щоб в 10 км були всі ватани, а в Констянтинівці - всі за Україну.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Нифига себе у тебя родычей, аж 95 процентов населения Константиновки. Круто! 

Обидно сливать украинцев. Поэтому проще заранее условиться, что украинцев там кот наплакал, и что не сильно жалко, в случае чего.

Называется - социальный уговор. Сильная штука :)

Link to comment
Share on other sites

Та ололо, за кацапів вийде більше, гарантія. Не може бути такого щоб в 10 км були всі ватани, а в Констянтинівці - всі за Україну.

 

Ну не знаю, это ж у тебя вся сикредная статистика на руках, и процент ваты в Константиновке есть готовый и данные шо

 

 

в 10 км були всі ватани

 

Хотя мне сдается, шо кроме простого пистежа у тебя больше ничего  нет. :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...