Перейти до змісту

волшебная израильская медицина


Recommended Posts

такой убогий фотошоп

 

источник вот https://twitter.com/gennadykernes/status/465226356075532288  личный трипер гепы. так что вряд ли. и опять возникает вопрос а было ли покушение.

Link to comment
Share on other sites

источник вот https://twitter.com/gennadykernes/status/465226356075532288  личный трипер гепы. так что вряд ли. и опять возникает вопрос а было ли покушение.

 

я не о твоей фоте. а о фотке типа с факом

Link to comment
Share on other sites

 

 


кто-то нашел входное/выходное отверстие от пули?

 

по тсн был видос, он там умирающим голосом шо то чесал, плюс жена убрала одеяло и повязку м показала шрам такой себе на 7-12 см. хз конечно, могли просто порезать.

Link to comment
Share on other sites

по тсн был видос, он там умирающим голосом шо то чесал, плюс жена убрала одеяло и повязку м показала шрам такой себе на 7-12 см. хз конечно, могли просто порезать.

там не было отверстий, шов был

Link to comment
Share on other sites

там не было отверстий, шов был

Желчный удалили например.

Да, что бы там нибыло, гепа спрыгнул красиво и артистично. Во-первых, в самую срань в регионе он не там, во-вторых - из под подписки о невыезде выскочил. И тут еще находятся обмудки, желающие ему скорейшего выздоровления после тяжелых ранений.

Link to comment
Share on other sites

Желчный удалили например.

Да, что бы там нибыло, гепа спрыгнул красиво и артистично. Во-первых, в самую срань в регионе он не там, во-вторых - из под подписки о невыезде выскочил. И тут еще находятся обмудки, желающие ему скорейшего выздоровления после тяжелых ранений.

все это по договоренности с властями 

Link to comment
Share on other sites

там не было отверстий, шов был

 

 

угу, шов. но я хз. врача израильского послушать то там вообще в середине чуть ли не фарш, плюс пару позвонков задето (кстати в видосе было видно, что стопы зафиксированы, такое обычно делают когда проблемы с позвоночником, что бы не повело. Я конечно не гепын фан, но хз шо там и как

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...