Перейти до змісту

если совсем плохое настроение, загляните сюда


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Интересно, а возможен ли резкий переход к исламизации, все-таки столько киселя залили в головы по поводу истинного православия, не сломается ли вся конструкция?

абсолютно нєвозможен

Link to comment
Share on other sites

Шутки шутками, но мне кажется у Кадырова шансов нет. Московские элиты (гройсманы) его никогда не поддержат. Элиты будут проталкивать серую мышку, которая устроит всех и всем гарантирует спокойствие и покой.

Что-то похожее на Медведева...

Иванов

Link to comment
Share on other sites

Если бы случилось чудо и к власти пришел Кадыров, то первый кто бы пострадал от недофинансирования так это товарищ Гундяев. Не думаю, что Кадыров сразу бросился бы проводить массовую исламизацию... Но вот когда его жопа притерлась бы в президентском седле и он почувствовал реальную власть... вот тогда возможно... А почему нет? В аграрной православной России Ульянов за несколько лет прочистил мозги... Тут нужно желание и проверенные практикой методы переубеждения.

Link to comment
Share on other sites

Особливо не сподівайтеся.

Ця гніда ще наших дітей переживе....

 

Курва, блядь....

 

Померла подружка моєї дружини, в нас на весіллі була. До 30 трохи не дожила!

Ситуація, як у Фріске - під час вагітності побачили, що рецидив хвороби... але вирішила не лікуватися, щоб дитині не зашкодити... хлопчик народився здоровеньким - тьху-тьху-тьху, але час було втрачено.....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...