Перейти до змісту

Кобздон и табачник начинают строиться на берегу Днепра


Agh

Recommended Posts

 

David Braun wQg06LtE9ig.pngfeeling pissed off.
1 hr · 
 

Все, что нужно знать о борьбе с коррупцией в Николаевской области.

Вообще, конечно же, участки на побережье, нужно сразу реализовывать на аукционе в пользу местных бюджетов.

 

13509076_10201869596939024_3671982411741

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

http://obozrevatel.com/blogs/87451-kak-v-tailande-boryutsya-s-nezakonnyimi-villami--perenimaem-opyit.htm

 

Как в Таиланде уничтожают незаконные виллы. Перенимаем опыт?

 

Мне вот хотелось бы рассказать Вам, ребята, одну историю. Так получилось,что я несколько лет прожил в Таиланде, очень близко познакомился с культурой и бытом этой страны.

Однажды, находясь на пляже одного из островов, я обратил внимание на очень красивую пару, европейца и тайки. Услышав из их уст русскую речь, я подошел к ним, мы познакомились и разговорились.

Оказалось парень этот бывший одессит, который к моменту нашей встречи уже больше 15 лет проживал в Таиланде, женился там на тайке и она ему родила сына, Лукаса.

Мы как- то сразу подружились, мой новый друг постоянно вспоминал Одесский привоз и его вкусняшки, не доступные в Таиланде, мы даже попытались несколько раз сварить Украинский борщ из неподходящих для этого случая сладких тайских овощей)).

В ообщем, сдружились настолько, что во время одного из совместных путешествий по островам, Артем (а именно так звали парня) попросил меня быть крестным его сына Лукаса, а заодно и его покрестить, так как он был не крещенным. Я с радостью согласился, и в одной из церквей Бангкока мы породнились.

Извините за столь долгое вступление, но оно необходимо было, чтобы Вы, мои друзья, поняли, каким образом я познакомился с заместителем министра обороны Таиланда, ибо как раз жена Артема, Нуча была его дочерью.

Надо сказать, что власть военных в Таиланде практически без ограничений, единственный конкурент этого правительства - всеми любимый престарелый король. Ну они научились не мешать друг другу разделять и властвовать. И так получилось, что меня в этой семье военных посчитали за своего, мы катались вместе на танке, стреляли с него по мишеням, ходили в море на военных кораблях.

И вот какую удивительную картину увидел я однажды, подплыв к острову КоЧанг (Остров слона), военный корабль, на котором я находился, стал на якорь невдалеке от двух больших вилл, построенных на самом берегу Сиамского залива, на корабле с громкоговорителя в течение получаса звучали громкие предупреждения, потом включилась сирена, от которой у меня заложило уши и еще через полчаса корабль начало сотрясать от выпущенных БОЕВЫХ СНАРЯДОВ.

ЗА ПЯТЬ МИНУТ ОТ ВИЛЛ ОСТАЛИСЬ КАМНИ И СТОЛБЫ ПЫЛИ. Я, честно говоря, ошалел, это было ЗРЕЛИЩЕ. Как я выяснил позже, это были виллы богатых русских, которые за взятки, получили липовые документы и построили себе дома в заповедной зоне (Привыкли же в России,впрочем как и украинцы при Януковиче).

Все было кончено очень быстро. Последователей нарушать закон, думаю, долго не нашлось. ну я к чему это вспомнил, несколько дней назад я снял ролик о доме Литвина на берегу Черного моря, ролик посмотрело уже свыше ДВУХСОТ ТЫСЯЧ человек, все центральные Украинские телеканалы показали эту новость. Люди возмущены и ошарашены действиями этих НЕГОДЯЕВ, ЗАБРАВШИХ У УКРАИНЦЕВ МОРЕ И ПЛЯЖ, и лишь наша ВЛАСТЬ СКРОМНО МОЛЧИТ.....

Мне, что своего знакомого тайского МИНИСТРА НА КРЕЙСЕРЕ ВЫЗЫВАТЬ???........

