Перейти до змісту

"Друзья мои", ужасен наш союз!


Françoise

Recommended Posts

Он, как говно, неразделим и вечен.
Сегодня мне хочется побыть майором "та понятно".

Вот уже два года на пороге моего города настоящая война.

Вот уже десять дней, как оккупанты почесались на полную луну и валят по нашим позициям из тяжелой артиллерии. Я хочу описать это всё, как русскоязычный східняк.

Итак, почему я никогда не позволю себе компромисса в отношениях с Рачьим Герцогством и их присными?

Потому что:

а) 23 года до прихода российских уродов мы видели войну только в кинематографе. Видимо, у чеченских рабов иной взгляд на жизнь, и они не замедлили познакомить нас с ним. Решили поделиться Чечней, ведь Россия — щедрая душа. Это что, только им в городах теракты, грады, и моря крови? Не, держите, укропы, от щедрот рассейских.

б) Я переживаю за родителей. Мои родители живут в домике на восточной оконечности города Мариуполя. Каждый раз, когда оккупанты включают режим "поторбим-ка мы украинцев на их земле", я очень нервничаю. После трагического обстрела восточного мы промеряли местность по гугл-мэпс. И оказалось, что самый западный снаряд лёг в 180 метрах от дома тех, кто подарил мне жизнь.

в) За два года я потерял весомое количество русскоязычных земляков из Мариуполя, которые пошли защищать страну от псячьей рыжей породы. Они приняли бой. Они ушли по радуге. Но не один драный моторолла не стоит их мизинца на пальце ноги.

г) Я ненавижу, когда мне извне диктуют, как мне стоит жить.

Я не знаю, сколько и когда у меня будет детей. Я не знаю, как закончится эта российско-украинская война.

Но, падлы гжельские, я знаю, что в наших детях вы посеяли отличный санационный росток русофобии.

Теперь до протянуть руку вам надо пережить мезозой. Спасибо за прививку от русского смрадного мира.

  •  
  •  
  •  
  •  

 

 

http://coolyanews.info/druz-ya-moi-uzhasen-nash-soyuz.html

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...