Link to comment
Share on other sites

Нах тебе земля?

тю!

перепродать..

например..

я думаю лишняыя копейка непомешала бы.

а может бы и построился бы со временем..

почему и нет.

я бы наверное построился..

Link to comment
Share on other sites

Хренассе, культур-мультурный центр ;o  :consul:

 

http://archunion.format-maket.com.ua/img/2007/02/s_02_080.jpg

http://archunion.format-maket.com.ua/img/2007/02/s_02_079.jpg

http://archunion.format-maket.com.ua/img/2007/02/s_02_078.jpg

http://archunion.format-maket.com.ua/img/2007/02/s_02_076.jpg

та этому бля проэкту хуева туча лет...

этот баянист ...собирался на березняках на набережной ещё при яныке стоиться...

 

не вже таки продавил??

 

не..ну меня конечно кличко не удивлял..ни разу..

Link to comment
Share on other sites

а шо, красивая картинка

там кацапское бабло было и да бабло заработанное нечестным способом...

баянист был просто ипалом при строительстве...

==============================================

просто удивительно что этот проэкт опять вылез из нибытия....

и опять табачник начал фигурировать....

==============================================

п.с.

кстати по кличко....

чувак спокойно во время майдана встречался в премьер паласе с представителями бабакова в Украине...так что когда начали говорить про встречи попоже с одним олигархом в австрии..то я и не удивился ни разу.

======================================================

п.с1 пока я чегото не слышал...на березняках кипеша...

имхо на том месте я думаю..березняки лягут но не дадут застройку в том месте..

я по крайней мере надеюсь на это.

Link to comment
Share on other sites

 

 


ока я чегото не слышал...на березняках кипеша

 

Це Осокорки, неподалік яхт-клуб, на інший стороні затоки.

Люди там давно не мовчать:  і  протестують, і звертались кругом, бо землю захапали ще років 10 тому. Періодично щось починають шурхотіти, протести - затихає.

 

До речі, я точно знаю, що розвідку там робили зовсім не під цей проект, який показуюють...там таких доміків має не один бути, і ніякий це не "культурний центр", як Табачник брехав - а ціле містечко високоповерхівок і житлових, і під офісні центри, супермаркети і т.д. Але видно криза 2008 їм завадила будувати.

Link to comment
Share on other sites

Це Осокорки, неподалік яхт-клуб, на інший стороні затоки.

Люди там давно не мовчать:  і  протестують, і звертались кругом, бо землю захапали ще років 10 тому. Періодично щось починають шурхотіти, протести - затихає.

 

До речі, я точно знаю, що розвідку там робили зовсім не під цей проект, який показуюють...там таких доміків має не один бути, і ніякий це не "культурний центр", як Табачник брехав - а ціле містечко високоповерхівок і житлових, і під офісні центри, супермаркети і т.д. Але видно криза 2008 їм завадила будувати.

да точно 

рядом с яхт клубом..

да до березняков чуток ..

как бы там нибыло...

но если всплыло то гавно...банист..

то это конечно говорит о многом о кличко и его команде ...

Link to comment
Share on other sites

но если всплыло то гавно...банист..

 

 

до речі

 

той гармошечнік - якшо хтось згадає, в основному чесав чос по зонах і тюрмах з тіпо концертами. Тіпа благотворітєльность і всяке.

Але движ по банківських рахунках фігуранта якось корелював з його гастролями.

Хароший був кур"єр і хранітєль частини зонного общака.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


то это конечно говорит о многом о кличко и его команде

 

Ну так, його партєйці уславлені захопленням землі, та хоч би на тих же Березняках, не перший же рік в Київраді :pleasant:

"Чия земля з незаконним  парканом? Маркіза Карабаса соратників Кличка", мало скандалів хіба з захопленнями за участтю ударівців?

Задовбали, уроди, і війни для них нема, хапають - не порозриває :X

 

 

 


Хароший був кур"єр і хранітєль частини зонного общака

Кабздон українського розливу :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...